Гость
Статьи
Мальчик или девочка?

Мальчик или девочка?

Всем здравствуйте.
Есть такая теория: какого пола первый ребёнок был у матери, того же пола первый ребёнок будет у дочери. Подтвердим или опровергнем?
Начну с себя. У моей бабушки по матери первый был сын, у моей мамы - сын, у меня и у моих четверых сестёр - сынавья. У одной маминой сестры первый сын, у другой -дочь. У бабушки по отцу первый сын, у её дочери -сын. У одного двоюродного брата жена родила сына ( у её матети первый сын), у другого брата жена родила дочь (у матри жены две дочери, кстати, у второй тоже дочь). У золовки у матери старшая дочь, У неё (у золовки) и её сестры первые девочки. Итого 13:1 в пользу теории.
Ваши примеры..?

Любопытная
15 ответов
Последний — Перейти
*L*u*n*a*
#1

Не совпадает.

#2

Не всегда так

#3

ваше теория не работает

Гость
#4

Все это фигня)))

У моей бабушки первый сын, а у моей мамы первая дочь!!!! Вот и все!! Куча таких примеров)

#5

Бред все это! Давно не секрет, что пол ребенка определяет наличие У-хромосомы(мальчик) или Х-хромосомы(девочка), У-хромосомы несут только сперматозоиды, то есть за пол ребенка отвечает мужчина! Ну причем тут первый или еще какой-нибудь ребенок вашей мамы или бабушки!?

Sandra
#6

Нет)))

#7

блин, сколько же тупых теорий развелось... и люди в это верят((((

Гость
#8

У моей мамы до меня было 2 аборта, я вам не могу сказать ничего про вашу теорию... Сейчас при таком количестве абртов вобще ее проверить крайне затруднительно

ku
#9
polianna

Бред все это! Давно не секрет, что пол ребенка определяет наличие У-хромосомы(мальчик) или Х-хромосомы(девочка), У-хромосомы несут только сперматозоиды, то есть за пол ребенка отвечает мужчина! Ну причем тут первый или еще какой-нибудь ребенок вашей мамы или бабушки!?

Да, похоже, ни автор, ни большинство ответивших вообще с основами генетики не знакомы. А ведь это даже в школе проходят.

Гость
#10
polianna

Бред все это! Давно не секрет, что пол ребенка определяет наличие У-хромосомы(мальчик) или Х-хромосомы(девочка), У-хромосомы несут только сперматозоиды, то есть за пол ребенка отвечает мужчина! Ну причем тут первый или еще какой-нибудь ребенок вашей мамы или бабушки!?

а я вот не уверена, что полностью зависит от мукжчины. Да, у мужчины есть и женские и мужчике клетки, но сдается мне, что от среды женщины "там" зависит, какие выживут и доплывут до яйцеклетки.

Выдь всем известно, что пол ребкнка зависит и от того, в какой день эвуляции произошол половой акт.

%%%
#11

Я убедилась на собственном опыте. Ни одна примета не работает.

У меня по всем приметам должна быть девочка.

Все поголовно, говорили, что у меня 100% будет девочка.

Только я и муж были уверенны, что будет мальчик.

И точно.

Родился мальчик!

Гость
#12

У меня у мамы была первой я и потом брат,я так сразу знала что у меня будет сын и даже не сомневалась в этом.У свекрови вообще была первая двойня и умерли при родах (мальчик и девочка) и потом только родился мой муж.Ну и как тут ваша схема работает?

Гость
#13

Не работае ваша схема, у моей мамы сначала родился брат, потом я, девочка. В результате у меня старшая девочка, младший мальчик, а у брата 2 дочки (его жена старшая дочка в семье, еще есть младший брат).

Fly
#14
Гость

а я вот не уверена, что полностью зависит от мукжчины. Да, у мужчины есть и женские и мужчике клетки, но сдается мне, что от среды женщины "там" зависит, какие выживут и доплывут до яйцеклетки.

Выдь всем известно, что пол ребкнка зависит и от того, в какой день эвуляции произошол половой акт.

Ыыыы!! Какиен подробности! А как быть с тем, что период овуляции - около 8 часов?? Как день считать?

Анюта
#15

Не совпало.

Форум: Дети
Всего: 48 454 темы
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 21 273 темы