Гость
Статьи
Трава багульник от …

Трава багульник от кашля детям. Кто давал? И был ли результаты?

Самый лучший форум! Всем привет!
Подскажите кто-нибудь давал детям траву багульник от кашля? Почитала в инете информацию о нём и как то страшновато давать, дочке три годика,сухой кашель,редкий. Высокая температура. Как лечить знаю и придерживаюсь народной медицины. Но вот насчёт багульника опасаюсь, хотя говорят что очень хорошо помогает. #дети #здоровье

16 ответов
Последний — Перейти
#1

21 век и все травами лечимся 🤷‍♂️

гость
#2

В детстве сахар топили в чайной или столовой ложке на огне. После застывший лизали, не помню помогпло или нет, но так делали.

Гость
#3

Барсучий жир за 2-3 дея убьет заразу а если ангина то зеленкой гроло мазать 50/50 вода.

#4
Вадим

21 век и все травами лечимся 🤷‍♂️

А что,для вас лучше синтетику жевать?

Люций
#6
Вадим

21 век и все травами лечимся 🤷‍♂️

Хуже.....заговорами, ведьмами и церквями....мрак

Люций
#7
Никаданика

А что,для вас лучше синтетику жевать?

*** иди пожуй. Если есть

Гость
#8

Багульник не пойдет. Он вроде отхаркивающий. А у вас сухой кашель.
Он еще такой противный. Купи лучше Коделак Нео. 1 день будет активно кашлять, потом станет лучше.

Гость
#9
гость

В детстве сахар топили в чайной или столовой ложке на огне. После застывший лизали, не помню помогпло или нет, но так делали.

Жженный сахар. А он разве помогает?

Гость
#10

Если уж совсем прям повернута на народной медицине, то поищи Пектусин.

#11
Люций

*** иди пожуй. Если есть

Вот насмешил(а) чудо в перьях. Наверное всё таки по твоему проверенному методу я делать так не буду.

Гость
#12

Ты багульник сама сначала попробуй)) Гадость редкая. Он точно отхаркивающий. Лучше Пектусин таблетки. Эвкалипт и то приятнее))

Гость
#13

Багульник таким маленьким детям не дают, легко перестараться и отравить. Тем более, что багульник отхаркивающий, а Вы пишете, что кашель сухой. При сухом кашле только подорожник. Отхаркивающее для таких маленьких - плющ, чабрец, алтей (есть заводские сиропы и чаи из этих трав).

Виталина
#14

Я бы не рисковала, неизвестно какая реакция может быть на травы. Есть раствор Ренгалин, отлично помогает от кашля и детям и взрослым, по составу безопасный.

Гость
#15
Гость

Багульник не пойдет. Он вроде отхаркивающий. А у вас сухой кашель.
Он еще такой противный. Купи лучше Коделак Нео. 1 день будет активно кашлять, потом станет лучше.

Нам Коделак Нео не помогает от сухого кашля совершенно, лучше брать Ренгалин и чем он еще хорошо, что его можно принимать и для выведения мокроты в дальнейшем.

Жанна
#16

Если вы за натуральные помощники, лучше гербион тогда купите сироп. Там травы в составе и эффективность у него от кашля высокая, что на себе, что на детях проверено

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: