Добрый день. Вопрос из серии какое имя дать ребенку, кому-то хочется редкое, кому-то чтобы с отчеством сочеталось. Я вот задалась вопросом: женщины, носящие какие имена добились больших успехов или известности? Ну, например большинство Татьяны или Натальи.
Наталия, вы о чем??? Догда к чему вы вообще написали про цвет глаз у девочек с именем Лидия? Пишите яснее, пожалуйста! Родители каких девочек сочли, что им подходит имя Лидия? Девочек со светлыми глазами? Так все дети рождаются со светлыми глазами. Где ВАША логика?
певунья
[1725517088]
#252
давайте перетрём имя Людмила, девушки!?
taya
[1982874477]
#253
ну на моем опыте -это очень волевые, целеустремленные женщины
Anonymous
[311409241]
#254
223,Насчет Юлии и Марины - согласна
223
[3796385274]
#255
Насчет Алисы, увы, ничего сказать не могу, не было таких знакомых. Владу знала только одну, еще в школе. Она довольно успешно занималась спортом, но училась на тройки. Больше ничем не запомнилась. Естественно по одному человеку выводов об имени не сделаешь.
Наталия
[3393014977]
#256
243, Клаудия Кардинале и Клаудия Шиффер - больше не знаю Клавдий. Это у бабушек лучше спросить - какие они, Клавдии?
Anonymous
[2503177181]
#257
203, Натали Портман и Наталия Водянова-это один и тот же человек, а ты, похоже, ***:))))))))))))))))))))
Наталия
[3393014977]
#258
247, а вот и нет! Наталия Водянова - супермодель,а лорд Портман - ее муж. Натали Портман - американская актриса, в 12 лет снялась в культовом фильме "Леон". Одна из самых стильных и образованных актрис США. Так что с любой стороны *** - это ты, 247. И зовут тебя Оля, не иначе. Лоховское имя, как и его обладательницы.
Чижик
[2451014928]
#259
247- НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ ТАК БОЛЬШЕ!!! Наталия Водянова - это супермодель, а Натали Портман - это изветная актриса, это два разных человека.
тоже Кошечка
[418693897]
#260
Наталия, меня зовут Настя. Имя нелсабое я не спорю,Наталия звучит гораздо лучше и благороднее, чем Наташа. Кстати, не знаете есть ли какая-то разница в характеристике между НаталИей и НаталЬей? Я смотрю вы хорошо разбираетесь в именах. Можете что-нибудь сказать про имя Ангелина, если вам несложно.
Anonymous
[4197218175]
#261
Мне нравится как звучит Даша, и Дарья ваще-то тоже неплохо. Еще нравится как звучит Ксения, но зато Ксюша-это фу как звучит. Имя Наташа мне нравится. Все Наташи красавицы и умные, могут быть стервочками, но никогда себе в ущерб. Имя Катя мне не нравится как звучит, зато Катерина или Екатерина-красиво. У меня бабушка Катя (всегда была очень красивой, высокой и умной) и дв. сестра Катька (симпатичная, стервозная, но балбеска). :) Подруга Катя высокая, умная, но на лицо не супер. Имя Лена мне не нравитсЯ, зато нравится имя Алёна. У меня др. дв. сестра-Алёна, но везде всех старается заставить, чтобы называли её Елена. Фи Елена, лучше Алёна.
Гаянэ чето уж савсем не па русски звучит :)). Иванова Гаянэ Степановна. мдя.. Или Шурикова Гаяне Ивановна :) Если бы её звали Брандеу Гаяне Романовна, тогда хорошо звучит :)
Anonymous
[1227207258]
#263
вы че народ,Наташа такое имя -обожаю!!!Виктория-ввообще королевское имя,а звучит как гордо!Разве можно сравнить с Дашкой-как коза в огороде,дашка поди сюда.Люда,Катя,ужас.
Anonymous
[889454230]
#264
ДОЗДРАПЕРМА... ДО ЗДРАВСТВУЕТ ПЕРВОЕ МАЯ!
Наталия
[3393014977]
#265
263, а таких как ты любым именем назови - серятиной и остануться.
тоже Кошечка
[418693897]
#266
Наталия, вот именно! Это, наверное, Оля написала)))))))))))
Я вот задалась вопросом: женщины, носящие какие имена добились больших успехов или известности? Ну, например большинство Татьяны или Натальи.