Гость
Статьи
Прививки детям

Прививки детям

Подскажите,в школе делают прививки детям? #прививки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делают. Обычно в попку!

Гость
#2

Вы можете сами сделать через педиатра. После 7 лет делают всего несколько.

Посмотрите календарь прививок рф

Гость
#3
Гость

Делают. Обычно в попку!

А в каких классах?

Гость
#4
Гость

Вы можете сами сделать через педиатра. После 7 лет делают всего несколько.

Посмотрите календарь прививок рф

Да,по календарю прививок,7-12 лет делается несколько прививок ребенку,из них две вроде в попу.

Мамочка
#5
Гость

А в каких классах?

В начальных классах это обязательно! А в старших по мере наступления очередного вируса. Да, в попку. Мальчикам и девочкам. Моей прямо в школе в медкабинете сделали. 5-й класс. Сперва осмотр школьным врачом. Предупредили заранее. Перед осмотром помыться и одеть чистое бельё. Прививка на следующий день. Хотя бельё не понадобилось. Дочка сказала, что одежду вместе с бельём потребовали снять, как только она вошла в медкабинет. Так же и прививку делали. Зачем было одевать новое красивое бельё я так и не поняла! Дочка его сразу же сняла. И во время осмотра и прививки была совсем голенькой. Не только она. Так же делали и другие мальчики и девочки из её класса.

Гость
#6
Мамочка

В начальных классах это обязательно! А в старших по мере наступления очередного вируса. Да, в попку. Мальчикам и девочкам. Моей прямо в школе в медкабинете сделали. 5-й класс. Сперва осмотр школьным врачом. Предупредили заранее. Перед осмотром помыться и одеть чистое бельё. Прививка на следующий день. Хотя бельё не понадобилось. Дочка сказала, что одежду вместе с бельём потребовали снять, как только она вошла в медкабинет. Так же и прививку делали. Зачем было одевать новое красивое бельё я так и не поняла! Дочка его сразу же сняла. И во время осмотра и прививки была совсем голенькой. Не только она. Так же делали и другие мальчики и девочки из её класса.

Вы сказали,что прививку делали на следующий день и снова раздевали детей полностью?

Гость
#7

Король Британии Карл III своими действиями выдал, что Лондон причастен к диверсии на газопроводах «Северный поток»

Британский король после диверсии наградил двух офицеров ВМС за проведение операции за границей.

«Уже тогда возникла мысль, что эти офицеры осуществляли диверсию»

Представители ВМС Британии причастны к осуществлению операции по подрыву газопроводов в Балтийском море.

Снежана
#8
Мамочка

В начальных классах это обязательно! А в старших по мере наступления очередного вируса. Да, в попку. Мальчикам и девочкам. Моей прямо в школе в медкабинете сделали. 5-й класс. Сперва осмотр школьным врачом. Предупредили заранее. Перед осмотром помыться и одеть чистое бельё. Прививка на следующий день. Хотя бельё не понадобилось. Дочка сказала, что одежду вместе с бельём потребовали снять, как только она вошла в медкабинет. Так же и прививку делали. Зачем было одевать новое красивое бельё я так и не поняла! Дочка его сразу же сняла. И во время осмотра и прививки была совсем голенькой. Не только она. Так же делали и другие мальчики и девочки из её класса.

Моему ребенку тоже делали эти прививки в 1 и 5 классах и тоже в попку.А если медосмотры,то,да,детишек раздевают до гола.

Гость
#9
Мамочка

В начальных классах это обязательно! А в старших по мере наступления очередного вируса. Да, в попку. Мальчикам и девочкам. Моей прямо в школе в медкабинете сделали. 5-й класс. Сперва осмотр школьным врачом. Предупредили заранее. Перед осмотром помыться и одеть чистое бельё. Прививка на следующий день. Хотя бельё не понадобилось. Дочка сказала, что одежду вместе с бельём потребовали снять, как только она вошла в медкабинет. Так же и прививку делали. Зачем было одевать новое красивое бельё я так и не поняла! Дочка его сразу же сняла. И во время осмотра и прививки была совсем голенькой. Не только она. Так же делали и другие мальчики и девочки из её класса.

Анализы берут тоже?

Мамочка
#10
Гость

Вы сказали,что прививку делали на следующий день и снова раздевали детей полностью?

Дочь сказала, что на прививку в кабинет приглашали по одному. Перед кабинетом всех построили в очередь. Стояли в одних трусиках. Когда подходила очередь, тогда, перед тем как зайти в медкабинет, нужно было снять трусы и повесить их на вешалку, которая стояла у двери кабинета. Потом нужно было голышом постучать в дверь и спросить разрешения войти и дождаться положительного ответа. Только после этого можно было заходить в кабинет на прививку без трусиков, голышом. В кабинете задавали разные вопросы. На кушетку заставляли стать в колено локтевую позу. Измеряли температуру ректально. (Градусник вставляли глубоко в попку) При хорошем показании сразу делали прививку в попку. В той же позе. А если ребёнок не слушался, то могли и по попе отшлёпать! Ремнём или просто ладонью. Дочери пару раз по попке дали ремнём за медлительность. У нас в школе с дисциплиной очень строго!

Снежана
#11
Мамочка

Дочь сказала, что на прививку в кабинет приглашали по одному. Перед кабинетом всех построили в очередь. Стояли в одних трусиках. Когда подходила очередь, тогда, перед тем как зайти в медкабинет, нужно было снять трусы и повесить их на вешалку, которая стояла у двери кабинета. Потом нужно было голышом постучать в дверь и спросить разрешения войти и дождаться положительного ответа. Только после этого можно было заходить в кабинет на прививку без трусиков, голышом. В кабинете задавали разные вопросы. На кушетку заставляли стать в колено локтевую позу. Измеряли температуру ректально. (Градусник вставляли глубоко в попку) При хорошем показании сразу делали прививку в попку. В той же позе. А если ребёнок не слушался, то могли и по попе отшлёпать! Ремнём или просто ладонью. Дочери пару раз по попке дали ремнём за медлительность. У нас в школе с дисциплиной очень строго!

Вашей дочке больно было,когда ей в попку делали прививку?

Гость
#12
Снежана

Вашей дочке больно было,когда ей в попку делали прививку?

Всем больно, когда шприц в попку вставляют. А если ты девочка, а прививку делает врач мужчина, тогда не только больно, но ещё и стыдно! Я помню, когда мне было лет 14, то в школу приехала медкомиссия. Нам, всем ученикам, делали прививки прямо в школьном спортзале. Заводили по классам. Сначала заходили мальчики, а потом девочки. В одних трусиках. Потом нас выстраивали в одну шеренгу. Трусики заставляли снять. Подходить к врачам мы должны были голенькими. Физрук называет фамилию. Выходишь, руками упираешься в коня, спинку выгибаешь, попку выпячиваешь и ждёшь. Подходит врач со шприцом. Рукой пошлёпает по попке легонько, несколько раз, а потом вставляет шприц в попку. Вот и всё. Не очень больно было, но очень стыдно. Когда стоишь голая, перед всем классом, перед врачами, перед учителем физкультуры. А тебе руками закрываться запрещают и разглядывают тебя во все глаза. А потом ещё и на вопросы разные интимные заставляют отвечать громко, чтобы все слышали.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: