Гость
Статьи
знакомая-халявщица

знакомая-халявщица

Я состою в группе на ***, называется-отдам приму ищу, короче говоря в этой группе много вещей отдают даром. Так вот подруга постоянно пасётся там. Я как-то за то, чтобы вещи получали малоимущие люди. которые сами не в состоянии купить, а не те, у кого есть деньги. Знакомая караулит вещи для ребёнка. Я вообще такого не понимаю. У неё есть муж-почему он не купит нормальные вещи? Знакомая постоянно плачется, что денег нет, а у самой хобби-мотоциклы, она то шлем купит, то ещё что-то. тут в Париж летали с мужем. Короче прибедняется она. А ребёнку хапает вещи на халяву. А те, кому действительно надо и кто не в состоянии купить-ничего не получают из-за такой вот халявщицы
Звезда
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Это не российская группа- ахахах Камбоджа???? Значит, разводка!
Гость
#56
автор согласна.у меня в последнее время от таких просто отвращение и ненависть. когда себе позволить может а лезет схапать даже не новое а где дарят на халяву. лижбы все себе себе. ради своих эгоистических действий приходится отбирать у тех кто нуждается. купила себе шлем а на детей денег нет. нечего рожать чтоб их утеснять в новой чистой одежде. не известно с кого снята та одежда еще. ничего не брезгуют халявщики и жадины.
Гость
#57
Rrow
Сообщение было удалено
да правда. разьежая на лексусах и майбахах. будут смотреть чтоб по акциям по дешевле что прикупить ж мо ты трон утые
Гость
#58
Гость
Сообщение было удалено
крыша едет от богатств богачи считают что им все должны и все живут только ради их ублажения. а то что кому то должны им об этом и думать не хотят.
Гость
#59
Такая
Все богатые очень любят халяву. Для них это как АЗАРТ, лотерея, игра (можно и так назвать). Все время выпрашивают скидки и бросаются на акции.
Нам крестьянам не понять
Форум: Малыши
Всего: 5 473 темы
Новые темы за месяц: 16 тем
Популярные темы за месяц: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова