Гость
Статьи
Няня с проживанием и …

Няня с проживанием и питанием.

Здравствуйте. Подскажите сколько платят в месяц няне с проживанием, если и питание будет осуществляться работодателями?

Диана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от 150к

Гость
#2

60 + питание + 1 выходной в неделю

Гость
#3

"если и питание будет осуществляться работодателями" - это как, вы есть за нее будете? :) "если и питание предоставляет работодатель" - вот так это будет звучать правильно.

Гость
#4

а народ ноет - зарплаты маленькие. Афигеть СКОЛЬКО можно заработать няней!

Гость
#5
Гость

"если и питание будет осуществляться работодателями" - это как, вы есть за нее будете? :) "если и питание предоставляет работодатель" - вот так это будет звучать правильно.

это как "двое из ларца" ещё и пирожное/мороженое есть за него будут))

Гость
#6

Если 12-14 часов рабочий день и один выходной то зарплата от 60-80тыс. Дороже если с правами и может возить детей. Если двое и более детей - это от 100тысяч. Я говорю про женщину с которой реально не страшно детей оставить и после которой у них с головой проблем не будет. Те что дешевле - какие то дефектные. На нянь очень рыночная цена, так что цены примерно одинаковые для одно уровня

Гость
#7
Гость

а народ ноет - зарплаты маленькие. Афигеть СКОЛЬКО можно заработать няней!

Сидеть каждый день с чужим ребенком та ещё работенка. Это и подороже стоит. Не дай Бог, что уронит или ударится не оберешься потом. Ни на минуту не отойти, даже в туалет сходить проблема.

Гость
#8

Если Москва - то от 60К

Гость
#9
Гость

Сидеть каждый день с чужим ребенком та ещё работенка. Это и подороже стоит. Не дай Бог, что уронит или ударится не оберешься потом. Ни на минуту не отойти, даже в туалет сходить проблема.

+1000 000 Я люблю детей, но смотреть чужого ребёнка на постоянной основе не согласилась бы НИ за КАКИЕ деньги. Это двойное напряжение и тройная ответственность.

Гость
#10
Гость

+1000 000 Я люблю детей, но смотреть чужого ребёнка на постоянной основе не согласилась бы НИ за КАКИЕ деньги. Это двойное напряжение и тройная ответственность.

попахать годик и досвидос.

Гость
#11

Смотря кого найдёте. Зачем вам с чужой тетей жить? Достаточно если она будет жить недалеко от вас . Работаю няней за 50тыс, 5дней с 14 до 20. Вожу ребенка на своей машине по кружками бассейнам, делаю уроки и плюс у нас все общение только на англ. Три раза в неделю я провожу уроки по англ. (Сама преподаватель). Ребенку 9лет. Честно, зарплатой не довольна, к осени буду искать зп не менее 80. А с проживанием наверное одни приезжие. Зачем вам гастарбайтеры ? Ищите интеллигентную москвичку

Гость
#12
Гость

+1000 000 Я люблю детей, но смотреть чужого ребёнка на постоянной основе не согласилась бы НИ за КАКИЕ деньги. Это двойное напряжение и тройная ответственность.

Тоже плюсую, нести ответственность за чужих детей - даже за кремлевские бабки бы не стала.

Гость
#13
Гость

Смотря кого найдёте. Зачем вам с чужой тетей жить? Достаточно если она будет жить недалеко от вас . Работаю няней за 50тыс, 5дней с 14 до 20. Вожу ребенка на своей машине по кружками бассейнам, делаю уроки и плюс у нас все общение только на англ. Три раза в неделю я провожу уроки по англ. (Сама преподаватель). Ребенку 9лет. Честно, зарплатой не довольна, к осени буду искать зп не менее 80. А с проживанием наверное одни приезжие. Зачем вам гастарбайтеры ? Ищите интеллигентную москвичку

А приезжие по вашему интеллигентными быть не могут?

Гость
#14

С 25 часовым рабочим днем au pair в Лондоне у нас получает 80 фунтов в неделю.

Гость
#15
Гость

С 25 часовым рабочим днем au pair в Лондоне у нас получает 80 фунтов в неделю.

Шта??? За 80 фунтов в неделю? С 25 часовым рабочим днем в котором всего 24 часа?

Гость
#16
Гость

Шта??? За 80 фунтов в неделю? С 25 часовым рабочим днем в котором всего 24 часа?

Ошиблась, 25 Часовая рабочая неделя (5 часов в день) плюс сверху 2 вечера baby sitting за эти же 80 фунтов, но мы из режкл используем

Гость
#17
Гость

А приезжие по вашему интеллигентными быть не могут?

если русская - почему нет?

Гость
#18
Гость

А приезжие по вашему интеллигентными быть не могут?

Гость
#19
Гость

А приезжие по вашему интеллигентными быть не могут?

Приезжих , гнать в шею! Особенно из бывших ссср республик. Русская речь отсутствует , они конечно считают, стоили оооочень хорошо говорят по русски. Методик не знают, приехали за одним-срубить и свалить! ИМХО
Плачу 95 тр , ребёнку 10 месяцев, проживание плюс питание.

Гость
#20
Гость

а народ ноет - зарплаты маленькие. Афигеть СКОЛЬКО можно заработать няней!

А ты попробуй!Надо ещё суметь заработать!Чужие люди рядом и все с притензиями!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: