Гость
Статьи
Ребеночек 7 мес …
Обсуждение закрыто

Ребеночек 7 мес научился стоять в кроватке

Ребеночек 7 мес научился стоять в кроватке, теперь не желает спать, встанет и кричит МАМА-МАМА по 20 мин - полчаса, крик переходит в истерику , пока я не выдерживаю и не забираю его. И так несколько …

Natasha i Anton 7 mes
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Natasha i Anton 8 mes.
#201

Привет, Нита! А мой муж первые полгода не вылезал из командировок, так что коляску приходилось таскать на себе ;-( Тошка проболел - кашляет, а нам в воскресенье ехать, если визу дадут. Как у вас дела?

Anonymous
#202

Привет Наташа. Дела у нас лучше, сегодня уснул быстро за 5 мин (опять же со 2 раза) Но для того чтобы ему устать и уснуть самому нужно 4,5 часа. А при укачивании 2-3 часа.
Конверт ушила снизу и по бокам 8 см. Встает, и ползает чуть медленнее в нем.
Наконец и муж видит изменения : засыпает быстрее но спит так же неважно. Я думаю это пройдет.

НИТА и Ромуля 7,5
#203

Наташа. Ночью тоже свет не включаю, не разговариваю. Засыпает значительно лучше. Правда без конца бесится, как в кровать ложишь, хотя устал дико. Я его тогда подкачну
чтоб расслабился и кладу (глаза открыты) и выхожу, пару раз встанет, вякнет и вырубается.

Natasha i Anton 8 mes
#204

Нита, мне самой страшно делается, как подумаю. Но отступать некуда О-: Обязательно напишу. Опыт знакомих говорит, что ничего страшного. Летим ночью, надеюсь, что будет спать. Дедушка и бабушка Тошку видели на фото, кроме этого есть прадедушка 89 лет, который после смерти прабабушки в прошлом году собрался помирать, несмотря на неплохое здоровье. Волнуюсь за нарушение режима, у нас с ними 4 часа разницы. Ну да ладно, прорвемся.

Нита и Ромуля 7,5 мес
#205

Сегодня ура! уснул 2р из 3х за 5 минут без слез, даже на боку, как я положила его! Рада слов нет :) ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗУБАМИ :)) А я все жду ...

НИТА и Ромуля 8 мес
#206

Наташа, как ваши дела? Как отдыхается?

НИТА и Ромуля 8 мес
#207

Вам скоро 9 мес? Отмечать будете? А мы малыша в сочельник крестили. Впечатления не очень приятные. Все время плакал, а меня не пускали в крестильню. А ваш крещеный?

Natasha i Anton, pochti 9 mes.
#208

Новое, что стал делать Тошка - повторяет за нами - ба-ба, па-па, рррррррр (машина :-))) Причем баба - это у него все пожилые женщины. Были в Голл. в банке, увидел такую леди и говорит "баба-баба". Ездили много в машине в автокресле - он: рррррррррр! По папе с ума сходит. Проснулся однажды, кушал грудь в нашей постели, оторвался, видит - папа, и так громко, четко, осознанно заявляет - ПАПА! Т.е. не лепет, а слово! Ну папаша разомлел, конечно. Были в гостях у наших друзей, а там девочка Стефани, ей скоро годик. Кинулась его обнимать, он сначала не понял что к чему, потом и сам ее обнял и даже поцеловал, мы офигели :-))) Так и сделали фото, как они обнимаются, как два старых знакомых! Они видели друг-друга, когда Стефани было 3 мес, а Тошке 2 недели. Может помнят? :-) У вас как дела?

НИТА и Ромуля 8 мес
#209

Ура нам сегодня 8 месяцев!!:) Какие вы молодцы, так радостно за вас! Как маленький себя чувствует сейчас? Откуда вирус взялся, и при чем зубы - ещё вылезли ?

Нита и Ромуля 8+
#210

Наташа, как ваше здоровье? Вы выздоровели?

НИТА и РОМУЛЯ 8 мес
#211

Наташа, интернетом не смогу пользоваться в течении 2х месяцев. УДАЧИ ВАМ, РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, КРЕПКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ. Спасибо

Форум: Дети
Всего: 47 947 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 112 тем