Гость
Статьи
Как поменять педиатра …

Как поменять педиатра в районной поликлинике?

С рождения был врач один, потом поменяли участки, поставили другого. У ребенка непростая ситуация, лейкоциты на верхней границе нормы- ходили по разным поликлиникам, обошли много врачей, делали обследования. Т.е старый врач в курсе всех дел. Новый( неадекватная женщина, о которой я давно наслышана, жалобы на нее пишут, но толку нет) подняла панику , напугала мою маму(ребенок тогда был в поликнике с бабушкой) ужасными болезнями, слова не дала сказать, не разобралась в нашей ситуации. В общем хочу поменять врача, обратно записаться к той, у которой были. Что для этого надо сделать?

мама
10 ответов
Последний — Перейти
мама
#1

спасибо заранее, если кто-то ответит, сейчас надо бежать, после обеда все прочитаю

мики
#2

Обратиться к заведующей отделения

МиЛЛочка
#3

напишите заявление на имя Заведующей, с просьбой прикрепить к другому участку, где принимает нужный педиатр.А вообще, прочтите на обороте полиса ОМС, там это прописано!

#4

мне не поменяли..отговорка была в том, что документы теряются(анализы например)

Гость
#5

к главврачу идите

Стерва
#6

а лучше пойти в центр Семашко, там платно, но там действительно хорошие специалисты, пока вы будите разборки вести с этими коновалами....

#7

Напишите заявление главврачу.

#8

пойти к глав.врачу и написать заявление.

Марина
#9

а я хочу сменить врача (у ребенка\ по участку) но она и еще к тому же и заведующая, вот что делать в такой ситуации(((((

Гость
#10
ромаха

мне не поменяли..отговорка была в том, что документы теряются(анализы например)

:) Хорошо отмазались, только на направлениях на анализы обычно пишут номер участка, куда приходит результат. :)

Форум: Дети
Всего: 48 450 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 272 темы