Гость
Статьи
Няни с проживанием.

Няни с проживанием.

Откликнитесь няни проживающие в семье работодателей! Какие требования вам предьявляют родители? Сколько платят? Каковы условия проживания? Как к вам относятся ваши воспитанники и родители? Что бы вам хотелось изменить? И вообще, каково ваше мнение о работе няней с проживанием? (в Москве)

Мари
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафига такое

Гость
#2

Автор, няням, проживающим в семьях работодателей, днем на форуме сидеть возможности не дадут. Там работать надо. Так что маловероятно, что здесь есть таковые.

!!!
#3

Я скоро буду подискивать няню с проживанием, правда в загородном доме в подмосковье, 20 км от Москвы. Вот ждем появления малыша в мае-июне. Где-то к концу лета нужна будет няня, т.к. при удачном раскладе со здоровьем - придется выйти на работу на неполный день. Да и старшего ребенка нельзя оставлять (9 класс, учится в Москве). Поэтому, где-то с 3-4 месяцев младшего ребенка буду на весь день оставлять с няней за городом (утром уезжать, вечром приезжать). Требования: женщина от 35 до 50 лет, аккуратная, любящая детей, с опытом работы няни, с рекомендациями с прежнего места работы, без вредных привычек, гражданка РФ, хороший русский язык, тихая и скромная. Обязанности: уход за ребенком в течение всего дня (кормление, приготовление еды ребенку, прогулки). Работа 5 дней в неделю в течение дня, 1 или 2 выходных (пока не знаю), проживание в доме. Зарплата 25 тыс.руб.в месяц+питание+проживание. Отпуск 2 нед.зимой и 2 нед.летом оплачиваю.

!!!
#4

2. Да, кстати, еще непременным условием нашего с няней сотрудничества будет являться полная занятость няни именно ребенком в течение дня. А не телевизором, компьютером, беседами с соседями и т д. Вечером - пожалуйста, у нее будет свободное время, также как и выходной день.

Катриция
#5

У меня есть близкая знакомая,работает няней в семье.Ей все нравится,все устраивает. Проживает с семьей (работодателя)в квартире,смотрит двоих деток. В обязанностях уборка,стирка,еда (отдельно для детей,отдельно для взрослых),соответственно за детьми смотрит. Платят в районе 800 $.Детки ее приняли почти сразу,любят.

Дана
#6

У меня друзья няню свою и за границу на отдых с собой возят ,за их счет естественно,она и там помогает с ребенком на отдыхе

Гость
#7
!!!

Я скоро буду подискивать няню с проживанием, правда в загородном доме в подмосковье, 20 км от Москвы. Вот ждем появления малыша в мае-июне. Где-то к концу лета нужна будет няня, т.к. при удачном раскладе со здоровьем - придется выйти на работу на неполный день. Да и старшего ребенка нельзя оставлять (9 класс, учится в Москве). Поэтому, где-то с 3-4 месяцев младшего ребенка буду на весь день оставлять с няней за городом (утром уезжать, вечром приезжать). Требования: женщина от 35 до 50 лет, аккуратная, любящая детей, с опытом работы няни, с рекомендациями с прежнего места работы, без вредных привычек, гражданка РФ, хороший русский язык, тихая и скромная. Обязанности: уход за ребенком в течение всего дня (кормление, приготовление еды ребенку, прогулки). Работа 5 дней в неделю в течение дня, 1 или 2 выходных (пока не знаю), проживание в доме. Зарплата 25 тыс.руб.в месяц+питание+проживание. Отпуск 2 нед.зимой и 2 нед.летом оплачиваю.

35 лет это слишком молодая. вам наверное лет 25 и кажется что это уже много, но для многих молодых мужиков для потрахушек это самое то. берите 50-летнюю.

Гость
#8
Катриция

У меня есть близкая знакомая,работает няней в семье.Ей все нравится,все устраивает. Проживает с семьей (работодателя)в квартире,смотрит двоих деток. В обязанностях уборка,стирка,еда (отдельно для детей,отдельно для взрослых),соответственно за детьми смотрит. Платят в районе 800 $.Детки ее приняли почти сразу,любят.

А сколько лет детям??? Если она еще и убирает, стирает, и готовит?

Такая зарплата обычно дается за одного маленького ребенка без домашних обязанностей.

навешали на бедную женщину весь дом за копейки, я в шоке.

Гость
#9
Катриция

У меня есть близкая знакомая,работает няней в семье.Ей все нравится,все устраивает. Проживает с семьей (работодателя)в квартире,смотрит двоих деток. В обязанностях уборка,стирка,еда (отдельно для детей,отдельно для взрослых),соответственно за детьми смотрит. Платят в районе 800 $.Детки ее приняли почти сразу,любят.

