Гость
Статьи
Врачи! !!!Куда ушли из …

Врачи! !!!Куда ушли из профессии успешно?

Врачи. Куда ушли из профессии? Успешно? Не жалеете?
Не вижу финансового блаполучия в этой профессии.

Лара
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Розенбаум поёт например

гость
#2

идите в частную клинику работать, ищите клиентов идивидуально в интернете. все знакомые врачи (знакомый есть стоматолог, косметолог,хирург) получают прилично

Лара
#3

Знакомая моя глазной хирург ушла в Мери Кей, лидер. Грустно.

Лика
#4

Ну смотря какой врач. Мне кажется, уж массаж то любой врач в качестве подработки делать может. Вы на чем специализируется? Сколько вам лет?

Лика
#5
Лара

Знакомая моя глазной хирург ушла в Мери Кей, лидер. Грустно.

И чё? Она там реально больше имеет?

Горгона Б
#6

Мой муж, у которого коммерческая жилка напрочь отсутствует, он не хочет искать состоятельных клиентов, не может сделать из острой болезни хроническую, не собирается посреди ночи подрываться и ехать к «больному» ребёнку на сопли, только потому, что родители могут заплатить, сдал британские экзамены и работает в Англии врачем.

гость
#7

медсестра в кардиоцентре, стоит на операциях, очень прилично получает, видимо за деньги внеочереди оперируют еще, в конце года премия 120 тыс.руб.

Гость
#8

Многие знакомые врачи не ушли из профессии.а ушли в частные клиники,Кто то создал свой стоматологический кабинет,кто то частную глазную клинику.Офтальмолог знакомый ,ученик Фёдорова , имеет клинику и делает операции на глазах.Успешно. И уже много лет.

Гость
#9

Приезжайте в Москву!!!

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что средняя зарплата московских врачей с 2010 года увеличилась к октябрю-декабрю 2017 года почти в два раза, составив 114 тысяч рублей.

Гость
#10
Лара

Врачи. Куда ушли из профессии? Успешно? Не жалеете?
Не вижу финансового блаполучия в этой профессии.

Какой город, какая специальность и сколько вам лет? Поликлиника?

Гость
#11

Знакомый стоматолог занялся продажей стоматологического оборудования. Еще одна знакомая терапевт ушла медицинским представителем в фармакологическую компанию. Муж, но у него степень, постепенно ушел из практики в преподавание, сейчас зав кафедрой в медицинском и в не медицинском вузе преподает дисциплины типа валеологии.

Гость
#12
Гость

Приезжайте в Москву!!! Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что средняя зарплата московских врачей с 2010 года увеличилась к октябрю-декабрю 2017 года почти в два раза, составив 114 тысяч рублей.

ага, у чиновников вообще всё вокруг сияет разноцветными огнями и летающие пони прыгают через радугу! :)

Кет
#13

Значит такой врач.

Гость
#14
Кет

Значит такой врач.

Ох, блэт, эти обобщители..

Гость
#15

Сейчас очень прибыльно быть мед представителем компаний, которые производят препараты. Зп у них очень даже ничего.Посмотрите на хед хантере, там полно таких объявлений.

Гость
#16
Гость

Розенбаум поёт например

Митя Фомин то же поющий доктор))))

Гость
#17
Гость

Сейчас очень прибыльно быть мед представителем компаний, которые производят препараты. Зп у них очень даже ничего.Посмотрите на хед хантере, там полно таких объявлений.

Сейчас в биг фарме стагнация. Не рекомендую.
Можно попробовать выучиться на УЗИ, частная клиника, терапевт+УЗИ, уже неплохо.

Гость
#18
Гость

Сейчас очень прибыльно быть мед представителем компаний, которые производят препараты. Зп у них очень даже ничего.Посмотрите на хед хантере, там полно таких объявлений.

Уже не модно. Их имеют во все дыры жостко.

Гость
#19
Гость

Приезжайте в Москву!!!

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что средняя зарплата московских врачей с 2010 года увеличилась к октябрю-декабрю 2017 года почти в два раза, составив 114 тысяч рублей.

Может в Москве такие зарплаты , но, в других регионах 8,14 до 20тр
Ложь и правокация! Не верьте, люди , всему , что говорят и пишут. Врачи, многие, выживают

Гость
#20
Гость

Приезжайте в Москву!!!

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что средняя зарплата московских врачей с 2010 года увеличилась к октябрю-декабрю 2017 года почти в два раза, составив 114 тысяч рублей.

В гос.учреждениях рабство и зп пишут без налога, если зп 100, то 20% забирают сейчас

Гость
#21
Гость

Приезжайте в Москву!!!

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что средняя зарплата московских врачей с 2010 года увеличилась к октябрю-декабрю 2017 года почти в два раза, составив 114 тысяч рублей.

Мой оклад 45000 тыс , я анестезиолог- реаниматолог в Москве, не верьте в это я работаю в отделении, холявных денег нет, если можно так сказать только белая зарплата, поменяла много мест в детских реанимациях и роджом и детские больницы и 2 работы одновременно, мне 36 лет с 20 лет работаю в оритн( начала в кардиореанимации Бакулева центра еще с 3 курса института) ,дневная зарплата у меня со стажем и категорией после вычета налогов с авансом и на 1 ставку 76-86 тыс в мес 2022 году, больше не хочу работать врачом реаниматологом, потому что выгорела, все переношу на себя переживаю и работаю больше ,чем 8 ч в день ( не могу уйти как положено из- за условий работы и писанины), очень много " черного" в нашей профессии и сейчас надо выполнять койко- план и план по больным в орит это говорит главврач а значит это, что мы берем в оритн детей с натянутыми показаниями, держим больше ,чем надо ребенку и еще много вякого черного о котором стыдно говорить и никто не говорит вслух , все это типа ради стимулирующих( оклад 45 тыс остальное, вредность и стимулирующие, стаж, категория ,ночных у меня нет)....Я не знаю хочу ли я переучиваться на др специальность( анестезиологи типа нужны в стоматологии и еще где- то ,но в правовом поле там защиты нет, а у меня дети...и я сидет за решеткой не хочу, хочу уйти вообще из медицины... но столько лет отучилась и отработала ,столько знаю и умею и вот не знаю ,где себя применить...

Гость
#22
Гость

Мой оклад 45000 тыс , я анестезиолог- реаниматолог в Москве, не верьте в это я работаю в отделении, холявных денег нет, если можно так сказать только белая зарплата, поменяла много мест в детских реанимациях и роджом и детские больницы и 2 работы одновременно, мне 36 лет с 20 лет работаю в оритн( начала в кардиореанимации Бакулева центра еще с 3 курса института) ,дневная зарплата у меня со стажем и категорией после вычета налогов с авансом и на 1 ставку 76-86 тыс в мес 2022 году, больше не хочу работать врачом реаниматологом, потому что выгорела, все переношу на себя переживаю и работаю больше ,чем 8 ч в день ( не могу уйти как положено из- за условий работы и писанины), очень много " черного" в нашей профессии и сейчас надо выполнять койко- план и план по больным в орит это говорит главврач а значит это, что мы берем в оритн детей с натянутыми показаниями, держим больше ,чем надо ребенку и еще много вякого черного о котором стыдно говорить и никто не говорит вслух , все это типа ради стимулирующих( оклад 45 тыс остальное, вредность и стимулирующие, стаж, категория ,ночных у меня нет)....Я не знаю хочу ли я переучиваться на др специальность( анестезиологи типа нужны в стоматологии и еще где- то ,но в правовом поле там защиты нет, а у меня дети...и я сидет за решеткой не хочу, хочу уйти вообще из медицины... но столько лет отучилась и отработала ,столько знаю и умею и вот не знаю ,где себя применить...

Добрый вечер, вы осмелилсь уйти из медицины? Сама задаюсь таким вопросом еженедельно

Гость
#23
Гость

Мой оклад 45000 тыс , я анестезиолог- реаниматолог в Москве, не верьте в это я работаю в отделении, холявных денег нет, если можно так сказать только белая зарплата, поменяла много мест в детских реанимациях и роджом и детские больницы и 2 работы одновременно, мне 36 лет с 20 лет работаю в оритн( начала в кардиореанимации Бакулева центра еще с 3 курса института) ,дневная зарплата у меня со стажем и категорией после вычета налогов с авансом и на 1 ставку 76-86 тыс в мес 2022 году, больше не хочу работать врачом реаниматологом, потому что выгорела, все переношу на себя переживаю и работаю больше ,чем 8 ч в день ( не могу уйти как положено из- за условий работы и писанины), очень много " черного" в нашей профессии и сейчас надо выполнять койко- план и план по больным в орит это говорит главврач а значит это, что мы берем в оритн детей с натянутыми показаниями, держим больше ,чем надо ребенку и еще много вякого черного о котором стыдно говорить и никто не говорит вслух , все это типа ради стимулирующих( оклад 45 тыс остальное, вредность и стимулирующие, стаж, категория ,ночных у меня нет)....Я не знаю хочу ли я переучиваться на др специальность( анестезиологи типа нужны в стоматологии и еще где- то ,но в правовом поле там защиты нет, а у меня дети...и я сидет за решеткой не хочу, хочу уйти вообще из медицины... но столько лет отучилась и отработала ,столько знаю и умею и вот не знаю ,где себя применить...

Хорошая зарплата. Жалею, что не стала врачом. Выучилась на химика, зарплаты копеечные. Потом переучивать на юриста. Все то же самое. 40-50 тысяч в месяц. Врачи хотя бы 60-80 получают.

Гость
#24
Гость

Хорошая зарплата. Жалею, что не стала врачом. Выучилась на химика, зарплаты копеечные. Потом переучивать на юриста. Все то же самое. 40-50 тысяч в месяц. Врачи хотя бы 60-80 получают.

Женщина вы дурочка,медицина нервы все пациентики истрепят,а химик фактически в сравнении ниче не делает

Гость
#25
Гость

Добрый вечер, вы осмелилсь уйти из медицины? Сама задаюсь таким вопросом еженедельно

Я тоже задаюсь таким вопросом. Уже голова болит. 37 лет. 10 лет учёбы, 10 лет стажа.

Гость
#26
Гость

Мой оклад 45000 тыс , я анестезиолог- реаниматолог в Москве, не верьте в это я работаю в отделении, холявных денег нет, если можно так сказать только белая зарплата, поменяла много мест в детских реанимациях и роджом и детские больницы и 2 работы одновременно, мне 36 лет с 20 лет работаю в оритн( начала в кардиореанимации Бакулева центра еще с 3 курса института) ,дневная зарплата у меня со стажем и категорией после вычета налогов с авансом и на 1 ставку 76-86 тыс в мес 2022 году, больше не хочу работать врачом реаниматологом, потому что выгорела, все переношу на себя переживаю и работаю больше ,чем 8 ч в день ( не могу уйти как положено из- за условий работы и писанины), очень много " черного" в нашей профессии и сейчас надо выполнять койко- план и план по больным в орит это говорит главврач а значит это, что мы берем в оритн детей с натянутыми показаниями, держим больше ,чем надо ребенку и еще много вякого черного о котором стыдно говорить и никто не говорит вслух , все это типа ради стимулирующих( оклад 45 тыс остальное, вредность и стимулирующие, стаж, категория ,ночных у меня нет)....Я не знаю хочу ли я переучиваться на др специальность( анестезиологи типа нужны в стоматологии и еще где- то ,но в правовом поле там защиты нет, а у меня дети...и я сидет за решеткой не хочу, хочу уйти вообще из медицины... но столько лет отучилась и отработала ,столько знаю и умею и вот не знаю ,где себя применить...

Тоже хочу уйти совсем. Сил моих больше нет. Стаж врачебный 10 лет. 10 лет учёбы. Я выгорела уже. Людей избегаю любых. Писанина, страховые, жалобщики-пациенты, придуманные планы сделали свою. работу.

Гость
#27
Гость

Хорошая зарплата. Жалею, что не стала врачом. Выучилась на химика, зарплаты копеечные. Потом переучивать на юриста. Все то же самое. 40-50 тысяч в месяц. Врачи хотя бы 60-80 получают.

Смотря в каком регионе жить. Врачи-терапевты 30-35 тыс получают, узкие специалисты 23-26, о 60 тыс и не слышала, скорее всего это северные регионы, где есть надбавки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: