Гость
Статьи
общение с ребенком

общение с ребенком

Женщины помогите и расскажите как вы с отцом ребенка договорились о встречи с ребенком. Мне не нравится что он каждый день ходит, не хочу видеть его. Ребенку 1,7годиков, ну как тут график делать сама ума не предложу.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Шанишка
#1

нет ума составить график?))) Ну, я могу помоь - понедельник\среда\пятница с 19.00 до 20.00. В выходные - по чётным дням - утром, по нечётным - вечером. Так пойдёт?))

Кря
#2

Если нет "противопоказаний" оставляйте их одних, а сами на это время планируйте походы за продуктами, в салон, на тренировку. Если не хотите одних оставлять, договаривайтесь заранее, см. п.1

Eva
#3

боже. ужас какой.

гость
#4

не знаю у меня так было, в понедельник я ходила по магазинам он приходил сидел, в среду ходил гулять с ребенком и если мне нужно куда нибудь то оставался приглядеть, пятницу я тоже по своим делам ходила он сидел, и один выходной целый проводил с ребенком, я в это время с утра приводила себя в порядок спокойно, и ходила в гости к сестере или к маме иногда к подруге. А вобще радуйтесь, что помогает сидеть, сейчас не каждый сидит со своим ребенком, у меня подруга запрещала бм видеться с ребенком, так он перестал приходить, а через время пожалела самой тяжело было везде с ребенком таскалась. да и в первую очередь о ребенке думайте, ребенок с отцом не разводился, это ваши отношения и ребенок не должен страдать!

Гость
#5

Да не против я чтобы общались