Гость
Статьи
Детский …

Детский гинеколог-мужчина

Скажите,это нормально? Мне кажется нет,он может навредить психике маленьких девочек #гинеколог

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее такая мамаша- дура может навредить психике,чем врач.

Гость
#4

Господи … нужно с детства объяснять девочке , что это просто врач ! Вы сами вредите психике ребёнка не посвящая ее в такие дела , а потом она в 30 лет будет писать на форумах что боится идти к гинекологу мужчине

Захария
#5

Это единорог
Может и существует..

#6

Это врач. Кстати, мужчины-гинекологи - лучшие. Смотрят осторожнее, бережнее. Так что не бойся за психику.

_
#7

А какая разница гинеколог мужчина или хирург или дерматолог?
Мне кажется, действительно психологическую травму может нанести только стоматолог. Не зря же его и во взрослом возрасте боятся. А все из детства

Гость
#8

Нет, не нормально. Взрослые тетки, можете к кому угодно ходить, но малолетних дочерей нечего травмировать. Не хотят девочки в этом возрасте показываться взрослому мужику.

Гость
#9
Гость

Господи … нужно с детства объяснять девочке , что это просто врач ! Вы сами вредите психике ребёнка не посвящая ее в такие дела , а потом она в 30 лет будет писать на форумах что боится идти к гинекологу мужчине

А про проктолога вообще молчу,такие ходят по 10 лет страдают,лишь бы жеппу не показывать врачу) лично таких знаю..

Гость
#10

Согласен, это не нормально. Травма психическая детям - обеспечена!

Гость
#11
Гость

Согласен, это не нормально. Травма психическая детям - обеспечена!

🤦‍♂️

#12

А в чем проблема-то? Не хочешь - не ходи, никто не заставляет. Я лично с подругой проявив самостоятельность сами записались и сами одни пошли. Оказалось,что Бойко не только женская ФИО. Ну было стеснительно (14 лет) и не очень комфортно, но он все там рассказал -объяснил чего и для чего делает и всякое такое. Потом все же ходила к женщине, но она в плане информирования хуже, типа глянула молча, "все норм" и все.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: