Гость
Статьи
Чем кормить 2-ух …

Чем кормить 2-ух летнего ребенка на Дне Рождении?

День Рождения отмечать не собиралась изначально, так, дома с мамой и МЧ. Но подруга с дочкой 2-ух летней(моя крестница) напросилась-типа давай мы придем тебя поздравим. Сказала ей что не отмечаю особо, стола не будет-закажу пиццу-суши посидим пиво попьем. Ну нет желания отмечать-уже предыдущие годы в кафе гуляли. Впринципе всех все устраивает посидим с самыми близкими, НО. Я совершенно не знаю чем кормить 2-ух летнюю крестницу! Пицца и суши явно не подходят) Я даже не знаю что в таком возрасте вообще едят) А что пить ей?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

пусть ее мать об этом заботится, так и скажи спокойно, ветошью прикинься типа, боюсь аллергии там и т.д можно сок апельсиновый купить

Александр
#2

купите фрукты. виноградик, гранат, яблоки,бананы. Овощи: свежий огурчик, свежий перчик. печенье овсяное или песочное .. макарошки можно сварить, перемешать со сливочным маслом и сыром посыпать .. сок лучше детский купить.. типа агуши

Хильда
#3

ну так подруге и сказать- чем крестницу кормить не знаю, ты либо мне скажи, либо сама позаботься.

Гость
#4

Пить сок, чай, компот. А еще лучше просто воду. Мать ее лучше знает, чем кормить, может она даже с собой детское питание какое возьмет, так что не парьтесь. Печенье, может купите, самое простое, без шоколада.

Озорная Свинья
#5

Моя в полтора года с удовольствием уплетала роллы с огурцом и авокадо :)А так Александр дело говорит-почти все дети любят огурцы,макароны и сыр.

Гость
#6

Лучше у мамы крестницы спроси а сама купи фруктов и сок можешь детский

Гость
#7
Александр

купите фрукты. виноградик, гранат, яблоки,бананы. Овощи: свежий огурчик, свежий перчик. печенье овсяное или песочное .. макарошки можно сварить, перемешать со сливочным маслом и сыром посыпать .. сок лучше детский купить.. типа агуши

Виноградик... макарошки, перчик. Вы точно Александр? Не Александрик?

.
#8

Детям в этом возрасте предпочтительнее фуршет. Кусочки сыра, фрукты, овощи фигурно нарезать. Из сладкого - яблоко запеченое или груша запеченая с корицей или яблочный пирог, штрудель. Попить - воды или купите в отделе детского питания сок, он отличается от взрослого по составу.

Гость
#9

мелкие бутербродики, толченка как главное и мяско к ней типа курочки в сухариках

НАТАЛЬЯ
#10

Я если куда с ребенком иду всегда беру с собой питание - т.к. не знаю будет там что-то или не будет.

Ира
#11

Во-первых, на дне рождения. Пишите правильно.

Во-вторых, для ребенка сделайте что-то простое- творожную запеканку например. Или фруктов купите, сока.

Го
#12
Хильда

ну так подруге и сказать- чем крестницу кормить не знаю, ты либо мне скажи, либо сама позаботься.

Самое лучшее! вермишельки купите, если чего быстренько сварите со сливочным маслицем. Фрукты, соки.

Гость
#13

2-УХ летнего, дне роженденИИ...

деревню не истребить

корми сеном!

нормально будет для дне рожденИИ

#14
Автор

День Рождения отмечать не собиралась изначально, так, дома с мамой и МЧ. Но подруга с дочкой 2-ух летней(моя крестница) напросилась-типа давай мы придем тебя поздравим. Сказала ей что не отмечаю особо, стола не будет-закажу пиццу-суши посидим пиво попьем. Ну нет желания отмечать-уже предыдущие годы в кафе гуляли. Впринципе всех все устраивает посидим с самыми близкими, НО. Я совершенно не знаю чем кормить 2-ух летнюю крестницу! Пицца и суши явно не подходят) Я даже не знаю что в таком возрасте вообще едят) А что пить ей?

Об этом лучше спросить маму малыша.

Гость
#15

пицца и суши нормально, что тут такого. не грудничок ведь уже.

Гость
#16

картофельное пюре хотя бы сделайте

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: