Гость
Статьи
Поможет ли сестре …

Поможет ли сестре плавание раскачать спину и плечи?

Про мою семилетнюю сестру уже все говорят, что попа и ноги крупные, она, естественно, начала это слышать, переживает очень, и у мамы появилась идея отдать её в бассейн, чтобы раскачать спину и плечи.Хорошая от идея и будет толк, если 2 раза в неделю будет заниматься?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://transfiles.ru/2lrxh
Вот её фигура, поможет ли ей плавание?

Гость
#2

Хорошая идея будет навешать тем, кто говорит.

Гость
#3

Конечно. Все пловчихи широкоплечие. Но тогда она будет вся большая, а не только еврейский вариант с большим низом.

Автор
#4
Гость

Конечно. Все пловчихи широкоплечие. Но тогда она будет вся большая, а не только еврейский вариант с большим низом.

Ну, мама типо говорит, что не так груша будет бросаться в глаза.Кстати, а вы фото фигуры видели, которое я прислала?

Автор
#5
Автор

Ну, мама типо говорит, что не так груша будет бросаться в глаза.Кстати, а вы фото фигуры видели, которое я прислала?

Не сильно ли видна диспропорция?а то прямо все говорят про крупные бёдра у неё

Гость
#6

Умственно отсталые одни вокруг, займитесь уже своими делами, вместо осматривания детей. На плаванье отдают, чтобы ПЛАВАТЬ, а не чтобы груша-яблоня. На себя в зеркало посмотрите и займитесь собой, ортопеды х8ровы.

Frozen_soul
#7

Нормальный ребенок с самой обычной фигурой. Лучше бы правда так за своими детьми следили, как за чужими. Бестактные долбадятлы эти люди 😤

Автор
#8
Frozen_soul

Нормальный ребенок с самой обычной фигурой. Лучше бы правда так за своими детьми следили, как за чужими. Бестактные долбадятлы эти люди 😤

Вот я говорю, чего привязались к ней.не понимаю.и ко мне в детстве вязались так же с этими ногами и попой.в итоге вышла с пропорциональной фигурой

Гость
#9

Мозги себе раскачайте )))

Гость
#10

Отличная идея, она будет крупная ещё и раскаченная. Ноги в принципе бывают крупные, даже без жира есть мышца, которая имеет у одних строение узкое, а у других широкое.

Гость
#11

На спортивную акробатику отдавайте, пока не поздно

#12

Мышцы окрепнут. А сильно широкие плечи у девочки от любительского плавания не будут, во вред фигуре не пойдет. Да, конечно, 2 раза в неделю заниматься плаванием - идея хорошая. Хотя и ничего ужасного в фигуре "груша" не вижу, если нет явно лишнего веса, это тип фигуры от природы, я и сама "груша", но не полная.

#13
Автор

Ну, мама типо говорит, что не так груша будет бросаться в глаза.Кстати, а вы фото фигуры видели, которое я прислала?

А вообще девочка еще не достигла подросткового возраста и рано что-то говорить. Может, у нее большая грудь вырастет - и будет уже не "груша", а очень даже "песочные часы" или "прямоугольник", верх уравновесится с взрослением. Плавание - это хорошо. Но этим занимаются не ради выравнивания попы и плечей.

Автор
#14
Olginha

А вообще девочка еще не достигла подросткового возраста и рано что-то говорить. Может, у нее большая грудь вырастет - и будет уже не "груша", а очень даже "песочные часы" или "прямоугольник", верх уравновесится с взрослением. Плавание - это хорошо. Но этим занимаются не ради выравнивания попы и плечей.

Это точно, ещё рано судить, но вы вот видели фото, лично я не считаю, что большие ляжки и попа, вот совсем в сестре диспропорции не вижу

Автор
#15
Olginha

А вообще девочка еще не достигла подросткового возраста и рано что-то говорить. Может, у нее большая грудь вырастет - и будет уже не "груша", а очень даже "песочные часы" или "прямоугольник", верх уравновесится с взрослением. Плавание - это хорошо. Но этим занимаются не ради выравнивания попы и плечей.

А все прямо говорят, что большие ноги слишком

#16
Автор

https://transfiles.ru/2lrxh
Вот её фигура, поможет ли ей плавание?

Никакой большой попы и крупных ног не вижу, нормально все у девочки. И с плечами все нормально. Единственное - на первом фото то ли встала так кривовато, то ли на самом деле прогибы спины неидеальны, тут таки да, любой спорт не помешает для укрепления мышц спины, хоть плавание, хоть гимнастика, хоть еще что-то. Но возможно, просто так нагнулась, чтобы сделать фото.

Автор
#17
Olginha

А вообще девочка еще не достигла подросткового возраста и рано что-то говорить. Может, у нее большая грудь вырастет - и будет уже не "груша", а очень даже "песочные часы" или "прямоугольник", верх уравновесится с взрослением. Плавание - это хорошо. Но этим занимаются не ради выравнивания попы и плечей.

https://transfiles.ru/8yrt6
Вот ещё фото.Нет тут больших ног, сколько бы не пыталась разглядеть, не знаю, что сестре комплексы прививают.Мне тоже в детстве говорили, что низ больше верха, но это не так было.

Автор
#18
Olginha

Никакой большой попы и крупных ног не вижу, нормально все у девочки. И с плечами все нормально. Единственное - на первом фото то ли встала так кривовато, то ли на самом деле прогибы спины неидеальны, тут таки да, любой спорт не помешает для укрепления мышц спины, хоть плавание, хоть гимнастика, хоть еще что-то. Но возможно, просто так нагнулась, чтобы сделать фото.

Вот я говорю.Хотя, что скажу, у неё с рождения лордоз небольшой и у меня тоже, это наследственное, поэтому попа выглядит очень выпуклой(именно в профиль), поэтому может восприниматься блльшой, плюс ещё учитывая то, что ляжки от природы не маленькие у нас, вот и считают нас «грушами»

Автор
#19

https://transfiles.ru/u89xw
А вот мои фото детства, правда, я чуть старше, чем она на 2 года, но не вижу в упор больших ляжек ни у сестры, ни у себя

Автор
#20
Автор

https://transfiles.ru/u89xw
А вот мои фото детства, правда, я чуть старше, чем она на 2 года, но не вижу в упор больших ляжек ни у сестры, ни у себя

*я на этих фото чуть старше

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: