Гость
Статьи
Мне 25, моей дочери 10 …

Мне 25, моей дочери 10 лет

Я родила в 15 лет и не жалею! Сейчас нас принимают за двух сестер. Я отлично выгляжу, дочка практически самостоятельная, и уже сейчас я могу жить для себя и не ждать! Не понимаю тех, кто рожает после …

Гость
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

В дремучем средневековье общая продолжительность жизни была 35 лет. Во времена Евгения Онегина у крепостных(не путать с продолжительностью жизни дворян!) тоже до 45 редко кто доживал.Особенно женщины ибо действительно рожали очень рано изнашивая еще неокрепший организм.

Трям, хочешь так же? в 15 родить и в 30 быть глубокой старухой?

А няня рассказывала своей воспитаннице не о крутости сексуальной жизни в юном возрасте. а о своем бесправиии тяжелой доле.Родители сказали- не пикнула под венец пошла в чужую семью. Причем смотри Ване ее было меньше 13- видимо младшенький.Младшая невестка в семье значит самую черную работу делать, раньше всех вставать, позже всех ложиться, за столом твоя очередь последняя а к работе первая.Часто невестку в дом брали потому как банально рабочих рук нехватало.Не зря на свадьбах невесты плакали - оплакивая конец относительно свободной жизни в отчем доме. Да и возраст няня указала неспроста. если бы это было в порядке вещей- особы не обговаривала. Видимо подчерокивала что очень рано кончилось ее детство, вот подруги еще в кулы играли. хороводы водили, с прнями шутили, а ее уже впрягли в хомут

Гера
#202

Электролиз...прочитала все ваши посты...мне кажется, что вы психически нездоровы

Йожыг
#203

Автор, ничего не понимаю:а работали то вы когда?! Кто вас содержал с 15 до 22, пока дочь не ходила в школу, а вы были не окончившей среднюю школу соплюшкой, кто вас содержал, когда вы пошли учиться в 22?! Работать, вы, я так понимаю, вообще не начинали еще или пойдя учиться в 22 вы уже все окончили к 25?! И как вам, нормально сидеть за партой с 16-летними?! У нас в универе тоже такая тетенька была, правда, ей было 25 лет, ребенку 8, а нам всем по 16-17. Она и выглядела как тетенька, на всех лекциях сидела в углу где-нибудь губы красила, учиться времени не было толком:муж, ребенок, на экзаменах с тройки на четверку перебивалась, пересдавала ходила по 10 раз все.

Княгиня
#204

Мы все за вас ради, автор. Только вот в чем смысл Вашего поста??

Таня
#205

201,ну и бред! Хотите обратно в средневековье? А может сразу,в первобытнообщинный строй? Там и до 30 лет мало кто доживал...Женщина за 30 - уже бабушка,старушка? Что за чушь?Хотите быть старушкой по-раньше - вперед! Ваше дело,ну а я как-то подожду..Мне и за сорок в старушках ходить не пристало.

Лилит
#206

203 Гера , так а с чего она будет психически здоровой??? Столько лет на вредном производстве, думаете оно здоровья добавляет, в том числе и психического. Никакой лес тут не спасет.

Не помню в какой теме был перл . Работа продавцом очень хорошая, интересная, всегда с людьми, коллективы в магазинах такие дружные, все праздники вместе. Так что считаю, что моей дочери в университет и не надо поступать, зачем учиться, если можно продавцом работать безо всякого образования, а если в продовольственном, то и сыта весь день и домой уж кусочек мяска халявного всегда принесет, а вы учитесь дуры. Вот как-то так, а вы говорите....

Зачем кого-то переубеждать. Я лично рада, что кто-то работу уборщицей, прачкой, маляром считает достойной. Что бы мы без них делали? Сами стирали, убирали? У каждого свой потолок. Недавно ко мне на работу пришла устраиваться 40 летняя женщина, всю жизнь отработала на заводе уборщицей. Знаете что она спросила? А карьерный рост возможен? Милая, ты где 22 года была? Пришла устраиваться прачкой, образование-0, внешности-0, ума-0, двух слов связать не может, хорошо, хоть не алкоголичка, карьеру ей подавай.

Может быть и мадам-электролиз очнется к 45 годам и поймет, что жизнь между лесом и заводом это не совсем то, чего женщина достойна, да поздно будет...

кати
#207

Автор, у вас есть все шансы через 5 лет стать бабушкой

йа такая воть)
#208

нашла чем гордиться

#209

201: Нет, если организм уже развит (кстати, в 15 лет далеко не полностью), это не значит, что нужно сразу же бежать рожать. Медики называют минимальный возраст для рождения ребенка: возраст начала менструации + 5 лет. До этого организм все-таки еще не готов.

специалистка
#210

вообще смешно гордиться тем, что в таком возрасте стала ноги раздвигать. Я родила в 22, уже имея высшее образование и пытаясь сделать карьеру. Моей дочери сейчас 9 лет и она уже знает, что лет до 18 сексом заниматься смысла нет, потому что есть другие интересы в жизни. А если девочка в 14 лет ложится под мужика, значит просто интересов в жизни не было, и родители почувствовали свою вину, что ребенку не дали нормальной разнообразной жизни. Я сама до 18 лет занята была в разных кружках, моя дочь также, изучает два языка иностранных, в музыкальной школе, спортом занимается, ей все интересно, о каком сексе может быть речь! смешно! это только вина родителей. что у девочки не было других интересов кроме как спать с мужиками. Обидно, что еще есть на свете такие родители, тем более матери. Я считаю это полной безответственностью и нежеланием заниматься воспитанием ребенка. ВСЕ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ! и гордиться тут нечем.

специалистка
#211

и мне кажется, что гордиться тем, что в 25 лет свой возраст не нужно скрывать, из-за "отлично выгляжу" еще веселее. Вот мне 31, а я выгляжу на 21, вот этим, пожалуй, можно гордиться, я развелась с мужем и моему парню сейчас 22, он просто не поверил, что мне 31, а когда узнал, что у меня еще и дочь, так вообще в шоке находился. Жаль, что мы с ним семью не построим, я считаю, что это ненормально, когда такая разница в возрасте, но те чувства, которые есть сейчас, это прекрасно. С дочкой даже не знакомлю, смысла нет, просто живу для дочери, для себя и для него, и мне радостно, что когда мы в кругу его друзей, все знают, что мне 25, и я старше всего на 3 года, в паспорт же никто не смотрит...

pouchistique
#212

49, я хоть не поддерживаю атора в призыве рожать раноЮ но насчет того, что с 22 заканчивается юность вы загнули. и при наличии МЧ можно прекрасно тусить, хоть с ним, хоть без него, если он домосед, к примеру. конечно, если под "тусить" не имеется ввиду клеить мальчиков. я на своем опыте могу сказать, что тусовки после 22 преобретают совершенно другой оттенок и становятся намного ярче и насыщенней, чем в 15, поскольку уже есть и мозги, чтобы не наделать глупостей и молодого задору еще хоть отбавляй. 22 года для меня вообще было самое прекрасное время, да я и сейчас, в 25 не жалуюсь. как-то пока не тянет в семейную жизнь.

Йожыг
#213

По-моему, автору больше всего прикольно, что она выглядит молодо и все удивляются, что это ее дочь. Ну да, ради этого, чтобы людей поудивлять можно начать рожать в 15.. а то и в 11-12-вообще вылитые братья и сестры будут, прикольно, да...Кстати, автор, если ваша дочь лет через 5 родит вам придется содержать уже их обоих:и дочь и внука еще лет 7 как миниму(если по сценарию Вашей биографии идти или дочь спонсора не подыщет), а если дочь еще и не подыщет спонсора, то потом и за образование дочери платить, итого, подсчитываем варианты на случай, что Ваша дочь рожает в 15 и мальчик на ней не женится и другого дурака-спонсора нет:15+7=22, в 22 года ваша дочь поступает в ВУЗ+еще 5 лет, итого вы будете содержать свою дочь, а потом уже и дочь и внучку еще лет 17, до дочкиного 27 летия и ее становления на ноги и начала работы по профессии. 25+17=42, в 42 года Вы можете вздохнуть полной грудью и начинать жить для себя.:)

Кры-Кры
#214

автор сама себя пытается убедить, что у неё жизнь сложилась правильно. по моему, идеальная мать -это женщина с опытом, которая прожила жизнь и помогает своему ребенку анализировать жизнь.. а вы.. думаю, у вашей дочери и без вас подружек хватает.

Бегущая по волнам
#215

Автор, замечательно, что у Вас всё сложилось, но жизнь ещё впереди и рано ставить точку...

Циничная дрянь
#216

Каждый сам решает, как ему лучше жить. Конечно, рожать в 15 - ну лучший вариант. У нас у родственников это просто какая-то "традиция". Моя тетка троюродная родила в 15 первую дочку, вторую родила в 20. Старшая дочка родила в 17, младшая в 15. Хорошо, что у них хотя бы сыновья:)) не родят.. Маются девки не подецки.. Мама им конечно всегда помогала, только мама как та лошадь, пашет как вол.. Потому, что они не в крупном городе жили, а в одной из бывших республик, там и родили, старшая без мужа, младшая в 15 замуж вышла, откуда ее мама еле вытащила, потому что мужик был просто кошмар.. В итоге сейчас. Старшая сидит в этой республике, потому что один раз попалась с липовой справкой о регистрации и вступила в полемику с милицией , 5 лет без права въезда на территорию страны.. за 48 часов ее депортировали, младшая замужем - муж в свое время с медалью школу окончил, в МГУ учился.. но толку? спившийся идиот, с сумашедшей /реально сумашедшей без шуток/ маменькой.. Кому такой нужен был? Никому.. Вот и сестрица за него замуж и пошла, в надежде на гражданство.. это реальные такие истории. Но есть и хорошие. Моя школьная подружка первого родила в 15, второго в 17, третью в 20. В итоге сейчас - успешная, красивая женщина, правда одинокая, так как на мужчин имеет устойчивую аллергию, дети здорово ее подстегнули, превратив из разгильдяйки в целеустремленную такую дамочку.. Поэтому случаи разные. Может и лучше рожать рано, чтобы потом в 30-35 были более-менее свободные руки, когда уже к этому возрасту есть деньги, возможности жить для себя, а не начинать вознью с пеленками.. А в 30 пожить только для себя хочется еще больше, чем в 17.. А то, что там молодость, юность, это говорят те, у кого она шоколадная была, я вот ненавижу свою юность, и даже вспоминать не хочу, и смеяться начинаю когда кто-то сопливо блеет, что детство, юность - лучшее время...

заводчанин
#217

КУ-ку! Офисный планктон привет!!! Вот скоро вас всех уволят, а мы, заводчане останемся и вытянем ваш убогий мир из кризиса!

Талла
#218

Уныло и толсто, Эликтролиз-тян, йобни веселяшего газу:(

Гость
#219

Ахахаха, автор, ты *** с малых лет, и дочь твоя такой же будет. Родит в 12, и будет потом на форумах этим хвастаться.

Гость
#220

все высказываются о морали,и прочей фигне- *** проклятое !тупая толпа,не способная мыслить самостоятельно,а принимающая стереотипы и правила непонятно кем придуманные!вам как стаду овец навязали мнение,что видете-ли в 12-15-20-30 рожать аморально вы и рады...и придерживаетесь этой морали.,аки овца в загоне...вы,старые клуши,попробуйте совершить этот подвиг,потом что либо говорите...то что родив в 15 висишь на шее родителей-да и среди 30-летних таких достаточно...так что сидите и молчите в тряпку,жалкое стадо. .

Гость
#221
Талла

Уныло и толсто, Эликтролиз-тян, йобни веселяшего газу:(

Вы что ,травки обкурились?

Форум: Дети
Всего: 48 489 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 282 темы