Пока мама голодает на яйцах, Ариадна Волочкова налегает на круассаны
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной

Анастасия Волочкова считает свою дочь Ариадну лучшим другом, и не зря: 14-летняя девочка во всем поддерживает маму, рисует ей пейзажи, приезжает на концерты и даже защищает от хейтеров. Балерина признается: «Наши отношения с ней с раннего возраста построены на доверии. Я очень счастливая мама. И всегда горжусь успехами Ариши. Замечательный она человек». 

Похоже, Ариадна унаследовала от матери не только красоту и душевные качества, но и талант. А вот страсть к диетам и здоровому (или не очень) образу жизни ей чужда. 

Пока мама голодает на яйцах, Ариадна Волочкова налегает на круассаны
Обед Ариадны Волочковой

Пока балерина вовсю готовится к свадьбе и жует салатные листья, девочка хвастается в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) сытным перекусом. Круассан, яйца с помидорами, размельченный авокадо — вот какими импровизированными тостами обедает Ариадна. 

Оказалось, звездная наследница совершенно не ограничивает себя в пище. Она спокойно ест шоколад, выпечку, мороженое, фастфуд и нередко запивает это фраппе. 

...
Ариадна Волочкова растет настоящим кулинаром
1 из 11

Кроме того, Ариадна и сама умеет готовить. Например, на днях в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она поделилась рецептом десерта. «Нежный сладкий шоколад и невероятный хруст. Я не очень люблю печенье, но, знаете, иногда за чайком могу и ухватить штучку. Но больше всего люблю готовить для кого-то!» — призналась девочка. Интересно, для кого же творит кулинарные шедевры Ариадна, учитывая, что ее мама так строго следит за фигурой?