Гость
Статьи
Самые красивые и …

Самые красивые и популярные имена. для тех, кто зарубежом

Хотелось бы узнать какие имена вам нравятся, для мальчиков и девочек, в тех странах, где вы живете. Я живу в Норвегии и мне нравятся имена для мальчиков: Георг, Леон, Микаель, Николай, Оскар. Для девочек: Ирис, Линда, Эмма; Марта. А самыми популярными женскими именами в Норвегии в 2008 году были: Линнеа, Эмма, Сара, София, Теа, Нора, Ханна, Ингрид. А у мальчиков: Лукас, Матиас, Маркус, Эмиль; Кристиан, Юнас, Оливер, Вильям, Якоб, Кристофер.

Ирис
19 ответов
Последний — Перейти
Феникс
#1

Один вопрос "нравится", другой - назвать так своего ребенка. Мне в Штатах нравятся почти все традиционные мужские имена: Джейсон, Джереми, Джеральд, Бенджамин, Сэмюэль, Джордж, Томас, Мэттью, Эзра и т.д, и т.п., почти все, кроме Скотт и Пол, которые не для "русского" уха. Из женских мне больше всего нравится Беатрис (Беатриче), но, опять же свою девочку я так бы не назвала. Хоть фамилия у нас нерусская, всё равно кажется слишком претенциозно.

Гость
#2

www.beliebte-vornamen.de

Гость
#3

на етой странице можно посмотреть популярние именя в Европе, начиная со средневековья и до актуального времени

Гость
#4

Мельва и Вристл)

Анютка
#6

Моё самоё любимое имя Виолетта,Виола,а мужское Дэймон,Джеймс,Стэфан

Гость
#7

какое имя можно подобрать на фамилию Мандельштам?

Гость
#8

www.tvoyamolodost.ru

Игуана
#9

Долорес, Скарлетт, Каролина. Джордж.

Игуана
#10
Гость

какое имя можно подобрать на фамилию Мандельштам?

Осип)

Игуана
#11

Оскар ещё)))

Гость
#12

вот список http://www.albenahills.net

лучше всего кристина

Гузель
#13

Прошу удалить предыдущий комментарий. Это написано ребенком. Информации об именах и фамилиях на этом сайте нет.

Гузель
#14

Комментарий ╧13 относился к комментарию ╧8.

Марта
#15
Ирис

Хотелось бы узнать какие имена вам нравятся, для мальчиков и девочек, в тех странах, где вы живете. Я живу в Норвегии и мне нравятся имена Для девочек: Марта.

Мне тоже)))

Хотя мое реальное имя другое, но тоже не сосвсем необычное для России.))

Ljudmila
#16

mne nravitsja imja Konstantin ono po moemu o4eni o4eni krasivoe!!!!

Soffi
#17

Я в Канаде...самые популярны для девочек Николь, Мишель, Доминик, Лиза, София.

Для мальчиков: Даниель, Дэвид, Шон.

Нравятся Дэвид,Стефания и Стефан. Сына зовут Даниель Оливер:)

Гость
#18

мне больше нравиться люсиан имя прикольное

Inna
#19

Для девочек очень много красивых имён,мою дочку зовут София,в Германии я не очень часто его слышу,ещё мне нравятся имена Мелания,Милана,Аделина,Леони,а для мальчиков ДАвид,Даниэль,Андреас и Богдан.

Солнце в холодной воде
#20

Матиас - шикарное имя! Жила бы заграницей, обязательно бы назвала)

Форум: Дети
Всего: 47 778 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 044 темы
Предыдущая тема