Гость
Статьи
Бренд, который …

Бренд, который специализируется на избавлении от прыщей у подростков

Порекомендуйте, пожалуйста, бренд, который специализируется на избавлении от прыщей у подростков? Хочу купить серию для дочери.

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Медь
#1

Серия Clean clear мне нравилась. Серия от чистая линия для молодой кожи. Проппелер неплохой продукт. Там и скрабы и пенки и гели и кремы точечные.
Вообще зависит от состояния кожи ребенка. Если обычные мелкие прыщики то, что верху написала, если тяжелая форма подкожных болючих и глубоких черных точек к дерматологу. Пусть подберет на основе анализов.

#2

Добрый день). Любые проблемы с кожей у подростков, и у взрослых решаются комплексно . Нужны наружные средства и средства внутреннего очищения. Я пользуюсь сама и купила сыновьям (26 и 14 лет, у обоих проблемная кожа) продукцию российской компании, партнёра Олимпийского Комитета РФ.
Если Вам интересно, вот мой тел. 8(909)693-63-39. Звоните или пишите, Вотсап и Телеграмм есть. С удовольствием расскажу все, что знаю )))

Гость
#3

Керосином намажь сразу всё пройдёт

Юля
#4

Зинеридерм, в аптеке продаётся. В нем жидкость и порошочек. Все смешивается и мажется два раза в день. Все прыщи за пару недель проходят, но курс зависит от масштаба трагедии).

Гость
#5

Нет такого бренда.
Вся косметика от прыщей - это развод на бабло.
Реально помогают только лекарства на основе ретиноидов.
1) наружные ретиноиды - эффезел, дифферин, это для легких стадий акне на лице
2) внутренние ретиноиды - роаккутан, акнекутан, это для тяжелых стадий акне по всему телу.
Вот это реально помогает, т.к. это лекарства.
А всякие пенки, лосьоны и скабики от акне - это как мертвому припарки.

Гость
#6
Юля

Зинеридерм, в аптеке продаётся. В нем жидкость и порошочек. Все смешивается и мажется два раза в день. Все прыщи за пару недель проходят, но курс зависит от масштаба трагедии).

Антибиотики нельзя использовать при акне!
Это усугубляет проблему.
Глупые врачишки только назначают антибиотики.
Причина акне - не воспаление.
Воспаление - это следствие.
А постоянное использование антибиотиков приводит к резистентным инфекциям кожи, например, микозам.

Стефани
#7

Лучше не бренд искать, а идти в аптеку. Предварительно сходив на консультацию к дерматологу. Дочке дерматолог прописал Ретиноевую мазь, ее можно подросткам. Прыщи прошли и кожа гладкая, без всяких следов от прыщей.

#8
Гость

Нет такого бренда.
Вся косметика от прыщей - это развод на бабло.
Реально помогают только лекарства на основе ретиноидов.
1) наружные ретиноиды - эффезел, дифферин, это для легких стадий акне на лице
2) внутренние ретиноиды - роаккутан, акнекутан, это для тяжелых стадий акне по всему телу.
Вот это реально помогает, т.к. это лекарства.
А всякие пенки, лосьоны и скабики от акне - это как мертвому припарки.

Не согласна с Вами. Смотря какая причина возникновения прыщей. Ретиноиды в одиночку проблему не решают. Хоть обмажся и упейся ими.
Нужно пробовать. И нужна система и терпение. Без этого, к сожалению, проблему не решить. Потому что волшебных таблеток не бывает, чтобы раз- и чистая кожа.

Юля
#10
Гость

Антибиотики нельзя использовать при акне!
Это усугубляет проблему.
Глупые врачишки только назначают антибиотики.
Причина акне - не воспаление.
Воспаление - это следствие.
А постоянное использование антибиотиков приводит к резистентным инфекциям кожи, например, микозам.

а кто говорит о постоянном использовании??

Гость
#11

Хорошая линейка для молодой кожи есть у dr.Esthetica. Точно могу сказать, что заметно чистит лицо очищающая пенка. Воспаления при регулярном применении проходят. Простая в использовании и с хорошим составом.

Евгения
#12
Гость

Хорошая линейка для молодой кожи есть у dr.Esthetica. Точно могу сказать, что заметно чистит лицо очищающая пенка. Воспаления при регулярном применении проходят. Простая в использовании и с хорошим составом.

Да, пенка и правда супер, тоже пользуюсь такой. Я со стороны вижу, что лицо после пары месяцев использования выглядит более здоровым и чистым.

Оля
#13

А мне нравится косметическое масло Фитолеум из цветов шиповника. Я купила себе, но старшая дочка тоже пользуется. Масло хорошо впитывается в кожу, выравнивает тон, предотвращает появления покрасений и тд. Состав натуральный, кстати

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема