Гость
Статьи
А вы покупаете вещи …

А вы покупаете вещи через интернет?

Не лохотрон ли это? Цена качество соответстаует? Посоветуйте сайты хорошие.. Заранее спасибо))))

Поля
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вконтакте заказываю, у проверенных уже, работаю с одними и теми же.

Было дело один раз лоханулась, ладно сумма была смешная 850 рублей, кинули меня короче :) Теперь "осторожничаю" )))

#2

Я в вайлдберриз заказываю года 3.

limon
#3

asos

Гость
#4
Katy1

Я в вайлдберриз заказываю года 3.

+1 Такая же фигня и детенышу теперь много чего заказываем!

молоко
#5

Заказываю исключительно в интернете,так как времени ездить и что-то искать абсолютно нет. Все отлично,всегда нахожу то что в моем вкусе. Очень люблю сайт Вайлдберриз,еще сайт каталог.ру .Но там высылают почтой из германии. Много разных каталогов.Я очень довольна

Йогурт Обезжиреный
#6

Я заказываю практически исключительно на boutique.ru, купила там уже 3 пары туфель Касадэй, Джузеппе Занотти, Фрэнки Морелло, одежду ооочень редко, с тех пор как увидела там кардиган Москино за 18000, который я в Милане в бутике Москино в новой коллекции взяла за 200 евро..

странная девушка
#7
Йогурт Обезжиреный

Я заказываю практически исключительно на boutique.ru, купила там уже 3 пары туфель Касадэй, Джузеппе Занотти, Фрэнки Морелло, одежду ооочень редко, с тех пор как увидела там кардиган Москино за 18000, который я в Милане в бутике Москино в новой коллекции взяла за 200 евро..

плюсуюсь + "модна каста"

кто то
#8

я покупала,но не удачно ,на картинке вещь видится по другому

Йогурт Обезжиреный
#9

Странная девушка, а как английскими буквами этот сайт пишется? загляну)

Malyshka
#10

Сайт Raffaello Network. Вот сапоги купила, жду теперь)

Гггость
#11

нет, не лохотрон, заказывала с брэнд энд брэндс (жаль закрылся), сейчас с манго ру, клаб сейл, единственное, что ждать долго, да и курьеры в нашем городе - хамы и уроды, все как на подбор(( уже неоднократно жаловалась((

Наглая Морда
#12

Заказываю в вайлдберрисе 2 года, еще заказывала раньше на китайском сайте, оплачивала на почте, ждала долго, но потом сделали 100% предоплату, перестала заказывать

Наглая Морда
#13

Через интернет покупаю не только вещи, еще аптечную продукцию и продукты с бытовой техникой

А
#14

Вещи оч часто фигня. И с размером трудно угадать, и качество зачастую хромает сильно. На фото ведь любая тряпка будет красиво смотреться. Так что я покупаю только игрушки и технику.

Гость
#15

Я однажды купила многоразовые подгузники

потратила 4 тыщи - фирма и все такое. Но блин нихрена они не работали - оказались полной -голимой фигней. Денег было жалко. Так что незнакомые товары я теперь не покупаю. Так как реклама-есть реклама... а на деле...

***
#16

Покупала вещи: платье, белье, постельные принадлежности, продукты в утконосе и всю бытовую технику домой и на дачу. Мебель практически всю в квартиру.Мобильные телефоны, регистратор... все и не вспомнить, наверное.

Гость
#17

Девушки, неужели Вы всегда угадываете с размером. Они же очень часто не совпадают у разных производителей разные размеры. Например обувь, я покупаю в магазине размер 36, 37 или даже 38 бывает.

Вика
#18
Katy1

Я в вайлдберриз заказываю года 3.

А если вещь не подошла, как быть? И как вы оплачиваете? И сколько ждать?

Гость
#19

Давно покупаю, но только в зарубежных инет-магазинах. И цены, и качество - устраивает все.

Гость
#20

Да, покупаю не только одежду, но и ювелирные украшения, сумки, мобильные, ноуты, лекарства.

Была с Раком)))))
#21

вумен сикретс и вайлдберриз) все ок!

Была с Раком)))))
#22
Гость

Девушки, неужели Вы всегда угадываете с размером. Они же очень часто не совпадают у разных производителей разные размеры. Например обувь, я покупаю в магазине размер 36, 37 или даже 38 бывает.

по длине стопы в см)

Была с Раком)))))
#23
Вика

А если вещь не подошла, как быть? И как вы оплачиваете? И сколько ждать?

оплата по факту получения. доставка бесплатно

Гость
#24

Вещи не покупаю, т.к. я очень худенькая и мне трудно угодить с размером. А если и угодишь, то эта вещь меня может еще больше худить, обтягивать. Поэтому я не рискую и примеряю вещи в бутиках, естественно где консультанты не пристают о своими советами.

гостюша
#25

boutique. ru, lamoda.ru - всё супер, все нравится! уже 2 года заказываем с подругой, проблем ни разу не было, ничего не возвращали вообще!

Гость
#26

А я просто жадная. Я вещи своей любимой (идеальные для меня лекала) фирмы меряю в магазине, данные в кабинке записываю и заказываю на сайте. Ждать, конечно, из Англии 3 недели, зато экономия около 30%. Делаю так 2 года (там же в Англии и научили)))

Жизель
#27
Гость

А я просто жадная. Я вещи своей любимой (идеальные для меня лекала) фирмы меряю в магазине, данные в кабинке записываю и заказываю на сайте. Ждать, конечно, из Англии 3 недели, зато экономия около 30%. Делаю так 2 года (там же в Англии и научили)))

а как называется ваша марка?

Гость
#28
Жизель

а как называется ваша марка?

По-вумански я еще и бедная: M&S.

Была с Раком)))))
#29
Гость

А я просто жадная. Я вещи своей любимой (идеальные для меня лекала) фирмы меряю в магазине, данные в кабинке записываю и заказываю на сайте. Ждать, конечно, из Англии 3 недели, зато экономия около 30%. Делаю так 2 года (там же в Англии и научили)))

Липси?)

Гость
#30
Гость

Девушки, неужели Вы всегда угадываете с размером. Они же очень часто не совпадают у разных производителей разные размеры. Например обувь, я покупаю в магазине размер 36, 37 или даже 38 бывает.

Сначала меряете в магазине, потом заказываете через интернет. Плюс знаете со временем, у этой марки мне надо 37, а у этой обычно 38. Вот и все.

Жизель
#31
Гость

Жизель

а как называется ваша марка?

По-вумански я еще и бедная: M&S.

я думала это марка дешевая, низкокачественная. на ней еще и экономить можно?

Автор
#35

"[quote="Жизель"]ГостьЖизель\n
а как называется ваша марка?\n
По-вумански я еще и бедная: M&S.\n
я думала это марка дешевая, низкокачественная. на ней еще и экономить можно?[\/quote]\n
Я же сказала: я нищая. Я экономлю. "

Гость
#36

"35 - не автор"

странная девушка
#37

"[quote="Йогурт Обезжиреный"]Странная девушка, а как английскими буквами этот сайт пишется? загляну)[\/quote]\n
http:\/\/www.modnakasta.ua\/"

странная девушка
#38
странная девушка

http://www.modnakasta.ua/

правда, я не знаю, делают ли они поставку в Россию. но цены очень приятные. вчера купила себе брючный костюм от гальяно, обошелся в 150 евро.

мышь кусачая
#39

В "Ярмарке мастеров" много интересного найти можно.

Гость
#40

Вайлдберриз фореве))) там нравится, что по отзывам покупательниц можно сориентироваться по размеру и качеству.

Бони
#44

да и модели там морально устаревшие, в подобном в 90-х ходили

Гость
#45

"я с али покупаю. видела в контакте группы которые перепродают. но нафига мне платить посредникам, когда я напрямую с китая куплю. с размером не пролетаю, т.к. продавцам пишу свои параметры рост, а они мне или подбирают размер или говорят не покупать, т.к. не подйдет. один раз пролетела с платьем, слишком короткое, но 300руб не жалко, отдала сестре. один раз было, продавец не отправил вещь, через сутки как у него время кончилось на отправку, деньги вернулись. там типо пайпела, только китайская штука"

#46
Вика

А если вещь не подошла, как быть? И как вы оплачиваете? И сколько ждать?

Не нравится - не берете. Доставка бесплатная. Я обычно беру сразу несколько размеров, чтоб наверняка.

#48
Вика

А если вещь не подошла, как быть? И как вы оплачиваете? И сколько ждать?

Оплата там любая, курьеру наличными, картой, можно вебмани и т.д. Способов у них куча. Ждать - 1-2 дня.

Гость
#50

заходим сюда, качественний шмот по низким ценам

http://vk.com/id28957940