Гость
Статьи
"Безобидная" детские …

"Безобидная" детские игрушки

Ужас, просто ужас, до чего доводят детей современные игрушки. Например, казалось бы, безобидный конструктор лего. Но мой сын же умудрился сломать об него ногу! Из-за этого два месяца не ходили в спортивную секцию, пришлось прогулять школу и в итоге у сына много упущенных тем. Ребёнку 8 лет.
И это уже не в первый раз. У знакомой (Рк) вон, сын двенадцатилетний руки-ноги поломал играя с детскими конструкторами.
Мало того, что эти игрушки бесполезны, так они вдобавок ещё и опасны для детей, играющих в них. Требую запрета лего. Раз и навсегда!
Или всё же можно научиться играть в эти конструкторы без вреда для здоровья? У Рк сын научился этому, говорят, просто выбрали ему лего неподходящее по возрасту. Но мы выбрали правильным, как раз лего 7+ но всё равно проблемы с ребёнком.
Может, удастся добиться запрета лего? Ради моего ребёнка! #лего

автоРКа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все дети что-то да ломают, что-то да счесывают.. Если ему нравится лего, то оставьте его ему. И какого *** вообще должны его запретить?! Очень полезная и развивающая игрушка, на самом деле.А вы поменьше пугайтесь «болячкам» своего ребенка

Гость
#3

Сломать ногу об лего, это как??? Из чего этот лего, из бетона?))) Может тебе пора получше следить за ребенком во время игр. Другие дети, чето не травмируются играя с лего?

Гость
#4

Как можно об лего сломать ногу?
Это каким раздолбаем нужно быть неуклюжим?

Гость
#5

Тогда заодно запретите асфальт, дверные косяки, ступеньки, коньки, велосипелы, самокаты и заборы. Обо все это тоже можно убиться и что-нибудь сломать

Гость
#6

Запретите детей сразу, а то они ломаются часто. Некоторые...индивиды умудряются об лего поломаться... Это кем надо быть, ё-моё...

Гость
#7

На цепь!!! И твоего и РКашного!

#8

Просьба от одного человека ничего не решит. Производители ЛЕГО огромная корпорация. Ситуация небо и земля. Если поменять отношение ребенка к ЛЕГО. Быть аккуратнее

RK
#9
Гость

На цепь!!! И твоего и РКашного!

Ркшные дети нормальные

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема