Гость
Статьи
Витамишки для детей

Витамишки для детей

Всегда покупала дочке витамишки Кальций + витамин Д3. сейчас нужно было купить пачку, а я их просто напросто не нашла. сейчас даже в растерянности немного, дочка кроме них ничего не ест из витаминов #дети #здоровье

15 ответов
Последний — Перейти
Марина
#2

Если витамин Д нужен, возьмите Глицинку Д3, он в виде сиропа идет, мой сын пьет с удовольствием, иногда соком запивает. Плюс помог
легче адаптироваться к саду, стал более собранным благодаря глицину

Гвоздь
#3

Витамишки...
Овуляшка тупенькая.

Ксения
#4

Просто дайте морковку, чай с лимоном выпить, ромашку заварить, яблоко. Там те же самые витамины. Я еще покупаю замороженные ягоды и варю компот. В качестве профилактики от заболеваний, отлично помогает. Болеем, действительно, редко. А если и подхватим орви, то благодаря препарату эргоферон, компотику из ягод и ромашки поправляемся легко и быстро

Гость
#5
Ксения

Просто дайте морковку, чай с лимоном выпить, ромашку заварить, яблоко. Там те же самые витамины. Я еще покупаю замороженные ягоды и варю компот. В качестве профилактики от заболеваний, отлично помогает. Болеем, действительно, редко. А если и подхватим орви, то благодаря препарату эргоферон, компотику из ягод и ромашки поправляемся легко и быстро

Я с Вами согласна, я также за " живые" витамины, доза синтетических рассчитана на реальный дефицит того или иного витамина или минерала. А вот про эргоферон поспорю, ну не подходит он ни для лечения ни для профилактики, препарат плацебо. Единственный из витамином, который благотворно влияет на иммунитет-это Д, не лишним будет и омега, все остальные действительно можно получить из питания. Из противовирусных можно противовирусный гель виферон.

Татьяна
#6

у меня был супрадин для детей, брала их, так как нравились, потом почитала, что для профилактики орви мало такого вот витамина, надо вит Д, омега 3, виферон гель, закаливание, спорт, витамин С отдельно. в таком вот составе все прекрасно работает. попробуйте перейти на отдельные витамины и минералы

Лиля
#7
Гость

Я с Вами согласна, я также за " живые" витамины, доза синтетических рассчитана на реальный дефицит того или иного витамина или минерала. А вот про эргоферон поспорю, ну не подходит он ни для лечения ни для профилактики, препарат плацебо. Единственный из витамином, который благотворно влияет на иммунитет-это Д, не лишним будет и омега, все остальные действительно можно получить из питания. Из противовирусных можно противовирусный гель виферон.

поспорю, эргоферон очень даже подходит как для профилактических целей, так и для лечения, нам всегда классно помогает

Настик Чс
#8

Я даю Детримакс бэби. Ребенок пьет с удовольствием. Состав у препарата натуральный, флакон большой, 30 мл с удобным дозатором. Заказывала на Озон.

Ирина
#9

Принимаем мишки эвалар мультивитамины, по составу посмотрела там помимо витаминов много полезных веществ влияющих на нервную систему и не только. Вот уже месяц принимаем, ребенок стал лучше засыпать и просыпаться по утрам.

Женя
#10

Я тоже даю жевательные витамины мишки эвалар с кальцием, витамином D3 и фосфором для профилактики риска развития кариеса. Ест их с удовольствием. В аптеках есть и на фитомаркете можно заказать.

Милена
#11

Мы тоже на мишки от эвалар заменили, сейчас спокойствие даю деткам, сон что то не очень был, а так спокойные к вечеру и засыпают легко

Вика
#12

Чтобы правильно росли и развивались детки им необходим кальций.это и кости и зубы.я своему даю регулярно мишки кальций эвалар.там в составе еще вит Д3 и фосфор.все,что нужно для крепости костей.

Инга
#13

Попробуйте эваларовские мишки кальций - в них оптимальная хорошая профилактическая дозировка кальция, витамина д3 и фосфора. Советую!

Ольга
#14
Инга

Попробуйте эваларовские мишки кальций - в них оптимальная хорошая профилактическая дозировка кальция, витамина д3 и фосфора. Советую!

Хорошие витамины. У нас дочка переболела в два с половиной года ангиной и лечили антибиотиками долго. После пострадала эмаль зубов. С тех пор эти мишки эвалар кальций - наш постоянный спутник. Принимаем по 2 месяца в полгода.

Ольга
#15

как хорошая альтернатива - попробуйте мишки эвалар кальций. У них отличный состав и детям по вкусу очень нравятся. Отличная помощь для укрепления зубов и костей.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: