Гость
Статьи
А Вы покупаете детские …

А Вы покупаете детские вещи по интернету?

И если да, то почему?? Вот мне как-то боязно, хотя, когда покупаю ребенку вещи , то одинаково не меряю их, а беру просто на его 2 года. Болше всего меня пугает качество какое будет. А еще вот за оплату товара как-то не знаю. Заплачу за товар, а ничего не прийдет. Просто мне как-то с работой некогда по магазинам бегать, а то выбрал через интернет, то что понравилось и тебе домой приносят и еще если цены дешевле чем в магазинах. Б общем хотела бы услышать ваше мнение. Спасибо.
#детскаяодежда

Птенец
12 ответов
Последний — Перейти
реалист
#1

В ЖЖ существует много сообществ по покупке детских вещей. Качество вещейпрекрасное, потому что знают, какие бренды надо покупать. Но удовольствие это недешёвое: оргпроцент, доставка удорожают вещи.

Гость
#2

Я покупаю периодически по ebay . Живу в Лат. Америке , до сих пор всё всегда доходило : и из США , и из Европы, даже из Австралии.Оплату произвожу через PayPal - очень надежный способ . Во всех случаях покупки присутствует 100% предоплата ,но в случае чего, деньги возвращаются .

гость
#3

конечно, покупаю, из каталогов некоторые вещи, мебель заказывала

Гость
#4

В нормальных интернет-магазинах и в каталогах оплата производится только после доставки курьером или по почте ( это приблизительно +200-300 руб и в том , и в другом случаях). Если вещь не понравилась-не берете, или отправляете обратно по почте. Теряете только деньги за доставку.

Кряква
#5

В интернете не покупала,но летом заказывала вещи по каталогам.Очень хорошее качество и размеры подошли ,хотя есть один минус мы заказали 4 вещи ,обещали что максимальный срок 3-4 недели.Первые 2 вещи получили через 2 недели 3-ю еще через 4дня а последнюю вещь(майку)через1-3,5 недели.Мы уже за этой майкой ехать не хотели.Но качесво не плохое и все красивое.Сейчас хочу заказать себе вещи.Когда они приедут ?Интересно.

#6

Очень рекомендую интернет-магазин "Светлячок.ру" www.svetlychok.ru- там и одежда от 0 до 13 лет и игрушки и товары для творчества, океан акций разных, и еще полноценный форум, где можно заказать игрушки и одежду какие хочешь. Обслуживание, кстати там, как в больших магазинах- я и все мои знакомые воспользовавшиеся данным магазином очень довольны! Советую и вам всем девочки!

Валерия
#7

В связи с нехваткой времени кататься по магазинам, пробовала покупать товары через интернет магазины. Сначала побаивалась и старалась купить недорогой товар. Привозили на следующий день после заказа. Потом оценила, что качество не отличается от магазинного, да и товар один и тот же что в магазине, что в интернете, а цены завидно ниже в интернете из-за отсутствия громадных московских наценок за аренду. Экономлю время и деньги. Покупала весной в интернет магазине -www.abrakadabraa.ru- детскую коляску, горку для дачи и песочницу.

Дара
#8

Я для себя недавно открыла сайт со скидками на детское. БигЛифт: http://biglift.ru/ Часто можно купить скидки на 50 и более процентов на разные товары для детей. Вот там частенько я зависаю. Плюс еще у меня есть дисконтные карты в разные детские магазины.

Natalia
#9

А я вообще покупаю на иностранных сайтах, из США много чего. Правда, там не везде доставка в Россию есть, поэтому пользуюсь помощью посредника - подруга там живет. Если надежный человек есть, то уже легче - по крайней мере брака слать не будет и обменять всегда может. Товар тоже всегда доходит, проблем еще не было) Качество там, как правило, отличное, а про стоимость я вообще молчу - не сравнить с нашими ценами)

Гость
#10

Я часто в интернете заказываю. Мне кажется так намного удобней и дешевле.

Вика
#10

Я постоянная клиентка сайта Олдос. Очень большой выбор верхней детской одежды. Качество хорошее и модели интересные. Есть мембранные костюмы для активных детей, есть потеплее с лебяжьим искусственным пухом. В общем, на любой вкус и цвет;)

Елена
#11
Вика

Я постоянная клиентка сайта Олдос. Очень большой выбор верхней детской одежды. Качество хорошее и модели интересные. Есть мембранные костюмы для активных детей, есть потеплее с лебяжьим искусственным пухом. В общем, на любой вкус и цвет;)

А с доставкой что? Платная или бесплатная у них?

Вика
#12
Елена

А с доставкой что? Платная или бесплатная у них?

Если сумма больше 6 тыс, то бесплатная. А если меньше, то 300 рублей доставка выходит не зависимо от количества заказываемых вещей. Вообще сайтом удобно пользоваться, все продумано и с размером легко можно определиться, используя размерные таблицы.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема