Гость
Статьи
Проф.спорт или ничего

Проф.спорт или ничего

Если бы у вас был выбор чтобы ваши дети занимались профессиональным спортом или не занимались бы им вообще, что бы вы выбрали?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Ничего конечно))))
Исключение если проф спорт реально мечта и призвание ребенка

Гость
#2

У жырух *** с разными степенями особенности. Спорт им не светит.

Гость
#3

Ничего

Гость
#4

Спросила бы у ребенка для начала. Но в проф.спорт по собственному желанию не отдала бы. Это эгоистично. Отдала бы только в ушу, кэндо или фехтование. Калечить ребенка балетом, гимнастикой или фигурным катанием без желания самого ребенка не стала бы.

Гость
#5
Гость

Спросила бы у ребенка для начала. Но в проф.спорт по собственному желанию не отдала бы. Это эгоистично. Отдала бы только в ушу, кэндо или фехтование. Калечить ребенка балетом, гимнастикой или фигурным катанием без желания самого ребенка не стала бы.

У вас мух не десантщик-ушуист?

Гость
#6
Гость

У вас мух не десантщик-ушуист?

Нет. Вы меня с кем-то путаете 🤫

Гость
#7

ничего.
профспорт это очень травмаопасно , это отнимает все время и спортсмена и родителей и это очень дорого.

Варя
#8

Наверное лучше не заниматься вообще, потому что профессиональный спорт подрывает нервную систему и физическое здоровье. Так что я против. Поддерживать себя можно и пешими прогулками, и лёгкими пробежками иногда. Кстати я ещё для общеукрепляющего развития ребёнку даю Витамишки Мульти. Они и нервную систему как раз тоже поддерживают поскольку содержат витамины группы B.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: