Гость
Статьи
Какие игрушки …

Какие игрушки актуальны для 3-х лет

Подскажите, какие игрушки актуальны для мальчика 3-х лет? Ко мне впервые едет сестра с сыном погостить, надоолго, месяца на 2. на 3. Нужно для гостя прикупить игрух, чтобы не скучал. Пока взяла большой набор лего дупло, пару мячей, духовое ружье, машинок набор. Что еще нужно?

Селена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

книжки, моей очень нравятся сказки, разукрашки карандаши

Гость
#3

мой сын любит машинки катать, а еще любит всякие кнопочки нажимать, купила ему книжку недавно Летняя книга называется автор Бернер (есть еще и другие у нее), там много картинок, она на внимание как раз. еще у нас есть игольчатый конструктор, покупала в Имаджинариуме-тоже играем, пластилин, очень любит деревянные пазлы.

Гость
#4

в планшет развивающие игры- ребенка займете часа на 3 ))) ну конечно вредный совет но на кройняк если особо занять надо )))

.
#5

Книги-панорамы со звуковыми эффектами. Это когда на каждом развороте книги раскрывается объемное изображение и раздается звук. У нас есть такая книга про ночной лес и его обитателей. Очень натуралистично воют волки, поют птицы, ревет тигр и т.п. Еще пластилин увлекает. Фирма Play-Doh хорошая. У них есть даже тематические наборы с разными цветами и всякими причиндалами для лепки, типа скалок, выдавливателей фигурных колбасок, формочки. И этот пластилин яркий и мягкий, хорошо слипается и не пачкается.

Ольгана
#6

Хе-хе. моему бы большого Дупло на 3 месяца как раз и хватило. У меня подрастает Лего-маняк, реально часами в 2 с лишним года может заниматься строительством. Мы вдвоем недавно замок построили - наш кот поместился :)

Я бы еще действительно книжек взяла. для рисования, для творчества наборов. И да, заготавливайте мультики.

Форум: Дети
Всего: 47 874 темы
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 082 темы