Гость
Статьи
Дочь. У дочери не …

Дочь. У дочери не растет грудь

У дочери не растет грудь, она начала расти год назад, появились шарики, но грудь так и не выросла, даже 0 размера нет, может она чем то больна

Арина
14 ответов
Последний — Перейти
K-pax
#1

Проверьте в штанах, это вполне может быть и не дочь.

Захария
#2

она не больна
но она в зоне риска
с такой то матерью(

Гость
#3

А сколько лет?

#4

Может это не дочь и вместо груди шишка в штанах выросла?

Гость
#5

Сколько лет дочери? Возможно ещё будет расти, но на всякий случай необходимо проконсультироваться с врачом, возможно проблема с гормонами. Пока ещё можно скорректировать, но после 14 уже нет.

👧
#6

Врёшь 🤥 ты усё, нет у тебя ни какой дочери. Ты мужик 🧏 лет 50 🤧

Гость
#7

Мамаш сходи головку проверь, а то на дворе осень, обострение. Женщина взрослая, а вопросы глупые.

Арина
#8
Гость

Сколько лет дочери? Возможно ещё будет расти, но на всякий случай необходимо проконсультироваться с врачом, возможно проблема с гормонами. Пока ещё можно скорректировать, но после 14 уже нет.

ей 13, и мы очень волнуемся что у неё может быть проблема со здоровьем

Гость
#9
Арина

ей 13, и мы очень волнуемся что у неё может быть проблема со здоровьем

Веди её к врачу. Щас тебе на форуме, вслепую диагноз поставят и назначат лечение.

Гость
#10
Арина

ей 13, и мы очень волнуемся что у неё может быть проблема со здоровьем

У меня в где-то в 14 начала расти, хотя набухло года на 2 раньше. В 16 было между нулевой и единичкой. А в 17 - двойка, так и осталась. Думаю, рано переживать.

Тамара
#11
Гость

У меня в где-то в 14 начала расти, хотя набухло года на 2 раньше. В 16 было между нулевой и единичкой. А в 17 - двойка, так и осталась. Думаю, рано переживать.

спасибо огромное

Гость
#12

Кроме груди должны появиться волосы на теле. Это в норме

Тамара
#13
Гость

Кроме груди должны появиться волосы на теле. Это в норме

волосы есть, на подмышках еще не появились, а грудь совсем маленькая прям совсем

Гость
#14
Тамара

волосы есть, на подмышках еще не появились, а грудь совсем маленькая прям совсем

И вообще у всех разное развитие. Надо смотреть, как развивалась мама, а Лучше к врачу.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: