Однажды мы большой компанией встретились погулять, разговор зашел о детях, мне 21 год, есть дочка 10 месяцев, жена коллеги моего мужа, сказала, что в 18 лет рожать стремно, вся жизнь потеряна, меня это так разозлило, как -будто в мой адрес сказано,ей самой уже под 30, детей нет. Я так люблю своего ребеночка, ниразу не пожалела, что родила. У всех свои взгляды я это понимаю, но меня задело это.Что скажете?
В 18 рано, в 21 скорее нормально (лично мое мнение). У меня с 18 до 21 года много чего поменялось. в 21 закончила ВУЗ, нашла работу. У мужа за 3 года появилась хорошая работа. Детей пока у меня нет, но все же я думаю есть разница 18 и 21! Наверное это все-таки был камень в ваш огород Лапуля..
ололоша
[82628649]
#106
жена коллеги моего мужа? друг подруги тёлки брата
Настя
[2859530352]
#107
Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.
Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.
Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?
Ну в 18 лет - рил рано рожать... Жизнь только начинается, а тут ребенок (орет, срет, рыгает) Сомневаюсь, что в 18 это нужно человеку... Как по мне нужно пожить для себя - попутешествовать, развиться (самообразование), прокачать себя в целом. А для Вас, конечно, ребенок для матери самый лучший всегда и никогда нельзя жалеть о том, что родила его именно в это время, в этом возрасте!