Гость
Статьи
В какие игрушки играют …

В какие игрушки играют ваши дети?

Создала тему из любопытства. Своих детей пока нет.
Недавно зашли с мужем в магазин игрушек. Выбор огромный. Но я обратила внимание на кукол и ужаснулась. Что-то похожее на барби - вульгарно одетая кукла с огромными губами. Ужас! В моем детстве с такой куклой никто бы играть не стал или в лучшем случае она была бы злой колдуньей или ведьмой.
Мне интересно: в какие действительно игрушки играют ваши дети?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

Самые любимые игрушки - домик с мебелью и семьей (мама, папа, дочка и сын), домик обалденный; всякие мелкие фигурки, две машинки - модель мини-купера с открывающимися дверками - дочка в ней всю семью катает :), вторая "для поездок семьи на дачу", тоже все открывается; конструктор Mega Blocks; 2 большие куклы - очень красивые, коляска, чтобы их спать укладывать, гулять с ними, кроватка. Те, куклы, которые вы имеет ввиду, мы не покупаем, да и дочка в магазина в их сторону даже не смотрит...

Гость
#2

А у моего любимые игрушки - это мобильные телефоны, компы, ноутбуки и прочая фигня((( Не может спокойно видеть, когда кто-то по телефону разговаривает. Игрушек море, всяких-разных. Стараюсь играть вместе, показываю, рассказываю, хватает его ровно на 5 минут. В лучшем случае. Недавно устроил истерику в магазине, когда ему не дали поиграться с банкоматом. В самолете страстно требовал ноутбук соседа. Рыда, когда не дали. Не знаю даже, что и делать. Ну, иногда может в кубики поиграет, раскидает башню/дом, которые я ему построю, мяч погоняет. Книги только для того, чтобы порвать. Надеюсь, что перерастет.

Гость
#3

"В самолете страстно требовал ноутбук соседа. Рыда, когда не дали."

2, а сколько вашему сыну лет? Надеюсь, не больше трех.

Гость
#4

год и 3 месяца

Ещё одна третья жена
#5

В WOW. 8 лет.

пр
#6

"сталкер" какой-то. 9 лет. фанатеет просто от этого. фу

ArcticFox
#7

Дочке три года и пять месяцев. Стараюсь ее в отдел игрушек не брать:) очень любит всякие наборы персонажей для ролевых игр и всю к ним атрибутику (домики, мебели и т.д.): у нас есть и простые деревянные русские наборы сказок, и пластмассовые человечки из конструкторов (штук 30), и маленькие плюшевые (?) зверюшки. Барби пока нет. Сейчас отдыхали на море и на пляже дочка обалдела от розовой барби-русалки у девочки, я такой не нашла и купила ей замену - девочку-куколку (Дисней) в наряде русалки. Все довольны:) Надеюсь, что Братц и т.д. дочка не попросит.

#8

Я сейчас стараюсь делать игрушки сама. К тому же сейчас (8 мес) нам уже все то попадется - игрушка

Светлана
#9

нам три))

-пальчиковые краски

-мягкие конструкторы, которые можно мочить в воде для прилипания к кафелю и зеркалам, типа http://www.v3toys.ru/index.php?cPath=52_274 ребенок в восторге

-кубики, деревянные пазлы

-развивающие игрушки: "формы", "ассоциации"

Helena
#10

Мы с сестрой купили крестникам мягкие игрушки - и рады были, что нашли именно такие, которые сразу им полюбились. Одной крестнице взяли музыкальную зверушку в цирковом костюме, обезьянку - сестра подсказывает- второй- большого зайца, велюровая шкурка, ушки как шелк, умильная морда, а младшему самому привезли деревянную лошадку-качалку. Сразу освоил ее и теперь даже есть только на ней хочет. Еле отговариваем)) Нашли мы все это чудо на www.moulinroty.ru, причем случайно. Очень рекомендую!

Гость
#11

у моего все игрушки бренла Tolo toys ! от погремушек до железной дороги)) мы в восторге! очень всем советую! :) http://vk.com/tolotoys

Форум: Дети
Всего: 48 007 тем
Новые темы за месяц: 815 тем
Популярные темы за месяц: 21 123 темы