Гость
Статьи
Похудение, Рпп

Похудение, Рпп

Всем здравствуйте , посоветуйте что мне делать! Два года назад в моей жизни произошел, очень сильный стресс , у меня умер отец... Связи с этим поправилась на 10кг (был 60,после 70, рост 172) Через 3месяц мама, бабушка и все родственники начали меня максимально осуждать за то что я стала жирной ,и то что мужчины жирных не любят (как они говорят) Мне эти 10кг никак не мешали, со здоровьем все было норм (я анализы все сдавала ) Но тети и мать начали доводить меня до истерики, настолько что я согласилась похудеть , питалась на 500калорий , бег по утрам , 2часа танцы , и дома делала упражнения, за месяц скинула 10кг , но ещё я блевала ,пила слабительные и мочегонные , и так худела около 5месяцев, и похудела я до 48кг, мать и родственники начали простить остановиться , ведь мужчины анорексичек не любят и всячески угрожать , но меня уже не остановить , начала падать в обмороки ,и 2 раза лежала в больнице с передозом , после этого я устала так жить, и мне хотелось вернуться в тот момент где я могла нормально есть и не чувствовать вину за это. Сходила к врачу ,мне поставили диагноз булимия. Пару раз сходила , а дальше мама мне запретила ходить. Через 3месяца я потихоньку начала наконец то набирать вес и набрала . Но после начала передать так как с мамой были ссоры. Теперь мать опять начала просить похудеть 🙃Как жить дальше ? Я очень много плачу из-за этого , все время объясняю ей что это не ее дело , но она не понимает.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?))

Аноним.
#2

Можете мне написать ваш ваисап или почту. Могу с вами поговорить, обсудить проблему.
А так вообще, первый шаг это перестать вызывать рвоту и пить мочегонные и слабительные. Да, вас не хило так разнесет, но это необходимо. Я обжиралась, мне было плохо и думала,что лопну, но я останавливала себя и говорила,что нельзя вызывать рвоту. В итоге стало появляться чувство насыщения и со временем стала нормально кушать. Конечно большие порции и всё подряд. Но начало уже хорошее. Затем потихоньку ограничивала себя в чём то,но в пределах разумного. Если хочу съесть что то запретное, то 1-2 штучки можно. Ну или 3))
Обязательно спорт, но не изматывающий. Вообще эт всё должно быть нацелено не на похудение, а на ваше удовлетворение. Тоесть спорт это может быть ходьба, танцы, не обязательно тренировки. Смотрите мотивирующие фильмы о жизни. Найдите человека с которым можно будет обо всём говорить.
Не слушайте маму и всех остальных, не худейте, полюбите себя! Иначе из этого го вна не вылезти никогда. То что я выше в плане еды написала это было у меня типо Интуитивного питания и шла я к нему долго.

Гость
#3
Гость

А сколько вам лет?))

Мне 17

#4

Здравствуйте, а сколько Вам лет? Если Вы уже самостоятельный человек, но живёте с мамой, съезжайте от нее. Если правда все, что вы пишете, покоя она не даст.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: