Гость
Статьи
Укусила белка, надо ли …

Укусила белка, надо ли ехать в больницу?

Доброго дня, уважаемые мамочки. Подскажите, в кого был опыт. Сына укусила белочка, когда мы гуляли в лесу, он хотел ее покормить, даже бежал за ней, когда она с дерева спустилась. Я читала про бешенство и что надо сделать прививку, но я не хочу ехать а больницу потому что ребенок боится уколов. У него страх такой всю жизнь. Я не хочу ему психическую травму нанести. Может просто отсидеться? Кого белки кусали, часто ли они бешеными оказывались? Спасибо #ребенок #здоровье

NL
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Боитесь- ждите, когда сын умрет об бешенства. Ой, он боится уколов! Вы мать или чужая тетка? Не можете уговорить и заставит сына поступить разумно?

Гость
#2

Мою дочь кусала крыса и собака. И оба раза кололки уколы. Я б на вашем месте не стала рисковать здоровьем ребёнка. И как вы узнаете было бешенство у белки или нет?

Гость
#3

почему ты ненавидишь сына?

Гость
#4

Ясен пень, что тема разводка... Но смерть от бешенства страшная и мучительная

Гость
#5

При укусе любого дикого животного нужно сразу делать прививку от бешенства. Отсидеться? Вы в своем уме вообще!?

Гость
#6

Решает врач, с учётом эпидемиологической обстановки. Если во всей области бешенство в последний раз было при Андропове, это одно. Если месяц назад собаку поймали — другое.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: