Гость
Статьи
Выбирите имя девочки

Выбирите имя девочки

Нормально имя для девочки Феогнида.... или лучше Первосрака или Лагшмивара.Просто надоели Маши,Светы, Лены их много.
Эх я в замешательстве.Какое из моих имен вы считаете красивым и необычным?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
блэт

Я не понимаю, мою pa3Boдку значит завернули, а такие пропускают? Или у вас блат среди модеров сайта? =(

Ну я о будущем думаю хочу необычное имя

Гость
#3
блэт

Я не понимаю, мою pa3Boдку значит завернули, а такие пропускают? Или у вас блат среди модеров сайта? =(

Ну я о будущем думаю хочу необычное имя

#6

Перделина, Шмаравера, можете в честь меня назвать Грыжей. Логика? Да ***** логику, смотрите в будущее

Гость
#7

Тоска... неуважаемые разводчики, вы хоть немного замаскировывайте свои темы под реальные ситуации.

Гость
#8
Гость

Тоска... неуважаемые разводчики, вы хоть немного замаскировывайте свои темы под реальные ситуации.

Я просто новенькая тут еще не научилась, извините

Гость
#9
Гость

Тоска... неуважаемые разводчики, вы хоть немного замаскировывайте свои темы под реальные ситуации.

я как то писалf тут про гену, леню и зою, люди всерьез повелись, никто даже не задумался, что это разводка и детей позорно было бы так назвать

Блэт
#10

Блэт

Гость
#11
Гость

я как то писалf тут про гену, леню и зою, люди всерьез повелись, никто даже не задумался, что это разводка и детей позорно было бы так назвать

Это ещё почему - Геннадий, Леонид и Зоя позорные имена? Нормальные имена, просто в данный момент не популярны.

Гость
#12

Автор, разводки про имя - уже не модны

#13
Гость

Это ещё почему - Геннадий, Леонид и Зоя позорные имена? Нормальные имена, просто в данный момент не популярны.

Особенно, когда знаешь значение имен, к примеру последнего

Гость
#14
Гость

Автор, разводки про имя - уже не модны

Вы считаете ,что имя Феогнида такое плохое ,что можно считать тему разводкой.Я на будущее спрашиваю мнения людей по поводу имени))))

Гость
#15
Гость

Автор, разводки про имя - уже не модны

Вы считаете ,что имя Феогнида такое плохое ,что можно считать тему разводкой.Я на будущее спрашиваю мнения людей по поводу имени))))

гость
#16

Я считаю, что публиковать такие темы - неуважение к читателям. Модераторы, разочаровываете. На тему жалуюсь.

Котя
#17

Гемарина

Гость
#18
Гость

Вы считаете ,что имя Феогнида такое плохое ,что можно считать тему разводкой.Я на будущее спрашиваю мнения людей по поводу имени))))

Еще бы разводка. Ну кто же своего ребенка назовет Гнидой?

Белла
#20

Мне нравится имя Виолетта

Форум: Дети
Всего: 47 953 темы
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 114 тем