Гость
Статьи
Надышалась средством …

Надышалась средством от комаров на раннем сроке беременности...

Надышалась средством от комаров raid (спирали,которые поджигают) на раннем сроке беременности 1 ночь,где-то через неделю после зачатия (про беременость узнала через две недели)...теперь переживаю..скажите это очень вредно?может у кого такое было?

Саша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спрашивайте врачей, мы откуда можем знать?

Саша
#2

я говорю-может у кого такое было?

Гость
#3

Автор, ето не та проблема, что решается на форуме. 1гость правильно сказал - к врачу. Или вы думате, сейчас народ начнет срочно вспоминать, чем надышался ? райд весьма токсичен, но вопрос, какая концентрация. Не думаю, что в машинке или как там назвать ето приспособление, такое уж все страшное. Для успокоения спросите врача, или обратитесь на мед. форум

Саша
#4

а что теперь врачи сделают?

Саша
#5

они сами ниче не знают...толком...вон гинеколог меня антибиотиками хотела лечить-а проблема в другом была..я этим врачам -не верю как-то

Анна27
#6
Саша

Надышалась средством от комаров raid (спирали,которые поджигают) на раннем сроке беременности 1 ночь,где-то через неделю после зачатия (про беременость узнала через две недели)...теперь переживаю..скажите это очень вредно?может у кого такое было?

а бензином в городе не дышали. или в стерильных условиях существуете?

Анна27
#7
Саша

они сами ниче не знают...толком...вон гинеколог меня антибиотиками хотела лечить-а проблема в другом была..я этим врачам -не верю как-то

от блть тупые они все, зря 7 лет штаны просиживали:))))

#8

а некоторые это средство каждый день в комнате на ночь включают? и что им рожать нельзя??? да и детям в комнате ставят рейд насколько знаю

#9

я лично знаю нескольких людей кто в детских комнатах рейд включает..чтобы комары не кусали. На них нет противопоказаний что детям нельзя..главное проветривать помещение. От них так и комары не дохнут!!! они просто не влетают на неприятный запах..ни одного мертвого комара от рейда не видела!! а некоторым если в лесу вообще пофиг и через все пшикалки и рейды кусают и летят дальше

Саша
#10

это не просто в розетку втыкается!это спираль поджигается и тлеет!и потом только я прочитала-что это для использования на улице!а я в комнате ее поджигала-часа на два-потом запах остался-и я этим запахом всю ночь дышала...девочки поддержите..я так волнуюсь! прочитала состав-там написано d-аллетрин!!!!!!!!!!!может кто-то что-то знает про это вещество?

Гость
#11

Саша, вы над нами издеваетесь? Что значит, что сделают врачи? Хотя, как я посмотрю, вы все знаете лучше врачей - ну а на форуме в основном мы даже близко не доближаемся до их знаний. зачем вообще спрашивать? Противогаз на голову, на улицу не выходить, еду не покупать - ГМО наступает...

#12

Пестицид это, но не настолько ужасный. Успокойтесь вы, если б был настолько ядовит, то не продавали б так свободно.

Гость
#13

Саша, если вы считаете неделю беременности от овуляции, то тогда еще и имплантации толком не было. Вы знаете, что эмбрион гуляет в матке дней 5-6 и только потом прикрепляется к стенке? Скорее всего, ничего страшного нет. Если на плод было сильное воздействие, то он не выживет, до 12 недель случится выкидыш. Если воздействия не было или оно было незначительным, то эмбрион "заделывает" эти повреждения, как будто ничего и не было. Так что успокойтесь.

Гость
#14

автор, успокойтесь, ничего страшного не произошло! Беременость на етот момент была только одна неделя? В ето время она еше не связана с кровообрашением матери, а значит, даже если в етом средстве и есть вредные субстанции, то они еше не могли повлиять на ребенка

Саша
#15

Автор, на таком сроке или все, или ничего. Т.е. если что-то повлияло на эмбрион, то он просто не приживется, если же он имплантировался и развивается, значит, все нормально. Это касается всех вредностей, пока вы еще не знали что беременны. природа умнее нас.

ХО.ХО
#16

думаю все у Вас будет нормально, некоторых беременных тянет надышаться бензином или каким-нибудь порошком (пробивает просто) и ничего )

Искусственный феромончик
#17

ХО.ХО

думаю все у Вас будет нормально, некоторых беременных тянет надышаться бензином или каким-нибудь порошком (пробивает просто) и ничего )

А меня тянет без всякой беременности

Гость
#18

До 1 месяца, плод ничего не получает через пуповину, поэтому ничего страшного не случилось. В конце концов, верно сказано, что мы живем, простите, в таком го.нище.

Гость
#19

ну все теперь,с одной так было!)) вы своими нервными припадками больше вреда причините малышу,чем спиралью от комаров !!! а беречь себя ото всего,живя в городе,все 9 месяцев - просто нереально. ведь тут и машины,и ядохимикаты,и еда напичкана неизвестно чем,и постоянно кто-то рядом курит. так что - или во время беременности жить на природе в деревне, или страться не волноваться лишнего.

#20

Именно поэтому я и не покупаю ни спирали, ни спреи. Зачем эти лишние переживания? не первый год беру отпугиватели комаров ThermaCELL, они без запаха, эффективны и можно даже при детях использовать, безопасны.

Форум: Дети
Всего: 49 281 тема
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 21 550 тем