Гость
Статьи
хгч?

хгч?

Здрасьте. Уже писала. Но есть продолжение. Начну сначала:
с 30 на 31 октября был незащищенный секс (порвался презерватив), это был 3 день окончания месячных. Сегодня сдала анализ на хгч 1,2.
У меня вопрос, есть ли смысл повторно сдавать анализ на хгч через пару недель и какова вероятность забеременеть? Я скоро посидею.......

я
22 ответа
Последний — Перейти
Санни
#1

Советуют сдавать анализ через 2 недели после полового акта... У Вас бы уже возрос уровень, а 1.2 слишком маленький показатель.

Но ради собственного спокойствия сдайте ещё раз

Гостья
#2

Да что ж вы так паритесь по этому поводу. Если беременны, то рано или поздно об этом узнаете. Какая теперь разница от того прямо сейчас вы это узнаете или позже?

мики
#3

Автор, ну как можно так считать "3 день окончания месячных" - ну нет таких понятий. Как Вам ответить-то?? Первый день цикла - первый день месячных, последний день цикла - последний день перед первым днем месячных. Я так и не поняла в какой-то цикла у Вас был незащищенный секс. Действительно можно поседеть, если вообще ничего про свой цикл не понимать...

я
#4

кончились месячные и на третий день, после окончания был секс..ВОТ. Я не знаю своего цикла, так как он у меня нерегулярный. Я написала по простому)))

Оля
#5

Автор,хгч меньше 5-вы не беременны.

я
#6
Оля

Автор,хгч меньше 5-вы не беременны.

да фиг знает..говорят,спермики живут около пяти суток...вдруг рановато я сделала анализ...

#7

"Я скоро посидею." =))))

она
#8

Вот пОСИДЕЕШь и поУМнеешь ,съэкономишь на презервативах разоришься на пеленках..........

я
#9
она

Вот пОСИДЕЕШь и поУМнеешь ,съэкономишь на презервативах разоришься на пеленках..........

А по делу нечего сказать? Выскажитесь лучше по вышеописанному, мне сейчас, поверьте, не до выяснения грамотности моей или вашей. На самом деле, девочки.. :(

она
#10

Ну если по делу Автор,хгч меньше 5-вы не беременны.

Джильда
#11
я

Здрасьте. Уже писала. Но есть продолжение. Начну сначала: с 30 на 31 октября был незащищенный секс (порвался презерватив), это был 3 день окончания месячных. Сегодня сдала анализ на хгч 1,2.У меня вопрос, есть ли смысл повторно сдавать анализ на хгч через пару недель и какова вероятность забеременеть? Я скоро посидею.......

Похоже тут на форуме целая толпа малолеток и каждая из месяца в месяц создаёт эту тему.С мамкой советуйтесь!

я
#12
Джильда

Похоже тут на форуме целая толпа малолеток и каждая из месяца в месяц создаёт эту тему.С мамкой советуйтесь!

С чего вы взяли, что я малолетка? Кто вам дает моральное право меня просто так поносить? Не устраивает моя тема - выйдите. Я создала тему и меня волнует вопрос, не рановато ли я затеяла анализ хгч. Остальное - вода.

Гость
#13
она

Вот пОСИДЕЕШь и поУМнеешь ,съэкономишь на презервативах разоришься на пеленках..........

Это точно :))))

автор вы эту тему каждый месяц будете создавать? Ну задолбало право слово. может уже о контрацепции что то почитаете.

Гость
#14

я - если вы еще и взрослая, тогда вообще нет слов... Вы просто поражаете своим умом.

Первый раз вижу женщину которая так выражается "3 день окончания месячных"... да и вообще сам вопрос от даже от девушки старше 20 лет уже аховый...

как говорится трах-ся научились, а о беременности ничего не знали.

я
#15
Гость

я - если вы еще и взрослая, тогда вообще нет слов... Вы просто поражаете своим умом.

Первый раз вижу женщину которая так выражается "3 день окончания месячных"... да и вообще сам вопрос от даже от девушки старше 20 лет уже аховый...

как говорится трах-ся научились, а о беременности ничего не знали.

не всем такими умными быть, как вы. Уж извините, если не вписалась в понятие "умная". Вы поразились? Мне вас жаль, что вас могут поражать обычные вещи, букашка..

Гость
#16

я - да нет глупая и хамоватая взрослая женщина, это явление не совсем обычное. Вообще не часто попадаются взрослые женщины ничего не знающие о нормальном предохранении и тем более о возможной беременности. Нет, точно надо в школах половое воспитание вводить, а то так и будут некоторые как вы, до старости дурами жить. Уже вроде все есть: контрацепцию придумали, книжек умных завались сейчас, интернет есть, врачи... нет, все равно некоторым не помогает.

Вы все таки почитайте что нибудь. А то будите потом как в старой рекламе "Я Марина Кузоватова, мать семерых детей, расскажите мне что такое критические дни?"

я
#17
Гость

я - да нет глупая и хамоватая взрослая женщина, это явление не совсем обычное. Вообще не часто попадаются взрослые женщины ничего не знающие о нормальном предохранении и тем более о возможной беременности. Нет, точно надо в школах половое воспитание вводить, а то так и будут некоторые как вы, до старости дурами жить. Уже вроде все есть: контрацепцию придумали, книжек умных завались сейчас, интернет есть, врачи... нет, все равно некоторым не помогает.



Вы все таки почитайте что нибудь. А то будите потом как в старой рекламе "Я Марина Кузоватова, мать семерых детей, расскажите мне что такое критические дни?"

вы ядовитая баба.

Гость
#18
я

вы ядовитая баба.

А вы - глупая :) неизвестно что лучше

вам полегчало?

я
#19

да меня буквы в мониторе с такими рассуждениями вообще не волнуют...)

я
#20

как я могу говорить по цикл, если у меня этот цикл то 52 дня, то 28, то 30...зачем я вас буду что-то объяснять, если есть проблема и вы все понимаете, придираетесь к словам и делаете плоские умозаключения. Ваш мозг пострадал слишком, если вы судите человека потому, что он выразился не так, как ВАМ бы хотелось.

Гость
#21

Да Автор, сразили.

Хоть бы не говорили что взрослая, не так позорно бы было. В наше время взрослой женщине такие вопросы задавать это просто дикость. Как-будто вы из глухой деревни приехали, где ни книг, ни интернета и врачей нормальных нет.

Гость
#22
я

как я могу говорить по цикл, если у меня этот цикл то 52 дня, то 28, то 30...зачем я вас буду что-то объяснять, если есть проблема и вы все понимаете, придираетесь к словам и делаете плоские умозаключения. Ваш мозг пострадал слишком, если вы судите человека потому, что он выразился не так, как ВАМ бы хотелось.

У нее хоть мозг есть

у вас то страдать нечему

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: