Гость
Статьи
Имя Ангелина для …

Имя Ангелина для девочки

Форумчанки, как вам это имя? Жду дочку. Не могу выбрать имя.... Есть еще варианты - Анжелина (тоже самое практически), Екатерина, Алисия, Аделина.

Avtor
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хотя вру, Екатерина нормально!

Алла
#3

Алина - не нравится вам?

беспечный ангел
#4

1 - ангелина - это не геля, а лина
отличное имя. мою сестру так зовут

Гость
#5

Что ето за Алисиа?

Гостья
#6

Я голосую за Ангелину)) Аделина - тоже красивое имя. Только вот сокращенный вариант - Ада. Вы об этом подумали?)

Cat
#7

Самое лучшее из этих имён - Ангелина! Можно звать Лина или Алина, а вовсе не Геля.

Гость
#8

Ну а люди будут звать Гелей. 100%))

Гость
#9

4, Ангелина - это Геля!!!!А Лина - такого имени нет вообще. Это тоже самое, что некоторых Ксюшек называют КСЮ!!!Фу

Гость
#10

из всех предложенных - Екатерина нравится большн

Гостья
#11

8 - звать будут так, КАК САМА ДЕВОЧКА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ. Будет представляться людям Гелей, значит будут звать Гелей. А если будет представляться Линой, то будут звать Линой! Пример - одних Людмил называют Люда, других - Люся, третьих - Мила. Как представится девушка, так ее и будут называть.

Гость
#12

11, нееет, как только кто-нибудь ее станет называть Гелей, так ею и она будет у всех! Не придумывайте.

Гость
#13

А крестить девочку будете? В святцах есть только Екатерина.

Гостья
#14

12 - Где? В детском саду?) А потом будет школа, а потом вуз, а потом работа! Т.е. окружение постоянно будет меняться. Нет ничего сложного в том, чтобы окружающие называли тебя так, как ТЕБЕ этого хочется.

Fruttis
#15

14 Поверьте, будет Гелей!

Гостья
#16

15 - Меня зовут Вероника и все зовут меня НИКА, потому что Я ТАК ХОЧУ! Не Вера (фу, терпеть не могу!) Если незнакомые пытаются назвать Верой, сразу затыкаю. И если бы меня звали Ангелиной, то все звали бы меня ЛИНОЙ. Это я вам гарантирую. Вообще никаких проблем тут не вижу.

Гость
#17

У меня мама Ангелина, замечательный человек! Много друзей, отзывчивая, "своя" для многих...хорошее имя! положительно повлияет на судьбу!

Сосулька
#18

мне не нравится это имя, а так это вам решать

Гость
#19

Маму мою все Гелей называют и никто не говорит Тьфу...
У меня полно знакомых Марф, Просковий...ни от кого не слышала Тьфу, наоборот

Fruttis
#20

16 Будь по вашему)

Fruttis
#21

Я просто представляю, идет красивая стильная девушка по улице, загляденье просто и тут ее окликают: Геля, привет....занавес....

Лисёнок Бу
#22

А чем ГЕЛЯ плохо? знаю пару Ангелин ) Им нравится, когда их Гелями зовут. Лина, Ангел. Хорошее имя.

Avtor
#23

Ну да... может быть Гелеи, может быть Линои.... А может представляться Ангелинои.... Ну или Анжелинои.... ? Алисия - ето такое имя = Алиса. Просто другие совсем не нравятся... Ну или стали избитыми последнее время... Раньше думала может Полинои назвать... Так сеичас их слишком много... Еще была идея - Валентина... - но не нравится Валя... Уж лучше Геля.... Кстати, я знала одну Гелю (Ангелину) - очень эффектная девушка была... и имя Геля еи совсем не вредило, а наоборот очень шло... В отличии от многочисленных Наташ- Лен-Ир-Оль (ети имена были очень популярны в годы моеи юности).

Avtor
#24

У меня изменился номер - я из дома пишу....

Fruttis
#25

Ну на вкус и цвет...У меня мама Алевтина, Аля, ей всю жизнь не нравится имя, а мне нравится)) Понравится дочке-то?

Avtor
#26

А по поводу как будут потом называть... - согласна с 16 на 100%. У меня есть знакомая Людмила - ее все и всю жизнь называют только Мила. Если кто то называл Люда - ее просто начинало трясти и она сразу поправляла - типа меня Мила зовут, а не Люда. Есть одна Лена, которую все без исключения называют Лесеи и все уверены, что ее зовут Олеся.... Ну а Анжелина вам как? .....

Гость
#27

Дурь какая-то. Комплексы какие-то у многих. Геля ну и что? Меня не раздражает - автоматом не думаю, что Геля это дура или уродина. Геля и Геля, есть же полное имя. Кроме того - не Геля же Николаевна.

Эльза
#28

Анжелина нравится, но дочку бы врядли так назвала, будут Анжелой звать, а Анжела не нравится. Ангелина, так себе

:-!
#29

9 Гость , :-| )))))))
Onru.ru:
Лина - это древнегреческое родовое имя и означает оно . Европейская транскрипция имени Лина - Лайна или Лиана.
Лина у мусульман √ нежная.

Бабулька
#30

Ангелина есть в святцах, это точно. Мою внучку так окрестили, а в документах она - Алиса.

Я
#31

У меня есть знакомая лет этак 55. По паспорту ЛЮСЯ Георгиевна. И нас рать ей на то, что такого имени нет....

Гость
#32

Чудесное имя Ангелина! :)) Голосую за.
Знаю двух Ангелин, одна по жизни Лина, другая Геля - обеих устраивает, как их называют (вообще не поняла, что ужасного в уменьшительном Геля?).

Худею
#33

Красивое имя, очень, я бы тоже так назвала. Ещё есть Евангелина, тоже нравится, как вам?

ju
#34

snaju vsego odnu Angelinu - glupa, stervosna, glupa.... 4to eche....opjat ze dura prosto :)

Uz lu4she pust budet Katjusha

беспечный ангел
#35

11 - абсолютно согласна! сестра всегда представлялась ангелиной. люди спрашивали, а как покороче? она отвечала: "никак". так и звали ангелина, агелинка. причем можно всегда поправить человека, если он неправильно называет твое имя. меня тоже пытались диной звать. а я сказала: "дина и диана - разные имена. меня зовут диана" и точка. никто после этого не осмеливался меня диной назвать

Анна
#36

У меня бабушка была Ангелиной.... Называли ее Ангелиной или Линой. О том, что она могла стать еще и Гелей узнала только на этом форуме и очень удивилась! До 15 лет жила у нее и ни разу не слышала, чтобы кто-то сказал Геля. Судьба у бабушки была сложная, трудная... но полная удивительных событий и счастья.

Гость
#37

Я была знакома с Гелей-Ангелиной. Очень худая с неправильными чертами и жутким акне. И очень общительная. Такие ассоциации и сейчас.

Гость
#38

Имя проститутское. Знаю одну ангелину, легкого поведения. Вульгарная, нарощенные ногти-пазури, рестницы. Толстая. Высокомерная, себя видимо считает красавицей.

Сандра
#39

Ангелина - лучшее из предложенных.

беспечный ангел
#40

какие же все злые... у меня сестра умница-красавица. скромная девушка. даже близко ничего проститутского нет. замужем за любимым и любящим человеком. худосочная, как тростинка.

Старик Крысуцкий
#41

Как не ***, так или Анжела, или Снежана, или еще какая-нить Виолетта...

беспечный ангел
#42

Старик Крысуцкий. прально. потому што ольги, да машки - это не сексуально

Avtor
#43

Бред :)))) Ну не ужели не ясно, что прост.тутки, бл..и и страшилы могут иметь абсолютно любое имя! Среди каждого имени есть и красавицы и чудовища, нельзя обобщать...

Avtor
#44

Если,например, я знаю много девочек легкого поведения, которых зовут Олеся, Ирина... - ето совсем не значит, что все Олеси и все Ирины такие... просто такое совпадение.... А сказать, что имя Ангелина или Анжелина - проститутское - полная чушь....

LI$$KA
#45

Ангелина, Линочка - очень красивое имя. Геля - звучит ужасно, представляется какая - то колхозная гром - баба. Автор, как вы будете называть своего ребёнка, так его и станут называть другие. Мою дочь зовут Вероника, все попытки окружающих назвать её Верочкой жёстко присекаются с моей стороны.

зоя
#46

Ангел красиво заучит

...
#47

Супер имя!!!Называйте, очень красивое))Девочка будет ангелочком))))

Инга Зайонц
#48

во-во...моя подруга хотела назвать Ангелиной дочку, а как на ночь в роддоме ей ее оставили, так она наутро сказала: "нет. это не ангел".

Фениция
#49

Мне нравится Ангелина. Нежное имя, светлое. Алиса тоже нравится, но Алис сейчас ну очень много.

Гость
#50

Мою тетю зовут Ангелина, сокращенно Геля. Если бы вы увидели эту красавицу, то навсегда бы забыли обо всех неприглядных ассоциациях этого имени))))) Очень красивый и талантливый человек. Знаю еще одну Ангелину, тоже очень красивая, бывшая модель.