Гость
Статьи
Детские праздники

Детские праздники

Добрый день. Как Вы организовываете праздники для ваших детей? Пользуетесь ли услугами агентств по организации детских праздников?

25 ответов
Последний — Перейти
Мда
#1

Удивляюсь как, оказываются, в России люди хорошо живут. В какую тему ни зайдешь - тут Куршавели, там - бутики, здесь - агентства по организации детских праздников. А мы последний ДР ребенка даже дома отметить не смогли. Денег не было. Похоже, мы одни такие бедные...

#2

нам мама с папой устраивали праздники, утром вся комната в шарах была, весь пол в шарах, ну что еще икра, конфеты торты и пирожные, гости, почему то всегда приезжали без подарков, ну зато мама с папой старались с подарками, а вообще почитали бы книги, в книжных магазнах много пособий дляч проведения праздников.

Гость
#3

1 Устраивают праздники те, кто не может ничего "вложить" ( тупые родители, без мозгов) в ребенка

ольга
#4

ого, сколько мнений :) и какие-то все не лестные! :))) В прошлом году ребенку было 7 лет - сделали праздник в Блин Дональтсе. Все удовольствие обошлось на 10 детей на 2 часа, из которых 1 час - клоун - 2 200р + купили торт и сувенирчики для конкурсов. Все остались очень довольны. Другие в МакДональдсах справлять любят - тоже не дорого получается, но мне эти гамбургеры как-то не очень нравятся.. В этом году подумываю сделать ДР в Game zone, но пока еще не решились - там условия следующие: на каждого ребенка нужно купить тайм-карту (на все автоматы) стоимостью 1 час 650 р, 2 часа 750р + сюда входит час клоуна и именинник б/п везде играет (мы из Питера). Можно сделать символичсекий стол с тортом и соком. Но мы пока не определились с деньгами :)))

Ольга
#5

Обратились в агентство "Rosevent". Помогли выбрать детский клуб, написали сценарий. Все было супер!!! Ребятишки были очень довольны. Для занятых родителей очень удобно...

#6

Я нашла замечательные рекомендации по детским ДР на сайте Веселые праздники (http://www.veselyeprazdniki.ru/index/idei_dlja_detskikh_pra​​zdnikov/0-24) Может, кому пригодиться.

Валерия
#7

Опять реклама пошла, а как все хорошо начиналось(

А у меня детей трое, поэтому дни рождения случаются три раза в год, и ломаем голову, чем детей развлечь со старшим проще водили его с друзьями в кино, потом в кафешку с автомататми, детки в восторге.

Со средним тоже в прошлом году вышли из ситуации, нашли в нашем фитнесе, где мы с мужем занимаемся, аниматора и провели сыну день рождение целых три часа бесились, и в зале и в бассейне, потом в кулинаров играли в ресторане.

А вот кто мне подскажет, что с младшим делать? Ему через 2 месяца только 3 годика исполнится..У кого есть опыт?

Аина
#8

Мне кажется малышам особой разницы в проведении др нет, укупить тортик, нарядить в колпачок, ушки и носик и все веселье)

Валерия..., А как проходит ДР в бассейне? детям нравится? А если кто-то плавать не умеет?

Валерия
#9

В бассейне всем деткам дают либо пояса специальные, либо жилетики и с ними там аниматор проводит программу. Мы проводили в детском клубе Enjoy, но я такое во многих фитнесах видела, там просто удобнее территориально.

#10

А мы обращаемся в Арт-компанию Birthday Party Show Co (объединение артистов). Они занимаются организацией и проведением детских праздников, детских дней рождений на русском и английском языках, созданием авторских программ и даже могут написать сценарий под ваш заказ. Очень интересная программа "Маги Хогвартса". Ну это надо всё пробовать) посмотрите на сайте, там и фото есть, и описание http://www.prazdniky.ru

#11
pritty cat

А мы обращаемся в Арт-компанию Birthday Party Show Co (объединение артистов). Они занимаются организацией и проведением детских праздников, детских дней рождений на русском и английском языках, созданием авторских программ и даже могут написать сценарий под ваш заказ. Очень интересная программа "Маги Хогвартса". Ну это надо всё пробовать) посмотрите на сайте, там и фото есть, и описание http://www.prazdniky.ru

У меня пока нету своих детей, но моя старшая сестра частенько заказывает артистов. Ей нравится. Главное, что и детям не скучно, и взрослые могут о своем поговорить.

Последний раз сестра как раз пользовалась услугами "Birthday Party Show Co". Замечательные ребята, на мой взгляд. Такие контактные и располагающие к себе. Мне и самой было очень интересно смотреть представление. И костюмы у них такие классные, не абы как подобранные, а в соответствии с тематикой представления. У них и волшебники всякие, и пираты, и феи.

ЮЮ
#12

Спасибо Pritty cat! Я случайно зашла на этот форум и взяла на заметку адресок www.prazdniky.ru. ОО-чень пригодился! Прям вчера и устроили праздник дочке-пятикласснице. В школе в классе после 6-го урока. Веселья было море: прикольную программу выбрали "Игры с Привидениями". Пятиклашки отрывались по полной! Теперь еще и младшенькой через месяц устроим с теми же актерами из Birthday Party Shows Co.

Ольга
#13

Пользуемся.

В последний раз для Кати и Сережи (двойняшки наши) заказывали программу "Индейцы" в ТоксовоТур - там была экскурсия с перевоплощением именинников и их друзей в индейцев, приходили в зубробизонник в Токсово + куча конкурсов и развлекух. Довольны остались все.

Евгения
#14

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.201.241:8080

катя
#15

Красочного и высокого аэромена видно издалека, поэтому он является прекрасным стендом для рекламы. Если Вы закажете изделие в нашей компании, то мы нанесем рекламный принт в соответствии с Вашими пожеланиями. Вы также можете заказать изготовление фигуры по Вашим эскизам силами нашего производства. Компания Airpalace - это высококачественные аттракционы для праздника на выгодных условиях. Если Вам нужны горки, аэромен или украшения, мы рады предложить свою продукцию в широком ассортименте.
http://airpalace.ru/uslugi/attrakcioni-dlja-prazdnika-aeromen.php

Марина
#16

Своим детям стараюсь всегда организовать необычные и разнообразные праздники. Делала это сама и при помощи агентств. В помощь мне приходит Детский портал ЁжикЁжик. Там есть и сами агентства, и идеи для проведения праздника самостоятельно своими силами. Просто не бойтесь экспериментировать и у Вас обязательно получится подарить своему ребенку незабываемый сказочный день

Карина
#17

Я тоже задумывалась про необычный день рождение для сына, и нашла студию которая создает мультик с детьми, так интересно было. Называются чудесные истории мульт-клуб. Мне понравилось что они заставляют фантазировать.

Татьяна
#18

У нас на праздник была классная Баба-Яга, помню , что девушку звали Татьяна Малугина. Вот это был высший пилотаж! Фокусница и супер аниматор!

Валентина
#19

Мы долго не решались отпраздновать сыну Д.Р. вне дома, да и денег на празднование особо не было. Но на 5 лет захотелось порадовать сыночка и его друзей. В кафе не хотелось, искали что-нибудь в Москве, но в доме...заморочились короче. В итоге выбрали место недалеко от метро Алтуфьево-мы рядышком живем. Остались довольны все, никаких денег теперь на это не жалко. Праздник был в коттедже, наши папы жарили шашлых для взрослых на участке, пока детки веселились на детской площадке или с аниматорами. Жалею, что раньше не нашли эту студию детских праздников. РЕКОМЕНДУЮ от души!!! http://www.mamantenoc-party.ru/

Ира
#20

Добрый вечер! Я недавно своему ребенку устроила такой день рождения! Сыну очень понравилось. Порекомендовали мне один из сайтов вот ссылка http://www.teatrpb.ru/uslugi/animatory/ Советую!

#23

Мы обращались к специалистам компании ПраздникДетям.Ру. https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3855538/. Здесь грамотные специалисты организуют праздник на самом высоком уровне. Стоимость приемлемая и в срок все будет выполнено.