нифига себе на нее навесили обязанностей а платят с гулькин нос!

#10

3, вы пошутили?)) никто не пойдет за 25 тыщ на такую работу!. вот еще за 125..

поле
#11

ну если за 800 все хозяйство тащат....

Гость
#12
тупая унылая девка

3, вы пошутили?)) никто не пойдет за 25 тыщ на такую работу!. вот еще за 125..

Нет, когда присмотр за одним ребенком без домашних обязанностей, а няня предположим из Украины, то такая зарплата норма. Очень распространенная цифра.

Непонятно, почему 9-тиклассника, такого кабана с усами нельзя одного дома оставлять? Его тоже с ложки кормить нужно?

Катриция
#13

Детям по 5 лет(два ребенка). ну вот так сложилось,ее видимо это устраивает. Ее отпускают раз в 3 месяца домой на неделю,дорогу оплачивают. Человек приезжий, гражданство не РФ, поэтому выбор особо не богат.

Гость
#14
!!!

. Требования: женщина от 35 до 50 лет, аккуратная, любящая детей, с опытом работы няни, с рекомендациями с прежнего места работы, без вредных привычек, гражданка РФ, хороший русский язык, тихая и скромная. Зарплата 25 тыс.руб.в месяц+питание+проживание. Отпуск 2 нед.зимой и 2 нед.летом оплачиваю.

За эти деньги русскую вы сможете найти только приезжую из дальней деревни без жилья. А они тихими и скромными не бывают, да еще и приворовывают иногда. Из мск и мо никто не пойдет, даже просто с улицы, а вы хотите, чтобы с опытом, и с рекомендациями.

Ого-го!
#15
Гость

За эти деньги русскую вы сможете найти только приезжую из дальней деревни без жилья. А они тихими и скромными не бывают, да еще и приворовывают иногда. Из мск и мо никто не пойдет, даже просто с улицы, а вы хотите, чтобы с опытом, и с рекомендациями.

Вы и правда считаете, что в деревне все женщины наглые воровки? А честные только в Москве живут? Может быть я вас удивлю, но это не есть правда. Везде встечаются и хорошие и плохие люди.

Гость
#16

800 долларов для няни копейки? Однако... Такую зарлату не в каждой европейской стране заплатят няне.По поводу обязанностей -стандартный набор.Пост ╧3- мой вам совет,ищите гагаузку (из Молдавии),скромные,работящие,аккуратные,спокойные,доброжелат​ельные,очень хорошо обращаются с детьми.Плюс если работала за границей,обычно в Турции,оттуда они приезжают вышколенные. У нас были 2 няни,обе замечательные.

КСЕНИЯ
#17

Добрая Няня вашему ребёнку,без вредных привычек.

27 лет.Опыт от 0-до 5 лет.

Кормление(готовлю),прогулки,купание,занятия.

Любой график.Все районы Москвы.

200 рублей в час.-ежедневная оплата.

Интим не предлагать.

ksuwa-2011@yandex.ru

Лариса
#18
!!!

Я скоро буду подискивать няню с проживанием, правда в загородном доме в подмосковье, 20 км от Москвы. Вот ждем появления малыша в мае-июне. Где-то к концу лета нужна будет няня, т.к. при удачном раскладе со здоровьем - придется выйти на работу на неполный день. Да и старшего ребенка нельзя оставлять (9 класс, учится в Москве). Поэтому, где-то с 3-4 месяцев младшего ребенка буду на весь день оставлять с няней за городом (утром уезжать, вечром приезжать). Требования: женщина от 35 до 50 лет, аккуратная, любящая детей, с опытом работы няни, с рекомендациями с прежнего места работы, без вредных привычек, гражданка РФ, хороший русский язык, тихая и скромная. Обязанности: уход за ребенком в течение всего дня (кормление, приготовление еды ребенку, прогулки). Работа 5 дней в неделю в течение дня, 1 или 2 выходных (пока не знаю), проживание в доме. Зарплата 25 тыс.руб.в месяц+питание+проживание. Отпуск 2 нед.зимой и 2 нед.летом оплачиваю.

Лариса
#19

Добрый вечер!

Нашли няню или еще актуально Ваше предложение?

Если нужна няня - пишите! Отвечу на все Ваши вопросы и расскажу о себе и об опыте работы няней в г.Севастополе.

Просто я
#20

Ой, мне нужна будет няня к концу года. Желательно, с проживанием в московской квартире, з/п примерно 25 к грудничку. 2 выходных. Полный рабочий день, когда задерживаемся с мужем с работы, чтобы тоже был присмотр за ребенком, но задержки, конечно, не постоянны. Гражданство РФ необязательно. Кому интересно, пишите popa-popina@yandex.ru

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы