Гость
Статьи
Про сына, бывшего мужа …
Обсуждение закрыто

Про сына, бывшего мужа и будущего - вопрос?

Добрый день!
Предыстория: в браке 4 года, сыну 2,5 г.
Муж - невнимательный эгоистичный муж и отец, не помогающий, курящий "план", играющий в компьютерные игры всё свободное время. Последние 1,5 года пыталась его изменить, перестала изводить и себя и его. Полгода назад встретила мужчину. Полюбила до потери сознания. Выяснилось полное совпадение на вкусы, взгляды на жизнь, семью, воспитание сына. И всё это на фоне безумной страсти... Познакомила любимого с сыном. Вижу неподдельный интерес с его стороны, как созревшего мужчины, желающего иметь семью, ребенка, так и со стороны сына, который не видит в собственном доме мужского внимания практически совсем.
Весной собираюсь разводиться и уходить от мужа жить с сыном и собакой к любимому.
Подскажите, кто был в похожей ситуации, как выстраиваются отношения между ребенком и его биологическим отцом (первым мужем), как часто посещения, где, как проходит общение родного отца с ребенком, родителей первого мужа, как празднуется день рождение сына???
Что лучше для ребенка???
Нужен именно практический опыт прошедших через такую ситуацию, советы. Спасибо!

мама сына
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ток у меня: 10 лет в браке, 8 лет сыну.в игры не играл, ошивался где то.На данный момент, живу с "новым" мужем, ребенок в "шоколаде" с ним, бывший не появляется,но ребенок и не вспоминает, по телефону с ним разговаривает редко.Денег говорит нет, давать не чего.Благодарю Бога, что глаза мои открылись!

Anonymous
#2

ког Х ты замуж за него выходила и ребенка рожала??? хмм, "влюбленная до потери сознания на фоне безумной страсти" - звучит как диагноз

мама сына
#3

3 - это не тот вопрос, который я хотел бы с Вами обсудить.

дядя
#4

третий не пи зди жизни не знаешь

Anonymous
#5

11, автор, если есть хоть доля сомнений, тогда не нужно принимать поспешных решений. У меня сомнений не было, и я ни разу не пожалела, что ушла от мужа к другому. И сын от этого только выиграл.

мама сына
#6

10 - нет. мы вместе с молодых институтских лет. 10 лет уже. 4 год назад я на пике хорошей карьеры захотела ребенка, женила его на себе и теперь рсхлёбываю... Сейчас поумнела, потому что повзрослела и поняла чего я на самом деле хочу от жизни и для своего ребенка...

Кубик
#7

Была ситуация один в один. Даже с собакой ушла к другому. И сразу сын мой стал не интересен отчиму,даже потом заявил что он слишком на отца похож,а его это бесит..вообщем родила совместного и муж нас бросил. Жалею..жалею не то что с первым развелась,а что ушла ко второму. Надо было год-два пожить одной да присмотреться. Всё таки наличие мужа у меня-любовника заставляло вести себя по-другому..лишь бы добиться и увести

Рыженькая
#8

Кубик меня опередила. Хотела сказать: не нужно мужу знать про вашу новую любовь. Не говорите, если ещё не поздно конечно. Разводитесь не из-за нового мужчины, а из-за отношения мужа к вам, к ребёнку, к вашему браку. Не торопитесь пасть в объятия любовника, поживите немного незамужем.

Anonymous
#9

снимите розовые очки. у вас своя квартира есть? вот туда и уходите. не порите горячку. а новый муж вам в порыве страсти много чего может наговорить. полгода - не срок. не знаете вы еще любовника вашего как следует. куда вы так торопитесь?

Лика
#10

С чистой совестью уходите к любимому. Не оглядываясь. Такой никчёмный отец ребынку - ни к чему! Наркоман - к тому же. Не задумываясь уходите и сведите встречи сына с биологическим "отцом" к минимуму. Подсознательно ребёнок копирует поведение мужчины, живущего рядом. Удачи Вам!

Забыл подпесацо,Асел
#11

Она и за этаго выйдит,а тот патом окажецо что долбица герычем и ваще с легкой формой шизафрении и педафил

Забыл подпесацо,Асел
#12

такшо лучше с ратсамном оставайтеся

Забыл подпесацо,Асел
#13

растаманом-)

Anonymous
#14

Мама сына, не переживайте, у меня было очень похоже. И я тоже переживала, как будут выстриваться отношения биологического отца с сыном, где организовывать их встречи и тыды. На деле всё оказалось наааамного проще. Отец просто не стал проявлять никакого интереса к сыну. Ой, бздю, простите, через несколько лет после развода захотел поздравить сына с д/р. Перед этим позвонил мне и спросил разрешения. Я сказала, что запретить не могу, но особо не в восторге, так он сказал, что ладно, тогда я встречаться не буду.

Anonymous
#15

Вам после такого муженька любой другой ангелом покажется. Смотрите в оба, чтобы опять не обжечься. 4 года назад вы тоже на фоне безумной страсти замуж выходили?

мама сына
#16

Чувствую и знаю, что будет по схеме "Что имеем не храним, потерявши плачем", да, и свекры подольют "масла в огонь". В их семье мой сын - наследник рода, первый из внуков продолжатель фамилии :). Хочу быть вооружена.

мама сына
#17

12 - сомнений нет. Просто опрашивю тех, кто через это прошел - как првильно и какие выводы?

Anonymous
#18

думаю, хотя нет, убеждена, что независимо от наличия другой любви в жизни мамы - папаша - курящий наркотики - не есть хорошо для ребенка.

Зулейка
#19

сделайте перерыв между мужьями, заодно и ребёночка пожалеете, если любите больше, чем себя...

stranger
#20

Сиtуaциa знaкomaя. Прoвoдиte врemя с нoвыm другom, сыну эto пoйдet нa пoльзу.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: