Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать группу крови ребенка

Помогите расшифровать группу крови ребенка, в роддоме ставили I положительная, сейчас готовимся к операции, в анализе - Ba(III) отриц. Это как?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

третья отрицательная

Автор
#2
Гость

третья отрицательная

Спасибо)

Ведающая
#3

ОТНЕСТИ ГАДАЛКЕ АНАЛИЗЫ

Автор
#4
Ведающая

ОТНЕСТИ ГАДАЛКЕ АНАЛИЗЫ

Так и сделаю, благодарю Вас за мудрый совет)

Гость
#5

Экспресс тест иногда выдает ошибки. У коллеги в 45 лет и двоих детей вдруг другую группу обнарудили перед операцией. Она бунтовала, жизнь дороже. Ее кровь возили куда то даже. И сказали, да ошиблись, хорошо, что не молчали

Автор
#6
Гость

Экспресс тест иногда выдает ошибки. У коллеги в 45 лет и двоих детей вдруг другую группу обнарудили перед операцией. Она бунтовала, жизнь дороже. Ее кровь возили куда то даже. И сказали, да ошиблись, хорошо, что не молчали

Вот и я думаю, где именно ошиблись, отрицательной в семье ни у кого нет.

#7
Автор

Вот и я думаю, где именно ошиблись, отрицательной в семье ни у кого нет.

А вы уверены, что у вач в семье всем правильно группу и резус определили? Может у вас и есть отрицательная кровь у кого-то. В любом случае при таком расхождении требуйте повторные анализы или платно в лаборатории сдайте, если время поджимает или просто для проверки.

Автор
#8
Kelly

А вы уверены, что у вач в семье всем правильно группу и резус определили? Может у вас и есть отрицательная кровь у кого-то. В любом случае при таком расхождении требуйте повторные анализы или платно в лаборатории сдайте, если время поджимает или просто для проверки.

Теперь уже не уверены) Придётся сдавать повторно

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: