Гость
Статьи
Нравятся ли вашим …

Нравятся ли вашим малышам в электронных качелях?

у кого был и есть такой гаджет отзовитесь нужен ли он? или ребёнку может не понравится. сыну 4 месяца

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет не стоит автор. 4 месяца уже поздно. у меня были, мне честно казалось что это незаменимая вещь. вот когда дочке был месяц-два, она там качалась, как только ребенок начинает перевррачиваться и двигаться-все. короче я их отдала одной знакомной, так она тоже говорит что бесполезна штука. у меня были Капелла.

Гость
#2

Мой плакал в этих качелях, а вам действительно уже поздновато

плАхая
#3

4 месяца это уже поздно.
У меня 3 в 1 были, на даче до сих пор любит покачаться.

Гость
#4

Месяцев до 2 -это незаменимая вещь для нас была. А в 4 ребенок уже переворачиваться начал и качели продали. Вам уже поздно.

Гость
#5

Моим нравились, засыпали даже в них

Гость
#6

4 месеца уже поздно, моей внучке купили в 2 месеца, а в 4 ей уже больше хочется двигаться, переворачиваться, уже опасно

Инесса
#7

странно про какие 4 месяца тут все пишут что поздно????!! мы в 7 только их купили и он качался в них до 2,5 лет, а младший с рождения качался до года

плАхая
#8
Инесса

странно про какие 4 месяца тут все пишут что поздно????!! мы в 7 только их купили и он качался в них до 2,5 лет, а младший с рождения качался до года

Ну в 4 уже можно стульчик купить татамию.

Инесса
#9
плАхая

странно про какие 4 месяца тут все пишут что поздно????!! мы в 7 только их купили и он качался в них до 2,5 лет, а младший с рождения качался до года

Ну в 4 уже можно стульчик купить татамию.

незнаю что это за стульчик, но моим детям именно в качелях нравилось кататься и там ещё колыбельные были, так вот я их включала и они оба засыпали мгновенно почти в них, а я просто перекладывала потом их в кроватку

Гость
#10
Инесса

странно про какие 4 месяца тут все пишут что поздно????!! мы в 7 только их купили и он качался в них до 2,5 лет, а младший с рождения качался до года

А у нас были до 9 кг. Спасались в первые месяцы, иногда и засыпал там. Потом пришлось отказаться...

Инесса
#11
Гость

странно про какие 4 месяца тут все пишут что поздно????!! мы в 7 только их купили и он качался в них до 2,5 лет, а младший с рождения качался до года

А у нас были до 9 кг. Спасались в первые месяцы, иногда и засыпал там. Потом пришлось отказаться...

у меня до 18 кг эти качели

Гость
#12

Моему не нравились. С таким грустным видом из качелек на меня смотрел пока я на кухне что-нибудь делала. Качаться не любил, но слушал в них музыку или вибрацию предпочитал. Как только смог с них слезть, так больше и не сидел в них.

Гость
#11

У нас стоят - пылесборник. Качалась в них максимум 5-7 минут в день, потом надоедало, а стоят они в районе 10 тыс.
Меня очень выручил детский шезлонг, когда доче было от 1 мес до 5, везде ее в шезлонге за собой могла носить, и на кухне что-то сделать и убрать. Она меня видела и не капризничала

Форум: Дети
Всего: 48 390 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 259 тем