Гость
Статьи
Какая детская паста …

Какая детская паста хорошая? Накидайте пжл свои варианты.

Посоветуйте хорошую пасту для деток, чтобы состав был максимально безопасный. Боюсь, моя пока не сообразит, как выплевывать пасту, возраст 10 месяцев. #дети #здоровье #стоматология #зубнаяпаста

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

R.O.C.S. Baby 0 - 3. Есть со вкусом яблока, есть со вкусом ромашки, есть со вкусом липы

Гость
#2

Apadent

#3

Я беру ROCS baby pro, маленький белый тюбик с розовой надписью. И состав хороший, и крышка удобная, моей надо все самой делать, а откручивать она не умеет колпачки.

Яна
#4
Катюня

Я беру ROCS baby pro, маленький белый тюбик с розовой надписью. И состав хороший, и крышка удобная, моей надо все самой делать, а откручивать она не умеет колпачки.

Вам сколько? Глотали эту пасту, все хорошо было? Состав-то у них у многих хороший, но я все равно за дочку волнуюсь.

Ирина
#5
Яна

Вам сколько? Глотали эту пасту, все хорошо было? Состав-то у них у многих хороший, но я все равно за дочку волнуюсь.

Моей годик. Ну не ложками ели, конечно, но да, случайно она проглатывает иногда. Все хорошо. У нас щеточка тоже этой фирмы, ROCS, я стараюсь прямо в щетинки выдавить пасту, тогда меньше шансов у нее))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: