Гость
Статьи
александра

александра

как вам имя александра? есть ли у вас знакомые саши,какие они? расскажите,и модное ли сейчас это имя??

кукла
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Имя популярное. Сейчас многие называют так девочек. Моя подруга детства - Александра. Красивая девушка со сложным характером. Иногда бестактная, скрытная, себе на уме. Несмотря на свою красоту, популярностью особой не пользовалась, переживала по этому поводу и подалась в модели. Не знаю, как сейчас складывается её жизнь - давно не общались.

Другая знакомая Александра - ***, но вышла удачно замуж. Глуповата, прёт напролом. Считает себя самой умной и красивой )

Гость
#2

Имя красивое, сейчас в первой десятке, если не пятерке. Знаю нескольких Александр, одна весьма своеобразная дама. Но характер у них тяжелый и сложный, возможно, не так уж неправы те, кто считает, что женщина не должна носить мужское имя.

Гость
#3

Мне очень нравится именно Александа. А вот Саша,Шура...фуууу...очень отвратительно звучит.

yelena
#4

согласна со всеми постами. Очень сложные дамы. Как правило, глупые.

Гость
#5

Глупые? зачем так сразу, Я вот глупых Лен очень много встречала. Мне имя Карина нравится. А у Саши правда сложный характер (сама такое имя ношу).

мариша & Ко
#6

Александра-очень красиво) "Александра, Александра, этот город наш с тобою..."))

Лена
#7

Не имя красит человека.

Гость
#8
Гость

Имя красивое, сейчас в первой десятке, если не пятерке. Знаю нескольких Александр, одна весьма своеобразная дама. Но характер у них тяжелый и сложный, возможно, не так уж неправы те, кто считает, что женщина не должна носить мужское имя.

Не знает, так не выдумывайте отсебятину. Раньше имя было редкое, последние три года занимает 20 место в Москве. В других городах и того реже. В десятку популярных имен никогда не входило.

Автор, имя красивое, ум от наличия имени еще никому не прибавлялся. Нравится, называйте!

Гость
#9

нельзя девочек мужскими имненами называть.

Александра
#10

Нормальное имя. Красиво звучит. Мне оно очень нравится.

Что заложите ребенку, таким он и будет.

Александра
#11

9, а то что женские имена образовывались от мужских?

Гость
#12

11, неужели все имена?

психологи говорят что сашами, женями и т.д девочек лучше не называть. имя накладывает отпечаток на характер. даже судя по моим знакомым я часто могу заметить в девушках сашах мужские черты. но это не всегда плохо. например, они(обе)))) очень ответственные, упорные, надежные. свою дочку бы так не назвала

Гость
#13

Ой, автор, не обращайте внимания на все посты, в которых говорит ся, что нельзя девочек мужскими именами называть.

Александра по мне самое нормальное имя. Сама такое ношу)

Могу сказат ь, что характер сложный, да, то действительно так

Гость
#14

Мне нравится. Я бы называла дочку Сандра, Алексис:) Алексис - моя любимая из всех детей и самая красивая)) Это она из шестерняшек, из младших девочек (Jon&Kate + eight)

http://4.bp.blogspot.com/_LBZUnfDdpYU/SYjxMx5ebOI/AAAAAAAAAA​g/CZDnhJzHN3c/s320/Alexis.jpg

Гость
#15

Все мои знакомые Саши - очень полные блондинки

Форум: Дети
Всего: 48 440 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 21 270 тем