Гость
Статьи
Мамы дочек... Они …

Мамы дочек... Они нормальные?

Несколько раз сталкивалась с матерями, которые просто превозносят дочерей. Недавно списалась с одноклассницей, у нее сын старший, дочь младшая. я упомянула, что у меня уже 2 внучки (дети взрослого …

Гость
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
ММММ
#251

[quote="Avtor"]ММММ

Не надо вкладывать свои домыслы в мои слова. Я обсуждаю здесь матерей, которые превозносят своих дочерей только по факту того, что они родились девочками. С матерями мальчиков, которые бы делали тоже самое я не сталкивалась. Так же я не сталкивалась с матерями, которые говорили бы, что девчонку им ни за что не надо, т.к. мальчики в 100 раз лучше. Сталкивалась с тупыми родителями, которые говорили, как им повезло, что у них родилась девочка и 2-я девочка, т.к. по их словам "Как же можно мальчишку любить? Его ведь ни обнять, ни поцеловать?" Вот таких родителей девочек я называю неадекватными. Раз. Недалекими. Два. "

Ну раз вы не сталкивались - значит таких мамаш априори не существует? Небогатый кругозор стало быть у вас, расширьте круг общения. Встретили одну-2 идиотки, так уж сложилось что это были матери девочек - и ну тему кропать "мамы дочек - они нормальные"? Мой ответ - нет, они ненормальные. Они заразные, тугоухие, оплешивевшие, больные ветрянкой, гастритом и двусторонним косоглазием. Ой, какая вы молодец автор, что так тонко вычислили пласт населения который всем мешает жить, ай да глаз-алмаз!!!!

ММММ
#252

"домохозяйки, которые ни к чему не стремятся. Сидят дома лепят пельмени и довольны этим. " - чем вам домохозяйки и пельмени не угодили? А вам не кажется что то, как живет человек, это его выбор? Нет? Все должны обязательно чего то добиваться и быть либо голливудскими звездами либо директорами фирм по недвижимости? Конечно вам не кажется. Раз в их жизнь влезла вот такая вот безмозглая курица, надо бросать лепить пельмень и срочно получать 2 высшее и учить китайский - а то вдруг госпожа Хрен Знает Кто обидиться и осудит? Что вы тут тычете чем заниматься и кому как жить, право смешно. Вам самой видно заняться нечем? Или глава крупного холдинга в свободное от работы время создает темы - "мамы дочек они нормальные"? Типа хобби, у вас, у олигархов и успешных бизнес-леди такое?

ММММ
#253
Avtor

Все мамы девочек, что здесь взбеленились, видимо к ним же относятся, иначе бы не бросались в атаку на матерей сыновей. Смешно просто, постоянно поносят матерей парней, а потом с таким рвением выпихивают за этих "ненормальных мужчин" своих дочек.

" Если вас в свое время ваша мамаша выпихнула за кого то замуж (бедная, представляю сколько усилий стоило) - это не повод судить по себе о других. Полно женщин которым сделали предложение по любви и по инициативе мужчины. Звучит наверное как фантастика, что типа звездных войн - правда автор? Жалко тебя, собственные же комплексы так и прут наружу, вымыть руки хочется после твоего поста, фу.

ММММ
#254

"атака на матерей парней" - это видимо любой разумный ответ который не совпадает с мнением автора. Видите ли тема создана для того чтобы поддерживать истеричные вопли и неадекватные заявления недалекой бабы. Ибо пример 2-3 ненормальных знакомых ненормального автора меня никак не убедил, что об интеллектуальных способностях человека судят по форме *** его ребенка. Вывод: пока детей нет - даже и непонятно, умный человек или глупый. Адьес, курица, кропай дальше свои перлы.

Гость
#255

Не поняла,причём тут дочки?? Мамаша точно также может и со своим сыночком носиться,как с писаной торбой,причём когда сыночку будет уже и 40,и 50 лет. Причём здесь пол?

kukLA
#256

vo dury...ja jdala syna,i o4eni rada 4to syn pervenets:)

#257

ну *** просто...кофе выпито, поп корн сьет. ДА ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ СПОРИТЕ? ДЕТИ СЧАТЬЕ НАШЕ, И КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОГО ПОЛА?.ИЗ ДЕВОЧКИ МОЖНО ВОСПИТАТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА А ИЗ МАЛЬЧИКА НЮНЮ и мямлю.

я еще в школе знала что у меня первая будет дочь вторым мальчик. дочь уже, слава богу здоровая и любимая (в ответ к постующим, обычно к нам в женихи записываются, на что я отвечаю, вырастет, сама выберет). мальчик будущий года через три, даст бог, будет таким же здоровым и любимым всей душой.

к автору-более глупого наблюдения я не слышала, не теряйте ремени оно дорого, вокруг много всего более интересного, чтоб это самое время тратить на такие глупости...с ребенком поиграйте, поговорите, просто пообщайтесь коли у вас выходной.

Автор
#258

ММММММ вы больная? Скорее всего мама дочки... Это уже дягноз приравненый к неадеквату

ММММ
#259

Автор - логически прокомментируйте свой пост. Из чего видно что больная я? Вы даже адекватно ответить не можете,посты 251-253 хотя бы, или многа букав, неасилили? Просто тупо переходите на личности. Аргументов ноль, мрак. Главный аргумент - а ты...а ты...а ты больная, вот!!!!!!!!!! Вот больная и все тут. А вы считаете что вы умная женщина? Форма *** вашего дитяти позволяет вам считать себя умной? Интеллектуалкой так сказать? Кстати,делая вывод из ваших слов - у вашей мамы видимо тоже диагноз. Насколько я понимаю вы вроде тоже дочка. Вы ее также неадекватной клушей считаете?

Автор
#260

ММММ. однозначно истеричная мама дочки :))

Хомка
#261

А автор *** мама сына

которая очень завидует мамам дочек, раз такие темы создает:))

Гость
#262
Булочка

Авторы тем типа "Мамы дочек... Они нормальные?" они нормальные?

Конечно нет!!!!!

Аня
#263

я вообще не понимаю, как можно с мальчиком..."У мамы пися другая". Фу. По-моему, они раздражают. Мужики в миниатюре. Мне немедленно хочется их подавить. Не знаю, почему. Поэтому лучше девочку. Мы вообще высшие существа :)

черная коляска
#264

Аня, решили раздуть потухший костерок? Ню, ню. Кстати, в вашем появлении на свет учавствовал мужчина. А если у вас родиться сын, вы его в роддоме придушите? Или аборт после УЗИ, предсказавшего мальчика, сделаете? УЗИ порой ошибаются.

Аня
#265

Черная коляска, но меня действительно раздражают мальчики.

Аня
#266
Хулиганка

AvtorГость

А мне просто не нравятся маненькие мальчики, дети в смысле. Они развиваюстя медленнее девочек, по-девичьи плаксивыи и капризны, в них нет мужественности, все это лично меня раздражает. Если честно я детей вообще не люблю, если когда-нибудь надумаю родить ребенка, очень хочется, чтоб он был женского пола.

И в каком же возрасте должна появляться мужественность? Неужели с рождения... Вот о таких мамах как вы и тема... Какой мужественнсоти вы ждете от годовалого карапуза? Ну пусть даже 5-летнего?Так я и не жду никакой мужественности от ребенка мужского пола, просто перечислила то, чем мальчики мне не нравятся. Если быть краткой - всем. Все, что я перечислела девочке я смогу простить. И капризность, и нытье, и визги-писки постоянные. Мальчик же за это будет огребать недуром. Да и глупые они какие-то. В одном и том же возрасте девочки куда умнее и развитее мальчиков. Поэтому и хочу девочку, а не мальчика. Мальчика, боюсь, что загноблю с раннего детства, вообще *** вырастет в итоге.

+1 Только не поняла, что такое "Мальчик же за это будет огребать недуром"?

Аня
#267

Мне кажется, мальчика должен воспитывать мужчина. Потому что смотреть, как мать навьючит на себя тюки, а рядом шагает сопливый семилетний недоумок и сосет чупа-чупс - это как-то...неправильно.

инко
#268

"Да и глупые они какие-то. В одном и том же возрасте девочки куда умнее и развитее мальчиков. Поэтому и хочу девочку, а не мальчика."

Девочки только кажуться умнее, на самом деле умнее мальчики. Женского ума хватает только чтобы запомнить и повторить готовое, а вот что то своё придумать тут уже кишка тонка. Если бы мальчики не рождались, то жить бы нам в пещерах, не летать на самолётах, не водить машин и не слушать музыку.

Какая то конкретная девочка может быть умнее какого то конкретного мальчика, но в целом мальчики умнее талантливее и креативнее девочек. Даже спорить об этом нет смысла, достаточно лишь вспомнить имена тех, кто вносил своё вклад в развитие мировой науки и искуства.

777
#268
Булавка+

Женщины в дочерях видят продолжение "себя". Впрочем они так же попутно навешивают на них свои нереалзиованные желания, мечты, возможности, комплексы. Тяжело наверное быть дочерью такой маменьки, все время оправдывать ее чаяния и ожидания и выскакивать из-под юбки.

Полностью согласна. Сама испытала на себе, когда мама настаивала на изучении профессии которую она прям боготворила, а мне не нравилось....

Гость
#273

Какой вклад могли вносить девочки и женщины,если тогда их права были все время ущемлены. Они сидели дома и даже не учились. И то много изобретений чисто женщины изобрели. Вот сейчас у женщин выше IQ , чем у мужчин! а раньше было нет потому что сидели дома и все , а сидя всю жизнь дома варить борщи ума и развития нет

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: