Писается в дсаду
Добрый день. Ребёнку 3 года ходим в садик на адаптацию 4ю неделю, к горшку приучена но почему то в садике писается в штаны.. Ходим на 4 часа, и за это время может раза 3 описится. Дома просится всегда на горшок. Гуляем тоже всегда просится, у гостях да даже ездили в гости на большое расстояние я ей памперс одевала на всякий случай, так нет же она давай проситься писить, и терпела пока искали где остановиться... А вот в садике почему то не просится, бывали дни конечно что ни разу вообще не писилась, а последние деньки с мокрымим штанишками.... Мне даже как то стыдновато за неё будут думать что я её не научила... Хотя когда в садик заходим она первым делом прям с порога пи пи пи говорит и строго настрого идёт на горшок... А вот после обеда она может прям за столиком описиться.... Это у неё стресс что-ли такой (
Автор
Мудрость форума: Здоровье и развитие
- Берете ли вы ребенка с собой в магазин, в гости и т.д?204 ответа
- Как сказать ребенку, что садиться в незнакомую машину нельзя?227 ответов
- Ребенок зазнался: хорошо это или плохо?184 ответа
- Обязательно ли нужно всесторонне развивать маленького ребенка?194 ответа
- Маленькие гении. Какими вырастают?190 ответов
- Нужны ли девочкам занятия восточными единоборствами?957 ответов
- ДЦП. Как вы живете?2 792 ответа
- Не могу избавить ребенка от вшей...2 623 ответа
- Почему сейчас дети как божки?266 ответов
- Какие чувства вызывают у Вас слишком "правильные" дети?253 ответа
56 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Потому что нечего водить ребёнка в дет.сад! Это для ребёнка мучения! Воспитывайте сама, чтобы потом не удивляться. Детсад самое тупое место которое только можно придумать. Как я туда ненавидела ходить!
Ага потом такой дикий в школу придет, не умеющий общаться и будут вокруг дети хулиганы задирают моего. Развивающие кружки не заменят социума. Сад прекрасное место, но всё зависит от воспитателя
Гость
если мочится в штаны в 6 лет (УО? Аутизм? Подгаживает матери спецом, чтоб внимание обратила?); энурез ночью, значит, припадочная семейка, в которой не нужен лишний балласт. Энурезом в благополучных семьях - не страдают. Это только у ссср- шизичек их деточки от них ходят в штаны)))
Гость
Они сейчас в бассейне, на рисовании, на курсах математики) А по дому я уже всю работу сделала. Могу себе позволить в интернете побыть)) Мне ж не нужно РАБотать)))
Ага на всех сразу😂 наверное на балете ещё и на конном спорте? Ты просто сферическая клуша 2.0, иди лучше пол ещё раз помой, толку больше будет. Чем сказки тут свои сочинять, вот до чего сидение дома доводит 😅
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 60 053 темы
Новые темы за неделю: 92 темы
- Влияние гаджетов на речь ребёнка2 ответа
- Ребенок часто болеет12 ответов
- Ребёнок скрывает слёзы после неудачного дня рождения — как понять его чувства?2 ответа
- Кожная сыпь у подростка, от чего?4 ответа
- Мамочки, посоветуйте что-нибудь проверенное от сильного кашля для ребёнка 7 лет8 ответов
- Что ваш ребёнок замечает в книгах первым?1 ответ
- У меня и моих 3 соседей детства родились невербальные дети. Нас отравили?3 ответа
- Здоровье ребёнкаНет ответов
- Детский оперирующий врач в МосквеНет ответов
- Удаление родинок возле глаз15 ответов
Популярные темы за неделю: 28 тем
- Ребенок часто болеет18 ответов
- Удаление родинок возле глаз15 ответов
- Ребенок часто болеет12 ответов
- Как научить ребенка пересказывать текст?9 ответов
- Какие детские мультики благоприятно влияют на детскую психику?9 ответов
- Мамочки, посоветуйте что-нибудь проверенное от сильного кашля для ребёнка 7 лет8 ответов
- Консервированный горошек с гусеницей5 ответов
- Аденоиды5 ответов
- Пробки в миндалинах: что это и как с ними быть5 ответов
- Кожная сыпь у подростка, от чего?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема