Гость
Статьи
Выбираем имя для …

Выбираем имя для девочки, ваше мнение.

Выбираем с сестрой имя для девочки. Пока в фаворитах имя Валерия, Валери. Очень понравилось значение имени - сильная, крепкая, здоровая. Имя создает очень положительное мнение и позитивное влияние. Ну и звучание имени тоже нравится, красиво.
Как вам имя, у вас есть примеры женщин, девочек с этим именем? На удивление мы не знаем ни одной, хотя имя вроде не редкое)
Также еще понравились имена Анета, но называть будут наверное чаще Анной, а понравился именно вариант Анета, также есть варианты Элла, Даниэла, Алиса, София, Элиза, Александра, Кристина. Но пока остановились на варианте Валерия, очень значение сестре нравится.
Сестра живет не в России, фамилия немецкая.

Liz
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валерия-лера ниче особенного, все имена что вы написали стандартные

500 дней Лета
#2

Да, Валери и Анета красивые имена и не очень затасканые как Алиса и София.

Жах
#3

Так вышло, это не стёб, но от Валерии, Леры ассоциации только негативная из-за психически нездоровой соседки.

Гость
#4

Знаю 2х девочек Валерия, ничего особенного и внешне тоже( похожи на отца), имя мужское
Имена на А пробивные
Значение имени Марианна хорошее_ очаровательная

Гость
#5

Алиса со всех вами перечисленных больше всего лично мне нравится

#6

Карина, всегда нравилась. А так надо имя под отчество и фамилию выбирать выбирать чтоб созвучно была.
Например Иванов Василий Артемьевич, а не Иванов Энакентий Артурович

Гость
#7

У знакомой было имя Валерия,категорически ей не нравилось, в 18 лет поменяла на Майю(она родилась в мае и имя ей очень нравится,ассоциирует себя с ним).Мне же имя нравится,но на ком то другом,сама тоже не хотела бы быть Валерией.

Ann
#8

Для меня самые красивые имена из вашего списка это София, Александра, Элиза. Очень красивые по звучанию.

#9

Лена, Марьяша.

Гость
#10

Ангелой назовите раз фамилия немецкая.в честь канцлера

Гость
#11

София подходит, но Софий очень много, что в России, что в Германии. Кстати, где живёт ваша сестра?
Марта, Эмма, Ленна (это эстонское имя), Оливия, Виктория, Кирке (тоже эстонское).

Гость
#12

знаю Валерию. Моя одноклассница. Из всего нашего класса, имея минимальные стартовые возможности (небл.семья) достигла максимальных высот - ведущая на нтв. Исключительно сама, благодаря нереальному упорству и желанию. Действительно, сильная.

Гость
#13

А вот и Гермиона Рудольфовна Штерн на горизонте нарисовалась...

#14

Валерия или Вероника

#15

Валерия или Вероника

#16

Валерия или Вероника

Гость
#17

сама живу в германии, имена которые будут там классно звучать, Лея, Иветта, Паулина, Хелена, Николь, Аделина, Селина, Зара, Леони, Дарина, Диана, Линда, Лина, Виктория, Мелисса, Яна, Аннета

Гость
#18
Гость

А вот и Гермиона Рудольфовна Штерн на горизонте нарисовалась...

что плохого в этом