Гость
Статьи
Прививки грудничкам в …

Прививки грудничкам в месяц

Какая реакция была у ваших детей на прививку,которую делают в месяц? Завтра в поликлинику, а через два дня собрались крестить.. Вот думаю, хоть бы температуры не было как побочный эффект. Малыхе два месяца , в месяц мы болели, поэтому прививку перенесли.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой спал много первые 2 дня после прививки.

Жена обеспечуна
#2

Не было вообще реакций ни на одну
Сегодня кстати тоже ходили пентаксим ставили в 3 мес)

б-ка
#3

Реакции на прививки в принципе возможны любые. Большинство переносит спокойно. Следует посоветоваться с педиатром, когда для ребёнка будет безопасно мероприятие Крещения. Кстати, Крещение - не обязаловка по графику, а очень даже спокойное и дружелюбное действо. Не относитесь к нему, как к мобилизации, где промедление подобно измене и наказывается. Бог не мелочен ни разу, а вот люди - легко.

Гость
#4

ну если собрались крестить то прививка уже не помеха. Я бы сказал что это взаимосвязные вещи ...

#5
б-ка

Реакции на прививки в принципе возможны любые. Большинство переносит спокойно. Следует посоветоваться с педиатром, когда для ребёнка будет безопасно мероприятие Крещения. Кстати, Крещение - не обязаловка по графику, а очень даже спокойное и дружелюбное действо. Не относитесь к нему, как к мобилизации, где промедление подобно измене и наказывается. Бог не мелочен ни разу, а вот люди - легко.

Ну когда крестный издалека, а впереди три выходных, вот и график. Потом пост и много праздников церковных. Считаю, чем старше ребенок, тем тяжелее ему это перенести.

#6
Гость

ну если собрались крестить то прививка уже не помеха. Я бы сказал что это взаимосвязные вещи ...

Извините, но связи я не вижу. При чем тут прививка и возможная реакция на нее в виде температуры и поход в церковь?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема