Гость
Статьи
имя малышу

имя малышу

Моего мужа зовут Егор. Как вам кажется, какое имя выбрать малышу, чтобы с отчеством сочиталось? Пол ребенка пока не знаем) маленький еще)))

Olesya
19 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

Елизавета Егоровна ))))))

Olesya
#2

а вдруг мальчик?)))) А Елизавета мне, впринципе, нравится... спасибо)

Лейла
#3

Марк Егорович

Ростислав Егорович

Дмитрий Егорович

Андрей Егорович

Ярослав Егорович

Гость
#4

Девочка - Аня. мальчик - Миша.

Лейла
#5

Но что-то у меня ощущение, что будет у вас дочка))))

втот
#6

;

Настя
#7

федора егоровна

Мася
#8

Алексей, Арсений, Александр

гость
#9

с Егором хорошо сочетаются имена в которых нет буквы "Р"

Гость
#10

если мальчик, то Иван - Иван Егорьевич (Егорыч)

#11

Олеся, я двоим детям заранее имена придумывала, да чтобы все сочеталось, да значение имени... Ничего ни одному не подошло. Я все больше убеждаюсь, что если на родившегося ребенка посмотреть, то сразу станет понятно его имя. Дочку хотела назвать Маша или Марина, увидела и никак к ней эти имена не клеились((( Стала звать Катенок (именно так, через А), а потом муж глянул и говорит - так это Катя (про котенка не знал). Я никогда и не предполагала, что мою дочь так возможно назвать, а имя подошло на все 100. Сына хотела назвать Павлом, Никитой или Сашей. Увидела и обалдела, что снова не клеится))) А в голове "Михалыч". Так и стал Мишей, хотя до этого я это имя не любила - в детстве боялась своего дядю Мишу)))

мурка
#12

Мария,Татьяна, Ольга, Евгений, Александр.

Гербера
#13

Мария Егоровна, Андрей Егорович! Я слышала, что если в Ф.И.О. есть буква р, то чел. шибко умный будет.

нина
#14

Роман, Анна

Гость
#15

ФЕДОР и ФЕДОРА

Гость
#16

Матвей и Василиса

Феникс
#17

Для девочки мне тоже нравится "Анна Егоровна" (главное, чтобы буквы "г" в имени не было: Ольга Егоровна - слишком "колючее" звучание, как и Евгений Егорыч). Для мальчика - любое обычное русское имя. Алексей Егорович - неплохо.

Каролина
#18

Станислав,Вячеслав, Леонид, Михаил

Каролина
#19

Подскажите пожалуйста как сына назвать? Моего отца зовут Юрий. Хочу назвать сына Юрием, но слышала про какие-то приметы, якобы нельзя называть в честь кого-то и т.д. Я подумываю над именем Георгий-очень красивое и по-церковному одно и тоже что Юрий.Для меня это очень важно, так как это в честь моего папы. Выбираю только между 2 этими именами. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне верить в приметы и какое имя выбрать Георгий или Юрий ?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: