Гость
Статьи
Сайты-посредники для …

Сайты-посредники для поиска репетиторов. Только у меня проблемы?

Дочери 9 лет, в гимназии второй язык и математику преподают просто отвратительно... у мея нет времени сидеть и долбить с ней матемашку, а испанский я просто не знаю, решила найти репетитора, обратилась на один из сайтов - их много счас - думала что если сайт то это гарантия того что придет не абы кто.... сначала присылали каких-то девочек по-моему без образования вообще, я говорю диплом предъявите - ой, я дома забыла. Потом пришла вроде нормальная дама, мы чай попили и поговорили минут 30, она ребенку мультик на испанском показала а потом она затребовала с меня деньги - говорит я занималась полчаса, давайте 300 рублей... я обалдела от такого и дала, заниматься с ней не хочется вообще, позвонила, недовольство причем стали грубить - чего вы харчами перебираете.... прислали еще одну, выяснилось что она без регистрации и с незаконченной вышкой - "а у меня никто документы не просил! мы на этом сайте регистрируемся онлайн!" Занавес в общем... не знаю прямо идти чтоли в школу и просить школьную учительницу порсто подтянуть дочку за доп. плату, что это за сайты, такая ерунда.

Мама Чоли
41 ответ
Последний — Перейти
Мама Чоли
#1

Забыла добавить я в "Ваш репетитор" обращалась, на других может не так??

Гость
#2

всякие сайты - как раз гарантия того, что придет абы кто )) Ищите через знакомых

Мама Чоли
#3

У знакомых, к сожалению, тоже абы кто попадается...

Гость
#4

Ой, Автор, вы такая наивная ))) На таких и рассчитано

Гость
#5

Через знакомых, которые сами занимались с этим репетитором и которые довольны

Мама Чоли
#6

Да, наивная, наверное :) спасибо :)

Джулиана
#7

я с репетиторами собеседование по телефону проводила. одна понравилась, занималась потом с ней год, хороший репетитор.

что ж вы прям сразу к себе зовете? по телефону сначала вопросы задайте.

Мама Чоли
#8

Джулиана, да я как-то неопытная в этих делах :)

У нас тут в Питере есть еще spbrepetitor.ru - мошенники, как про них пишут в черных списках, боюсь к ним обращаться

караул какой-то, везде обман.

#9

Мама Чоли, для поиска репетира все-таки реал продуктивнее. Поспрашивайте знакомых. Репетитора по математике есть смысл искать еще и с учетом территориальности, т.к. их много и нет никакого смысла ни к нему ехать, ни его гонять через город. С испанским сложнее, выбор куда меньше.

Еще, я на Вашем месте не стала бы столь пренебрежительно относиться к девочкам (скорее всего студенткам). Знаний у них часто уже достаточно, денежные притязание куда меньше, чем у опытных (но не всегда при этом хороших) репетиторов. Да и дети к молодым часто более расположены. Я сама в студенчестве занималась репетиторством по математике и программированию, поверьте, тогда я куда лучше помнила школьную программу, чем сейчас со всеми корочками на руках:) Причем у меня хватало наглости заниматься не только с детьми (ну какая там математика в 3-4 классе, там главное найти подход и уметь донести до ребенка), но и с выпускниками (правда не брала тех, кто шел на серьезные математические ф-теты), даже со студентами занималась высшей математикой. Да и испанский у Вашей дочери тоже еще скорее всего на таком уровне, что занятия со студенткой, но которая будет готова делать занятия занимательными, легко заменят скучную тетю с глубокими познаниями в грамматике.

Лепесток
#10

некоторые студенты без регистрации и с незаконченным высшим, как вы говорите, знают и могут научить большему чем ваши преподы из школы. но надо выбирать студентов хороших вузов:МФТИ,МГУ, Бауманка.удачи))

#11
Лепесток

некоторые студенты без регистрации и с незаконченным высшим, как вы говорите, знают и могут научить большему чем ваши преподы из школы. но надо выбирать студентов хороших вузов:МФТИ,МГУ, Бауманка.удачи))

Боюсь, что для Питера студенты названных ВУЗов неактуальны:)

Гость
#12
Продавец слонов

Лепесток

не​которые студенты без регистрации и с незаконченным высшим, как вы говорите, знают и могут научить большему чем ваши преподы из школы. но надо выбирать студентов хороших вузов:МФТИ,МГУ, Бауманка.удачи))

Боюсь, что для Питера студенты названных ВУЗов неактуальны:)

Можешь назвать питерский вуз, "актуальнее" МФТИ, дура ты набитая?

Ну-ка?

Обыкновенная
#13

автор, я сменила четырёх репетиторв по английскому (который более востребован, согласитесь) и только сейчас по-моему нашла для дочери что-то существенное. И то сомневаюсь. С первого раза - никак.

Согласна со Слонами и Лепестком - студентки куда лучше для детей, нежели учёные мужи. Вам же по-существу д/з сейчас делать и немного вперёд по теме проходить, не отпугиваете девочек, потом им спасибо скажете. По французскому у нас такая же была, второй язык в школе, но она, студентка, за копейки, оч ответственно подошла к вопросу.

Обыкновенная
#14

12 развернулся во всей своей интеллектуальной красе).

гость
#15

http://repetitor-baza.ru/

Orly
#16

Если хотите,я могу вам по математике офигенную репититоршу посоветовать,я у неё долго занималась,потом уезжала учиться,и к выпускным она меня за один день подготовила шикарно.только берет она около 1000 за полтора часа

Гость
#17

14 Не путай. Интеллект - способность мыслить, а не вежливость и угодливость по отношению к напыщенным дурам

Мама обезьянки
#18

Я, когда сын был помладше, просто подходила к ближайшей к дому школе и спрашивала преподавателя, который был нужен. Мне нужно было, чтобы приходили на дом, и школьшые учителя, как правило, не так дорого берут. В итоге, с пятой попытки нашли золотую математичку. На сайте тоже искали, прислали они какого-то "крутого" мужика, который брал 2,5 т.р. в час. В итоге несколько раз позанимался и мы поняли, что он нам совершенно не подходит.

Мама Чоли
#19

Да, девочки, полазила я по сети сегодня с утра, все сайты эти в черных списках :( и vash-repetitor, и spbrepetitor, так что не я одна такая невезучая. Буду искать в реале.

персидская
#20

Студенткой была, на столбах клеила объявления, это было больше 10 лет назад, интернет далеко не у всех был. Тоже может, для кого-то девочка без образования. Только первая моя ученица, мне было 18 лет, ей 15, английский с нуля после немецкого, за год выучила так, что куда-то в крутое место на английском сдала экзамены.

персидская
#21
Лепесток

некоторые студенты без регистрации и с незаконченным высшим, как вы говорите, знают и могут научить большему чем ваши преподы из школы. но надо выбирать студентов хороших вузов:МФТИ,МГУ, Бауманка.удачи))

Согласна полностью.

А крутые репетиторы + крутые методики не равно результат. С мной поступала одноклассница, она четыре года с такой крутой занималась целенаправленно на вступительные - на экзамене тройка.

Тили-тили
#22
персидская

Студенткой была, на столбах клеила объявления, это было больше 10 лет назад, интернет далеко не у всех был. Тоже может, для кого-то девочка без образования. Только первая моя ученица, мне было 18 лет, ей 15, английский с нуля после немецкого, за год выучила так, что куда-то в крутое место на английском сдала экзамены.

не в обиду Вам,просто знакомая одна тоже является репетитором,после которой все отзывы пишут,что "поступили в плешку и т.п.",а потом ее сестра же в самый посредственный ВУЗ,завалила английский..это я к тому,что у людей могут быть куплены места в престижные и крутые ВУЗы, но что касается репетиторства для школьников,то студенты ,я считаю ,замечательный вариант,не думаю ,что в школе дети проходят больше,чем студент в ВУЗе,или даже на курсах языковых.

персидская
#23
Тили-тили

не в обиду Вам,просто знакомая одна тоже является репетитором,после которой все отзывы пишут,что "поступили в плешку и т.п.",а потом ее сестра же в самый посредственный ВУЗ,завалила английский..это я к тому,что у людей могут быть куплены места в престижные и крутые ВУЗы, но что касается репетиторства для школьников,то студенты ,я считаю ,замечательный вариант,не думаю ,что в школе дети проходят больше,чем студент в ВУЗе,или даже на курсах языковых.

Не, это не тот случай, это девочка очень талантливая оказалась, уникальный экземпляр :) Все, кто знал ее, удивлялись, потом ко мне пошли дружным рядом. Опытная репетиторша не стала бы такой уровень давать, а давала бы в час по чайной ложке и за другие деньги.

Ирина
#24

В школе проработала 25 лет. Хочу попробовать через интернет обучать математике (при помощи web-камеры). Первые уроки бесплатные.

Училка
#25

Я репетитор английского языка. Мои первые ученики ходят ко мне уже по 5-6 лет. Считаю своей целью - давать систематические глубокие знания, а не натаскивать. Всегда изумлялась, что родители не просят меня показать диплом.Это беспечность или как? Правда, у меня первое (бесплатное) собеседование часовое в присутствии родителей у меня на дому, видимо удовлетворяются презентацией. Спрашивала родителей, каким образом меня обнаружил. оказывается, из рук в руки уже передают (Даша в школе говорила, что у нее хороший преподаватель англ.яз, пришел Миша, Миша сказал Антону и т.д.) Вначале давала рекламу на Slando/

Нана
#26

Я репетитор английского языка с 7-и летним стажем, университетским дипломом Ереванского Государственного Лингвистического Университета и Калифорнийского университета. Сотрудничаю с ваш репетитор и spb repetitor.У меня много учеников и студентов . Я всегда показываю свои дипломы, если просят. grigoryan.naira@gmail.com

Елена
#27
Мама Чоли

Джулиана, да я как-то неопытная в этих делах :)

У нас тут в Питере есть еще spbrepetitor.ru - мошенники, как про них пишут в черных списках, боюсь к ним обращаться

караул какой-то, везде обман.

Ваш текст

Попробуй Репетитор Плюс (www.rus-repetitor.ru). У меня знакомая к ним обращалась, ей подобрали репетитора, она довольна

Антон
#28

Спрашивайте или у знакомых, или ищите на сайтах без посредников типа myworket.com - выйдет дешевле (нет третьей стороны) и вы в итоге сами выберите, а не за вас подберут не понятно кого.

Лада
#29

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ! Я репетитор на дому!
Программы развития интеллекта для учащихся 1, 2, 3, 4, 5 классов. Занятия помогут преодолеть или предупредить трудности в обучении.

Цели курса: ● развитие мышления, памяти, внимания
● повышение мотивации к учению.
На занятиях используется богатейший методический материал: развивающие пособия, обучающие игры, головоломки, мультимедийные технологии.

Для одаренных школьников – специальная программа.

Я преподаватель – педагог - психолог высшей категории с опытом практической работы 22 года.

Занятия провожу на дому.
(станция метро Московская, 280 м от метро).

Стоимость индивидуального занятия
(60 минут) – 450 руб..

Телефон: 8-911-242-28-62 (Лада Васильевна)

Анастасия
#30

Все хорошее является редкостью. И хороший репетитор - редкость. Вот вам адрес отличного репетитора. Набираете в строке запроса "Сайт репетитора Якова Семеновича Шишкина". Вашему взору откроется великолепный сайт. Там в "Контактах" найдете телефон и адрес.

Анастасия
#30

Впрочем, номер телефона здесь позволяется давать. Вот телефон: 8-915-148-82-84 (Яков Семенович). Репетитор по русскому языку и литературе.

Дарья
#30

В репетиторский центр требуются преподаватели математики/физики/химии ( Хорошие знания, профильный ЕГЭ). Рассматриваем студентов График работы гибкий. Заработная плата от 500р час. Территориально г.Москва СВАО. Подробности +7 (499) 5209943

Юлия
#30

Добрый день!
Могу предложить свои услуги, опыт репетиторской деятельности 5 лет, занимаюсь подготовкой как детей так и взрослых, имею сертификат IELTS с оценкой 8.0 от 2014 года, имею высшие образования в Великобритании (Лондон) и в РФ (Москва), прожила в Великобритании 12 лет. Есть свободные места в будние дни с 20-22, в выходные с 10-12 и с 14-18. Занимаюсь индивидуально и с группами не больше 2 человек по Skype, для более подробной информации пишите в ЛС либо в инстаграмм.
(Можно найти меня в Instagram по нику engtutor4you).

Алекс
#30

Я думаю можно на https://yandex.ru/uslugi/ хороших преподов найти. Еще знаю, неплохих преподавателей здесь находили друзья - https://repetit-center.ru. Гарантий нигде нет и не будет, но зато хоть отзывы можно почитать.

Анастасия
#31
Ольга

Могу посоветовать очень хорошего репетитора, который занимался с моим ребёнком. Вот ссылочка: https://karyenglish.org/ Зовут ее Каролина Щепелева. Нашла ее на просторах интернета и была невероятно рада! Человек очень любит своё дело, а детям с ней - одно удовольствие. Мы вообще английский язык понять не могли, а тут такой репетитор. Очень советую!

Ничего себе! Я ее знаю! Лучший Репетитор, которого я когда-либо встречала. Каролина мне сразу понравилась, а после нескольких занятий, английский у ребёнка резко вырос. Я даже не ожидала. И дочь мне впервые сказала - Я ПОНИМАЮ!

Гость
#32
Продавец слонов

Мама Чоли, для поиска репетира все-таки реал продуктивнее. Поспрашивайте знакомых. Репетитора по математике есть смысл искать еще и с учетом территориальности, т.к. их много и нет никакого смысла ни к нему ехать, ни его гонять через город. С испанским сложнее, выбор куда меньше.
Еще, я на Вашем месте не стала бы столь пренебрежительно относиться к девочкам (скорее всего студенткам). Знаний у них часто уже достаточно, денежные притязание куда меньше, чем у опытных (но не всегда при этом хороших) репетиторов. Да и дети к молодым часто более расположены. Я сама в студенчестве занималась репетиторством по математике и программированию, поверьте, тогда я куда лучше помнила школьную программу, чем сейчас со всеми корочками на руках:) Причем у меня хватало наглости заниматься не только с детьми (ну какая там математика в 3-4 классе, там главное найти подход и уметь донести до ребенка), но и с выпускниками (правда не брала тех, кто шел на серьезные математические ф-теты), даже со студентами занималась высшей математикой. Да и испанский у Вашей дочери тоже еще скорее всего на таком уровне, что занятия со студенткой, но которая будет готова делать занятия занимательными, легко заменят скучную тетю с глубокими познаниями в грамматике.

Да, вы правы, что студенты не много берут, и знания у них есть....но главное не знать, а преподать предмет правильно, чтобы ученик понял. Это методика. Ее учат в пед.вузах. И если этих знаний у студентов пока нет - вы выбрасываете деньги на ветер...к сожалению. Поэтому, обращайтесь к друзьям - соседям, всегда посоветуют хорошего репетитора, только у хорошего репетитора запись на год вперед, поэтому позаботьтесь заранее...Всего доброго.

Гость
#33

А мы вот с подружкой готовились в этом годук ЕГЭ с этой онлайн школой, насколько я слышала от мамы, она отдавала всего 600р. в час. Занятия по Русскому языку проходили в онлайн режиме. Преподаватель у нас был Константин Глагол, вот здесь можно посмотреть, если кому. Преподаёт интересно, к каждому ученику индивидуальный подход. В общем сдали ЕГЭ обе на отлично! 

Гость
#34
Гость

А мы вот с подружкой готовились в этом годук ЕГЭ с этой онлайн школой, насколько я слышала от мамы, она отдавала всего 600р. в час. Занятия по Русскому языку проходили в онлайн режиме. Преподаватель у нас был Константин Глагол, вот здесь можно посмотреть, если кому. Преподаёт интересно, к каждому ученику индивидуальный подход. В общем сдали ЕГЭ обе на отлично! 

А мы вот с подружкой готовились в этом годук ЕГЭ с этой онлайн школой, 
насколько я слышала от мамы, она отдавала всего 600р. в час. Занятия по Русскому языку проходили в онлайн режиме. Преподаватель у нас был Константин Глагол, вот здесь можно посмотреть, если кому нужно. Преподаёт интересно, к каждому ученику индивидуальный подход. В общем сдали ЕГЭ обе на отлично!

Гость
#35
Мама Чоли

Забыла добавить я в "Ваш репетитор" обращалась, на других может не так??

"Ваш репетитор" проверяет фото документов: паспорт(не виден на сайте), дипломы, свидетельства, сертификаты, фото места работы и проч. эти фото можно увидеть в анкете препода на сайте. Смотрите, кого приглашаете.

Гость
#36

Здравствуйте. Меня зовут Михаил Николаевич.
Вам нужен репетитор по математике или физике или химии или информатике ???
Предлагаю занятия (по скайпу) в удобное для вас время.
Помощь с домашним заданием. Подготовка к контрольным работам, ОГЭ, ЕГЭ и т.д.
Понятно объясняю теорию, учу решать задачи.
Доброжелательный, опытный учитель.
Занимаюсь репетиторством уже более 20 лет.
Цена договорная (сообщите мне какая цена за час вас устроит).
Есть вопросы ??? Спрашивайте.
Звоните +79539099985 (бесплатно если Ваш оператор Теле2)
или по Viber / WhatsApp / Skype (сначала пришлите смс).

Валентина Гончарова
#43
Гость

Можешь назвать питерский вуз, "актуальнее" МФТИ, дура ты набитая?

Ну-ка?

Дело не в крутых вузах, а в знаниях. у внучки репетитором была студентка ,которая занималась английским с 4-х лет и очень подтянула ребёнка. И ещё-умный мужик никогда не оскорбит женщину.

Олег
#46

Всех приветствую! Раз уж здесь такое обсуждение - разрешите представиться, потому как, возможно, я тот, кто вам нужен.
Меня зовут Олег, я педагог, мне 34, преподаю русский язык и математику школьникам вот уже более десяти лет.
Мой подход основан на психологии возникающих у учеников затруднений и их разрешении именно на этом уровне. Отталкиваемся всегда от тех целей и задач, осознанных и неосознанных, которые стоят непосредственно перед самим учеником как личностью, как человеком. В процессе всегда учу мыслить самостоятельно и, соответственно, ориентироваться в любой экзаменационной ситуации, равно как и в жизненной. Всё по-мужски, без европейских методик, строго по делу.
***
Занимаемся онлайн, стоимость занятий 1000р/час. ЕГЭ/ОГЭ по русскому языку - 2000р/1,5часа
Дети всегда довольны, результаты проявляются сразу.
Пишите, звоните, задавайте вопросы - буду рад.
Мой вотсап +79162886376
Телеграм и обычный номер +79187073648

Форум: Дети
Всего: 47 920 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 102 темы