Гость
Статьи
Имя для сына

Имя для сына

Выбрала для сына имя Роман. Роман, Рома, а мне еще очень нравится Ромашка...Как Вам оно? Спасибо за ответы )))

Солнце
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего, главное. чтобы вам нравилось)) Мне нра МАтвей, Андрей, Александр. Но у нас не сын))))))))))))))

Гость
#2

Красивое имя - Роман.

#3

Роман- красивое имя, а вот Ромашкой мальчика называть не стоит)

Василиса
#4

Мне нравится, и не очень популярное сейчас вроде бы) по крайней мере, когда прохожу мимо детской площадки, слышу исключительно "егор" и "данила")))

Гость
#5

а мне нравится имя Глеб, редкое имя. Рома тоже не плохое, но Ромашкой мальчика называть не стоит....у меня ассоциация с отрицательным героем в книге Два капитана.

Гостья
#6

Отличное имя, автор! Я бы с удовольствием так сына назвала)

РОМА
#7

отличное имя . СУПЕР имя. а имя Глеб терпеть не могу .

Марика
#8

мне мало мужских имен нравится,раньше думала если что даней назову,сейчас ни за что!!!дань через одного.егор,кстати,действительно у знакомых есть сын с этим именем.

а вот Рому я и сама рассматривала в качестве имени для сына,очень хорошее имя, и ласково можно назвать-Ромочка, а когда подрастет нормально будет, и обычно хорошо сочетается с русской фамилией и отчеством!

Гость
#9

Ромуальд

Аленка
#10

я назвала сына Роман мне тоже оно оооочень нравиться! да и Ромашка его называю... не вижу в этом ничего плохого.... Ромашка, Ромашонок, Ромулька, Ромик, Ромикус, Ромарьё, да как только не называем... в шутку, он све имя знает и в 1,5 года уже четко его произносил с буквой РРРРРРРРРР

СССР
#11

давид матвей тимофей

Гость
#12

какая разница, как назвать сына...

Солнце
#13

Всем спасибо, назовем Романом.

Гость
#14

всем по*уй

Ульяна
#15

Мне тож Роман очень нравится.

Ксения
#16

У меня муж Роман, как его тока не зову, и Рома, и Ромашка, и Ромзик, и Романио, и Ромарио, и Ромео, и Ромашня)))))) Красивое имя )))

Гость
#17
Гость

а мне нравится имя Глеб, редкое имя. Рома тоже не плохое, но Ромашкой мальчика называть не стоит....у меня ассоциация с отрицательным героем в книге Два капитана.

А что в Глебе хорошего? Подумайте об отчестве ваших внуков:)))

)))
#18

Глебов сейчас тоже хватает. А вообще мужских имен мало нормальных, женских намного больше. Автор, называйте Романом. Неплохое имя и неизбитое.

авантюристка
#19

Мне Марк нравится..

Панда
#20

А мне Михаил.

Гость
#21

А я своего дружбана Ромашышкой называю ;)))

Soffi
#22

Имя вполне обычное...Мои любимые Давид, Даниель, Стефан.

Гость
#23
Юля

Ничего, главное. чтобы вам нравилось)) Мне нра МАтвей, Андрей, Александр. Но у нас не сын))))))))))))))

Дочке можно дать имя Александра . Очень красивое имя .