Гость
Статьи
Может к психологу …

Может к психологу сходить с этой проблемой?

Добрый день, форумчанки! Однажды забирала сына из садика и воспитательница сказала мне, что мой сын показывает всем свой член. Я была в шоке, рассказала об этом мужу, он сказал, что растет настоящий мужик и что с бабами у него не будет проблем.
А мне очень стыдно за своего сына, ему уже 6 лет, осенью пойдет в садик, а он показывает всем своего слоника, даже как-то противно слегка
Так вот вчера произошла вообще ситуация из края вон выходящая. Ко мне пришла подругу со своей семилетней дочкой. Мы с ней болтали, а детей в комнату сына отправили. Заходим туда, проверить их, а сыр свою пипирку достал и показывает ей. Я думала, что сгорю со стыда.
Девушки, что вы мне прикажете делать? Очень жду реально хороших советов. Может к психологу сходить с этой проблемой? Или повзрослеет и пройдет?

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В чем проблема? Парень изучает биологию. Строение своего тела. И изучает видимо что у девочек под юбкой.

Гость
#3

в школе его быстро отучат)
лучше сначала устрой в другую школу, ведь его оттуда выгонят, хызы

Гость
#5

вообще в садике это популярно, на тихом часе мальчики вставали на кровать и спускали штаны
и мне несколько мальчиков показывали, мне один из них нравился кстати а с другим я дружила, возможно это был признак симпатии с их стороны?

Гость
#6

К детскому психологу. Не просто так у него сдвиг произошел. Да, дети могут изучать друг друга, но поведение вашего сына не нормально. Ведь ему все равно, что взрослые застукают, все равно, что все все знают, все равно, что его ругают. В 6 лет ребенок уже должен понимать нормы приличия и что можно, а что нельзя.
Интересно, ваш муж будет продолжать радоваться за сына, когда посыпятся претензии в сексуальном домогательстве до девочек и к вам придет опека выяснять, как вы воспитываете сына?

Гость
#9

Когда в школу пойдет, в 7 лет, у него это должно пройти. А если нет -значит реальная психическая проблема у него.

Домохозяйка
#11

Если муж поощряет, то вы мало что можете сделать.

Гость
#12

Сразу к психологу? Серьезно? Потому что ребенок у которого в голове совершенно пусто не понимает приемлемого поведения в обществе? Вся надежда в воспитании на отца!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема