Гость
Статьи
Лучший тест на …

Лучший тест на беременность

Какой тест на беременность на ваш взгляд самый точный?

Вера
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

большй живот на поздних сроках покажет наверняка :))

Гость
#2

Мне аптекарь говорила, что все тесты одинаковые.

Вера
#3

1. Ну очень смешно.

мики
#4

Любой, если она у Вас есть

Вера
#5

Ну какой же народ несерьезный. Есть же тесты, которые при маленькой задержке уже что-то показывают, а есть не такие чуствительные. Если кто сталкивался - подскажите.

ku
#6
Вера

1. Ну очень смешно.

А что, действительно смешно!

555
#7

ну в любом случае лучше струйные(кассетные),чем бумажные полоски

Вера
#8

6. А мне не смешно совсем. Мне после тяжелой операции очень хочется ребенка (врач разрешил наконец-то пытаться), я каждый день задержки мечтаю, что это наконец-то беременность. Хочу купить наиболее точный тест, чтобы уже точно знать, получилось или ....:(

lisasa
#9

Все тесты одинаковые. Все одинаково чувствительные. Себестоимость индикатора 3р, если хотите помочь фармкомпаниям, покупайте за 200р и дороже, а если не хотите - то и за 10р можно купить такой же точный тест

Гость
#10

Evitest!!!

Вера
#11

7. Ой, а расскажите поподробнее. Я первый раз про них слышу, всегда пользовалась полосками, разными.

Вера
#12

9. Тогда почему при всех равных условиях сдачи анализа разные тесты показывают диаметрально противоположные результаты?

К тому же бывают ложные результаты. Представляете какое разочарование, если тест покажет "да", а на самом деле ложный результат. Устала от разочарований.

lisasa
#13
Вера

9. Тогда почему при всех равных условиях сдачи анализа разные тесты показывают диаметрально противоположные результаты? К тому же бывают ложные результаты. Представляете какое разочарование, если тест покажет "да", а на самом деле ложный результат. Устала от разочарований.

Ложноположительные результаты очень редки, обычно они вызваны приемов припаратов содержащих хгч. Повторяю, чувствительность тестов одинаковая у всех, есть только маркетинговые фишки, из-за которых накрутка может достигать 500%

lisasa
#14

*прЕпаратов

Гость
#15

13, ну не скажите. Сравните еви и фрау. Первый намного чувствительнее, хотя, если верить написанному на упаковке, всего то на 5 единиц. Реально же сильно отличаются.

#16

Ложноположительные результаты бывают не только при приёме ХГЧ-содержащих препаратов. А всего навсего из-за несоблюдения норм производства. Лучше всего брать струйные, т.к. не надо стерилизовать ёмкость, где будет моча. Если ёмкость грязная, то результат может быть ложноотрицательным. В струйных тестах моча сразу попадает на тестовую часть. Здесь себя хорошо зарекомендовали Фрау, эви-тест. Знаю, что наиболее чувствительный ББ-тест (Франция) - на 10 единиц, т.е. ещё до задержки может показать. Также важно как ХГЧ вырабатывается организмом, бывает. что сначала медленно, и тест не улавливает первое время.

Гость
#17

Мне фраутест показал две полоски за 2 дня до предполагаемых месячных,и тест я проводила не на утренней моче!

мама 2х деток
#18

мне тест за 6 рублей показал за 3 дня ДО задержки. это во вторую беременность. а в первую делала всякие разные тесты(фрау, бб,дешевые)-показали на 5день только, т.к. с выработкой хгч что-то напутано было.

Nicecute
#19

на мой взгляд - это Clearblue.

баба кузя
#20

лучший тест на беременность - отрицательный.

Гость
#21

Evitest показал беременность за несколько дней до задержки, и не на утреннюю мочу.

Гость
#22

Автор, самый чувствительный тест - от 10 ед. - ВВ-тест. Стоит примерно сотню. Покупать тесты дороже, хоть струйные, хоть кассетные, по бешеной цене нет смысла, если их чувствительность от 25 ед. А вообще я купила как-то тест за 7 руб. (20 ед, KnowNow, производитель LEBinternetional) - и он прекрасно и точно все показал еще до задержки. Причем вторая полоска высветилась моментально раньше контрольной. Замечательный просто тест оказался. Теперь тоже планирую и накупила таких тестов десяток, и ВВ-тест тоже.

Вероника
#23

Кто делал тест вера? Когда моча подымается первая полоска видна или нет? Слышала про него очень много плохого(других в аптеке не было). У меня показал 2 на первая оооочень слабая. Боюся что у меня глюк, очень хочу кроху.задержка 10 дней. 4 дня назад делала 3 других тест полоска была 1. Была дисфункция.

Марина
#24

Не берите би-шур-с!!!!!!!! Полнейшая ерунда!!! Показал две полосы за неделю до месяных! Читала на форумах, что он полосатит и во время месячных. Он всегда показывает ложноположительный результат.

На мой взгляд самый лучший это Evitest - показывает беременность до задержки.

C.П.
#25

[quote="Марина"... На мой взгляд самый лучший это Evitest - показывает беременность до задержки.[/quote]

и даже до предполагаемого секса! :)

Гость
#26

евитест и бэбитест

юля
#27

и у меня тест би шур показывает 2полоски уже в течении полгода.а беременности как не было так и нет :(((

Инна
#28

Я за Эвитест.

катюша
#29

делала трижды на утреннюю мочу евитест, все отрицательные! хотя у меня все признаки беременности.завтра пойду и куплю бэби тест или еще какой нибудь другой!

Гость
#30

эвитест он да

катерина
#31

А вот мне эвитест показал ложноположительный результат целых 3 раза.Больше никогда не буду его брать. Так что я за ClearBlue

Екатерина
#32

Эвитест "любит" соврать,ранее смотрела на других форумах про него мало кто от него в восторге,пришел момент,что на себе его проверила-сплошные отрицательные результаты...а на самом деле беременность есть!!!Я за Фрау тест и ВВ тест!!!Да и лучше всего пойти на УЗИ и не париться!!!

Иришка
#33

девочки,Эвитест врет.у меня 5 тестов отрицательно показал,я уже и не надеялась!!!!!!!!купила Фрау тест и у меня сразу 2 полосочки!!!!!никогда не куплю больше Эвитест

Гость
#34

Наталья.

Я мне Фрау показывал 2 полоски !Обманул меня,а Еви не обманывал!!

Наталья.
#35

Я мне Фрау показывал 2 полоски !Обманул меня,а Еви не обманывал!!

МиЛена
#36

Делала 5 тестов ЭВИ - все отрицательные, уже 2 дня задержки живот тянет, может рано еще. А хочется 2 полоски уже увидеть, сынок уже есть, дочку хочу!!!

Фима
#37
баба кузя

лучший тест на беременность - отрицательный.

Когда он будет отрицательным придолгожданной беременности - запоете подругму.

Алинчик
#38

купила тест ВЕРА....ну это посто ужас! :((((( пять дней подряд делала тест и всегда одна яркая другая еле заметная! сегодня сделала БИ ШУА тут одна полоска...воообем я так понимаю наврал мне тест Вера!!!!блин ну почему так над людьми издеваются....я уже на протяжении года высматривала 2 полоски а тут на тебе ВЕРА обманщица

Гость
#39

EVITEST-не когда меня не подводил

Ань
#40

Самый лучших тест из тех что я испробовала - "будьте уверены",показал яркую вторую полосочку за три дня до месячных и не на утреннюю мочу а другие тесты-струйный и фрау показали слабую полоску на утренную мочу в тот же день.Не берите также тест Мон Ами.вообще ужас

Гость Каппа
#41

"[quote="Марина"]Не берите би-шур-с!!!!!!!! Полнейшая ерунда!!! Показал две полосы за неделю до месяных! Читала на форумах, что он полосатит и во время месячных. Он всегда показывает ложноположительный результат.\n
На мой взгляд самый лучший это Evitest - показывает беременность до задержки.[\/quote]\n
\n
Несколько тестов сделала эвитест. Все отрицательные....на деле оказалось 6 недель беременности.... \n
"

"@"
#42

ЕВА ТЕСТ ПОКАЗАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ,А ЭВИ ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ НО ДО ЭТОГО БЫЛ СБОЙ ГАРМОНАЛЬНЫЙ

Гость
#43

муж ББ тест купил, я все по итструкции делала и вообще нет полосок. Завтра за другим пойду

Гость
#44

у меня Эвитест за 3 дня до задержки показывал 2 яркие полоски, а фрау еле-еле заметную или вообще не показывал! Беременность была!! Так что только Эвитест!!!

гость
#45

Я год пыталась забеременеть, и покупала много разных тестов и дорогих и не очень. Последний раз девушка в аптеке предложила мама чек немецкие и не дорогие. И он мне показал красивые яркие, даже показалось, что святились эти две полоски.

яна
#46

задержка уже 9 дней, покупала 4 теста дешевых, проверяла утром - отрицательные, купила тесты 2 высокой чувствительности - тоже отрицательны, что думать мне??

галина
#47

Всегда покупаю дешевый ЕВА тест.за 5лет ни разу не подвел

Лана
#48
мики

Любой, если она у Вас есть

Лана
#49

знаете мики,у моей подруги беременность ни один тест не показывал,даже гинеколог была удивлена,ведь срок был не малый

машуля
#50

Дешевый- не значит плохой, все подруги всегда брали дорогие тесты, почти всегда были ложные результаты ( у меня просто много подруг и почти все в месяц разницы забеременеть умудрились) а потом плюнул и взяли дешевые за 7 р и все точно показали)))