Я девочка ростом 180см в 16 лет. У всех моих знакомых размер ноги меньше моего (за исключением некоторых парней).У меня 43 размер ноги(((..В нашем городе просто нет таких магазинов где была бы нормальная обувь моего размера (живу в Кабарде). Каждый раз когда спрашивают размер ноги и пытаются его угадать, я говорю, что не скажу, потому что сильно стесняюсь.Как побороть это стеснение и некий комплекс?(
Через интернет заказывайте обувь Достаточно высоких женщин и размер ноги у них большой - все гармонично Сколько воллейболисток и баскетболисток вполне комфортно себя чувствуют И модели есть очень высокие Все в пределах нормы ( население Планеты выше становится с каждым годом )
Aнтон Силуанов
[756954722]
#2
Успокойтесь. Это детерминированный признак. Вы ничего с этим не сделаете. Так вышло и всё. Примите это и чем раньше вы это сделаете, тем лучше.
Плюс с таким ростом это нормально. Был бы у вас 43 размер ноги при росте 160, вот это было бы нелепо.
Гость
[739792908]
#3
Так при высоком росте и будет большой размер ноги. Это нормально. Можете еще погуглить профайлы супермоделей, у многих из них именно так, например у Клаудии Шиффер. Живут в свое удовольствие и не парятся.
Гость
[1502926253]
#4
Заняться чем-нибудь полезным и не придумывать себе несуществующие проблемы.
Голубоглазка
[1592505422]
#5
Так хвалите себя, говорите какая вы красивая.
Гость
[4140243375]
#7
я никому не озвучиваю свой размер ноги (42) зачем они пытаются угадать? они смеются над тобой спрашивать размер может только продавец в обувном остальных посылай, бороть себя не надо
Гость
[3845212543]
#8
Мне вот очень нравятся высокие девушки с большим размером ног, если это как-то утешит и сбодрит вас. Честно - нравятся.