Гость
Статьи
Стала замечать что я …
Обсуждение закрыто

Стала замечать что я ненавижу чужих детей....

Всегда любила детей. Любила играть с ними, няньчится, при чем с детьми любого возраста. У меня недавно родился сын. Я в нем души не чаю, так люблю. Вот заметила, что когда мы гуляем, и ребенок спит в …

Молодая Мама
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Хлепа
#151

И не мастурбируйте при нем ни в коем случае!!!Вы что, это же педофилия и аморально

Хлепа
#152

Если будете курить ему в лицо, потом придется все равно лечить, иначе вас будут судить, поэтому я и говорю, лучше сразу сдайте в детдом

Хлепа
#153

Молодая мама, ты уже отсосала своему ребенку сегодня? ФУ

Хлепа
#154

Молодая мама, отдалась по пьяни, залетела, денег не нашло, крепыша таки родила!!Лалалалалалла

Хлепа
#155

Гоголя все читали? РВИТЕ

Хлепа
#156

А прикол, ща ребенок возьмет и тоже соченит--" я ненавижу чужих матерей" прыыыкол

Anonymous
#157

Франческа, счас забаним за антибелорусские настроения))

Anonymous
#158

128, ))))

Молодая Мама
#159

Обьявилась Francheska, хаха, видела твои фотки, ужасней тебя просто не бывает. Кто ты вообще такая? Даже читать не буду что ты написала, ты все равно ничего хорошего не можешь сказать. Ты считаешь себя лутше других потому что тебя вывезли в Америку и взяли работать в официантки? Не смеши публику. Ты ничего из себя не представляешь.

Francheska
#160

не бойси, я добрия хе-хе

Francheska
#161

если би ти приехала как *** в 12 лит, то на форумах би русских ни сидила цилыми дниами, и глюпых таких вопросов би ни задовала. Типичных для почтовой нивесты из диревни.

Молодая Мама
#162

Мне просто противно как ты обсираешь людей на етом форуме, ты думаешь ты лутше их потому что ты в Америке? Я тоже в Америке, мое положение в миллион раз лутше твоего, и я никого не обсираю. Учись уважать людей, если мама не научила в детстве.

Anonymous
#163

Франь, нехорошо завидовать успешным белорусам. Сама-то ты - ничтожество.

Anonymous
#164

О, Франя, мы ща тебя забаним не только за ненависть к белорусам, но и за антиевреские настроения))

Молодая Мама
#165

Дорогие Админы! Почему вы никак не можете забанать Franchesku? Уж столько гадости она сказала на етом форуме!

Anonymous
#166

ЭТО ТЕБЕ, ФРАНЧЕСКА. НАДО БОРОТЬСЯ С КОМПЬЮТЕРНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ, БЕЗ ШУТОК. Я СЕЙЧАС СДЕЛАЮ ТО ЖЕ САМОЕ.

+1
#167

правильно посоветовали те, кто сказал - приучайте к шуму. Я первого ребенка оберегала - так он у меня просыпался от дуновения ветерка, со вторым (два года разница) - фигушки такое стерильное состояние обеспечишь, вот и спит он у меня под дрель, пианино и прочие шумы, - и никто ему не помеха, хочет спать - заснет где угодно и выспится при этом. Старший с трудом тоже привык засыпать под шум младшего. Кстати грудные дети тоже мешают спать более взрослым детям в семье - учтите это обстоятельство на будущее, Автор ;) - будет зеркальная проблема ;) А белоруссов с неграми равнять не надо - только в России живут БЕЛЫЕ негры ;)

Anonymous
#168

а мне прибить хочется 5 летнего дебила сверху, как слон носится

Настя
#169

Кстате вспомнила историю, я в метро ехала в институт, недалеко от меня сидела мамаша с ребенком года 3-4 примерно, он сидел и балтал ногами, крутился, пачкал окружающих людей, маме зделали замечание чтобы она успокоила своегго ребёнка, на что она сказала что хочет то и делает, если кому-то не нравиться пусть выходят и едят на другом поезде или в другом вагоне... Вот так вот.

Anonymous
#170

спасибо хлёпе и франческ....прикольно ))))таких безмозглых дур как эта м.м. поискать нада)))) ржунемогу

Anonymous
#171

Смешно... Автор, наверное вы на пути превращения в "правильную" свекровь. "Как она, дура, лежит - сынулечке же неудобно!!!". :)

Клякса
#172

Автор, не расстраивайтесь, что тут на вас набросились по поводу "страны хамов", правда глаза колет, к сожалению, вы правы. Вон, если послушать анонима 166, так ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК, замечательно просто, о чем еще говорить. А по существу вопроса - это у вас точно послеродовой стресс еще не прошел, потом станет легче,хотя волноваться не перестанете, конечно, я тоже помню с ума сходила, когда моя совсем маленькая была, а дело перед новым годом было и мальчишки петарды взрывали.

Anonymous
#173

Сообщение: Прочитай полностью : Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, Но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И, однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача. Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать. Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в 1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий; через 9 дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом. То есть он не освободился от письма в последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль. Впоследствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь, не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе, потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам.

Anonymous
#174

когда дочка была маленькая гуляла в парке, уходила от площадок, сейчас дочке 1.5 так вот просто бесят мамочки которые припрутся на площадку и коляской сядут и смотрят, типа не орите тут! ЗАЧЕМ ПРИХОДИТЬ ТУДА ГДЕ ИГРАЮТ ДЕТИ?

Фика
#175

Психологи даже говорят если ребёнок стукнул тебя, и ты не дашь ему сдачи, то можешь ожидать в будующем что он будет поднимать на родителей руку. Книга в голове у ребёнка пишется до года, и если до года ты ему не засунешь в эту голову уважение к самой себе, то говорят, на большее можешь и не расчитовать.